Отзыв сотрудника Саша о компании Ninja pizza

Адрес: Красноярск

Автор: Саша

Коллектив! Это просто жесть! Там есть люди, которые выживают стажеров или тех, кто им не нравится. Буквально, делают козлами отпущения. Работа очень тяжёлая, ещё есть проверки каждую неделю, и если из-за тебя косяк, то тебя сожрут с потрахами. В основном работает всякий сброд: алкаши, быдло и спермотоксикозники.. Не рекомендую, если вам дороги ваши нервы. Ещё много штрафов за воздух, задумайтесь. Старшие повара и шеф просто охуевшие люди. Они могут уволить хоть за что, хотя сами нихера не делают, только ходят курить и всё. Знайте, вся работа будет на стажерах - лохах, пока старшие отдыхают. Хамское отношение к людям.

Зарплата вовремя

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ninja pizza

Увидела отзыв и насчёт коллектива согласна каждый хочет показать что он главнее других и работает только он. Меня тоже цепляли. Но так как я могу дать отпор,чуток притормозили меня трогать. Но за глаза костерят как могут. Кухонный работник и та умудрялась зацепить: ). Работала нарезчиком все свесили на нас. Есть помощник повара я так и не поняла зачем она!? Практически она целый день стояла и полдня делала одно задание. Зато когда нарезчик не успевает и их просят помочь они просто потом выговаривают чуть ли не они все делают. Только сыр ...
Хорошие подарки на Новый год детям

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск