Ш. Им. Дзержинского - Социальные вопросы

Уважаемый Аман Гумирович, хочется поделиться с Вами ностальгией по советским ( застойным ) временам . Ведь были же в наше время парткомы, профкомы и было куда пойти уронить "слезу", куда ж пойти теперь, кому донести свои обиды на беззаконие местных олигархов, " хозяев " и прочих чинуш ?! Но, не буду отрывать своим " эссе " Вас от рутинной работы ! А осень скоро, как всегда неожиданно и плавно перетечёт в зиму, сейчас я вышел на пенсию, я ветеран труда, за всё лето не смог на родном предприятии ( ш . им . Дзержинского ), коему отдал всю жизнь, выписать и привезти банальный уголь . Или я наивный, может просто не в курсе о том, что более работающему населению и пенсионерам в этой льготе давно отказано ?!! Действительно, а что я лезу с такой мелочью в глаза ?!! Ведь предприятие находится в таком кризисном положении, что только - УХ ! На зарплату горнякам то денег наскрести не могут, отдают частями как в беспредельно голодные "девяностые " ? Предприятие вообще превращено в какой то феод, крепость такую в которой вассал имеет право так перегнуть палку как с утра настроение подскажет, средневековая дикость и это не смешно . Цивилизованная страна, а живём как до 1861-го года ! Лучше бы жить как до 1991 -го ... Про жилищный вопрос я вообще не пытаюсь сказать ничего лестного в адрес новой " демократической " нашей системы, от улицы Грузовая осталось четыре дома находящихся практически на территории шахты, при жалобах, администрация города играет в " пинг-понг " с администрацией шахты . Затяжной "матч " . Проигрываем только мы, жители, мимо которых ежедневно проносятся "КамАЗы" с отгруженным не понятно кем и куда углём ! 29.09.2013 г. С уважением М. Ю. Бедарев .

05.09.2023 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД (ООО Вулкан) г. Ставрополь ул. Дзержинского ДВЛД 156, офис 67

Пока одни защищают страну и отдают за неё жизни, другие поставили для себя чёткий курс - ОБМАНЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. Самые настоящие враги внутри нас. Оставил заявку в банк, позвонили эти, представились АВАНГАРД, вам одобрено, поздравляем, ждём у нас в отделении. Смотрю адрес...
У данной шарашкиной конторы нет положительных отзывов, разве что только территориальное расположение.

18.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агенство "РКТ", Таганрог, Ул. Дзержинского, д. 192, цокольный этаж (вход со стороны трамвайных путей).

К сожалению, по многочисленным жалобам, сотрудники этой компании практически бесполезны для общества, если даже не вредны! Пожалуйста, господа работодатели и граждане, ищущие работу, будьте бдительны! Обратите внимание - договора, заключаемые с ними на различную стоимость услуг, совершенно идентичны. Соответсвенно и оказываемые услуги ничем не отличаются. Никаких особых привелегий. Так, что не переплачивайте! Звонить вам эти сотрудники ни разу не будут, сколько бы ни обещали! И, как показал мини-соцопрос, процент трудоустройства в РКТ приближается к нулю, а многим даже не предложили ни одной вакансии! Работодатели жалуются бесконечно, что им присылают "каких-то соискателей", без предупреждения. Кстати, договор составлен весьма не грамотно, но это уже их уязвимая сторона. Итак, миллион раз подумайте, прежде чем обращаться в это заведение, а тем более дарить свои деньги! Хотя подвальный, угрожающего вида офис-тесная-комнатка, сразу говорит о некомпетенции компании.
Молоденькие девушки. Выглядят плохо, но иногда улыбаются и шутят. ... Подробнее>>

13.03.2021
Пицца на дровах мясо на углях реутов улица Дзержинского владение 11

Пицца на дровах , мясо на углях , город реутов , улица Дзержинского владение 11, Армен Смбатян, мошенник и обманщик исполнителей, поставщиков, работников. Не доверяйте ему, играет роль заказчика , что кичится платит за работу, на самом деле зп 2 месяца выполненной работы не может оплатить остатки 11 000. 11 тысяч Карл!Когда начинаешь спрашивать с этой свиньи, начинает отмазываться, оправдываться Подробнее>>

01.12.2020
Компания ООО автобан новосибирск ул Дзержинского 1/4 самая худшея компания

Мужики не верьте ни одному слову на собеседовании обещают золотые горы в результате живете на трассе в кабине без спальника одним словом ты раб дороги. Зарплату разбивают мелкими частями потом догоняешь свои деньги. Мужики не рекомендую эту компанию как бы... Подробнее>>

21.05.2020
Ruksa (типография на ул. Дзержинского)

Проработала 2 недели только потому, что сама нашла и оборудовала себе рабочее место в углу холодного цеха вместо стола паллета со старой бумагой и еще повезло найти маленькую табуретку. Ни от какой работы не отказывалась. Как то с Божьей помощью терпела все неудобства и ела там же (а где еще?). Слущала в курилке каждый раз чьи то слезы про выходки Подробнее>>

21.05.2020
Ruksa (типография на ул. Дзержинского)

03.04.2020
ФАНДЕЙ ПО ДЗЕРЖИНСКОГО 93 Б

Ужас, девочки, будьте внимательнее, сейчас там управляющая Павлова, глупая до безумия, никто не обучает ни чему, а требуют на все 100процентов. Твой напарник некая Лена, которая не понимает, что такое комп, делаешь все за неё. Берегите себя, не суйтесь в этот гадюшник. По зп обманывает, приходится разбираться с бухгалтером в другом городе, если докажешь переведут, что заработал, если нет ничего

Россия, Уссурийск

12.02.2020
ресторан СЕЛФИ ул. Дзержинского 16

Всем посвящается эта тема, кто собрался работать на пив заводе, на магистальном 18п, кратко расскажу, что да как, короче этой конторой, правит Два владельца, но не об этом, есть там Смецкая отдел кадров, так себе профессионал, и начальник производства Юлия у которой в голове шиза, и всеми любимый [censored] Жуков, работа оператора заключается в том, что ты будешь [censored] как

Россия, Иркутск

21.12.2019 | положительный отзыв
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

По данному магазину плачет налоговая и трудовая инспекция. Была на собеседовании на вакансию продавца. На вопрос почему так долго висит объявление о поиске персонала - две девушки ушли в декрет. Дальше комбо об условиях работы - работодатель сказал, что не оформляет сотрудников вообще никак. И считает тех, кому нужно офиц оформление "совком", которые считают, что им все должны. И сладкие Подробнее>>

16.12.2019
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1