ООО М-АКТИВ

Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня есть подруга, котороая тяжело больна. Недавно от нее услышала историю, от кторой до сих пор тошно. Возможно я что то не понимаю, прошу рассудите. Сын этой подруги организовал небольшой бизнес с бывшим депутатом Ижевска Молоковым Михаилом. Работал с ним два года, деньги толком не получал, все вкладывали в дело. Но бизнес не пошел и в результате пришлось закрыться. Помещение и оборудование Молоков забрал себе и ни копейки не заплатил сыну. Сын подруги остался только с долгами. Но самое что противное, это когда подруге нужны были деньги для операции и сын обратился к Молокову, (просили в долг) тот отказал. Нужны были какие то 40 000 рублей. Миллионер, депутат, какое позорище !

Ижевск

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Молоков Михаил Алексеевич

Здравствуйте. Мне 46 лет. У меня есть подруга, которая тяжело больна. Недавно от нее услышала историю, от которой до сих пор тошно. Возможно я что-то не понимаю, прошу рассудите. Сын этой подруги организовал небольшой бизнес с бывшим депутатом Ижевска Молоковым... Подробнее>>