Какие вопросы задавали на собеседовании в ИП Борисик?

30.03.2023
И п Борисик красная икра: Ужасная, компания

Задержки зар платы, хамское отношение руководства, сплошные штрафы. Ложь и неодыкватность управляющих. Условия ужасные, ни туалетов, ни обедов, только куча тараканов и клопов. Руководство все психически не уровновешенное. Позволяет материть и [censored] продавцов. Продавец это и грузчик и уборщица. Три в одном. Зар плата серая, больничных и отпусков ни кто не оплачивает. Выдачей зар платы и штрафами заведуют лица таджикской

28.03.2024 | отрицательный отзыв
На наводящие вопросы не отвечают, все разговоры какие то мутные, ощущение того что они что то недоговаривают не покидает.

При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали консультацию и дали пояснения. Однако в процессе предоставляют разнообразную, и далеко неверную информацию, перебивают, не слушают до конца. Ответ на конкретный вопрос они дать не могут, не рекомендую!\r\n

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Ш. Им. Дзержинского - Социальные вопросы

Уважаемый Аман Гумирович, хочется поделиться с Вами ностальгией по советским ( застойным ) временам . Ведь были же в наше время парткомы, профкомы и было куда пойти уронить "слезу", куда ж пойти теперь, кому донести свои обиды на беззаконие местных олигархов, " хозяев " и прочих чинуш ?! Но, не буду отрывать своим " эссе " Вас от рутинной работы Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
В назначенное время не принимаю, плюс юрист внаглую гуглил ответы на мои вопросы!

Я согласилась на бесплатную консультацию, когда мне позвонили, и пришла на назначенное время. Просидев 45 минут, я задумалась о том, насколько здорово записываться на прием заранее и ждать своей очереди почти час. Когда я вошла, я думала что меня должен...