Пицца на дровах мясо на углях реутов улица Дзержинского владение 11

Пицца на дровах , мясо на углях , город реутов , улица Дзержинского владение 11, Армен Смбатян, мошенник и обманщик исполнителей, поставщиков, работников. Не доверяйте ему, играет роль заказчика , что кичится платит за работу, на самом деле зп 2 месяца выполненной работы не может оплатить остатки 11 000. 11 тысяч Карл!Когда начинаешь спрашивать с этой свиньи, начинает отмазываться, оправдываться а потом конечно же ))) нападать, будто были косяки, которых небыло ни при приемки задокументированной , ни при дальнейшей работе. Переписки с обещаниями оплаты, обещаний которых не хватать и 2х пальце рук могу Скинуть интересующим людям. Пишите вацап 89003302311. Армен типичный p!zdaбол (что бы не забанили) остерегайтесь таких свиней и обманщиков.

24.10.2019
ООО "ТЛТ ПРОФ" Северная улица, владение 103 корпус 3

Не советую данную компанию! Минусы: 1. Зарплаты маленькие, Сергей обещает устно 30-35 тысяч чистыми но после испытательного срока, по факту 18 чистыми остается на все время т.к. по договору 20 минус налог. 2. Доставка только в первую смену, питания нету, ездил с нового города -1800 на бензин. 3. Весь инструмент высчитывают с зарплаты 18 тысяч, который ломается. 4. Работа для Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Шаверма На Углях : Нечего хорошего

Расскажу свою историю, чтобы больше не кто не повторял моих ошибок, и не терял время на данную организацию по поиску работы. И так начнём с самого начала стажировалась 2 дня, в первый день уже хотела сбежать оттуда, помимо того что ты кассир ты ещё повар и уборщик, впрямом смысле слова, ладно думаю работа очень нужна буду терпеть, так сказать можно Подробнее>>

04.08.2020
ООО Атмосфера вкуса, кебаб бар на углях.

Здравствуйте, проработав в данной компании с 28 октября по 16 июня 2020 хочу сказать, что это самые не добросовестный работодатели в г. Астрахани. Зарплату обещают завышенную в итоге не платят ничего, приходится слезами выпрашивать у них заработанные деньги чтобы прокормить детей, хотя у самих маленькая девочка в возросте 7 лет, позже понимаешь, что такое порядочность им совсем не известно, ну Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Компания русская баня на дровах в костино

Гость:
Баня чистая, парилка жаркая!!!! Наслажденье!!!отмечали день рождения, так понравилось , что теперь каждый выходной ходим в эту баню, с веником можно париться , а ведь во многих местах запрещено, во общем советую , не пожалеете!

деревня костино 7а

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Охотничий Домик баня на дровах

Русская баня от 1200 - 1500 руб./часКухня: Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Кондиционер, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, Банщик, МассажВместимость сауны: 15 чел.Вместимость парной: 6 чел.Комната отдыха:2Бассейн:6х4 с фильтрацией и гидромассажемБильярд:ПулЦена (на 8 чел.):10:00-17:00 - 1200 руб/час17:00-10:00 - 1500 руб/час Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Улица - Постоянно не пускают с напитками в культурно - развлекательный комплекс "улица"

Постоянно не пускают с напитками в культурно-развлекательный комплекс "Улица". На его территории находится кинотеатр и детское кафе. 17 апреля справляли в этом кафе день рождения дочери. Было оплачено меню и аниматоры. Купила дополнительно две бутылки лимонада и хотела принести их с собой, на что охранники сказали, что не положено, не хотели пускать в КРК. Беспредел! В их баре все намного Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтройком" , Осташковское шоссе, владение 5, строение 1.

Исполнительный директор ООО Инжстройком Роман Воронцов редкостный моральный урод. А ещё там работает визгливый и истеричный неадекват Лёша. Нормальные сотрудники в этой чудесной компании долго не задерживаются.
Нет ...

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИнжСтройком" , Осташковское шоссе, владение 5, строение 1.

Фирма кидала. Нанимает бригаду а затем не оплачивает за выполненные работы фирма кидала. Нанимает бригаду а затем не оплачивает за выполненные работы Адрес офиса и склада ООО "ИнжСтройком"141031, Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, владение 5, строение 1.Руководитель проектов Воронцов Роман раб:8(495)956-91-78 моб: 8(964)572-26-98 Подробнее>>

08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

05.09.2023 | отрицательный отзыв
АВАНГАРД (ООО Вулкан) г. Ставрополь ул. Дзержинского ДВЛД 156, офис 67

Пока одни защищают страну и отдают за неё жизни, другие поставили для себя чёткий курс - ОБМАНЫВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ. Самые настоящие враги внутри нас. Оставил заявку в банк, позвонили эти, представились АВАНГАРД, вам одобрено, поздравляем, ждём у нас в отделении. Смотрю адрес...
У данной шарашкиной конторы нет положительных отзывов, разве что только территориальное расположение.