Автор:navesbesedka
Отрицательные стороны:
Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту ! Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса . Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены . Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником
Россия, Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Безосновательные претензии и неадекватные требования главбуха и ее [censored] полудурошной, которая только и делает что стравливает и стучит , другой работы у нее нет , ещё правда следить чтобы в туалете бумага висела. Остальной коллектив более менее нормальный . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал там , отношения у начальства к тебе как к скоту !
Выходные приходилось выпрашивать унижаться . Прямые нарушения трудового кодекса .
Смена с 07:00 до 20:00 так начальничек еще и оставлял в ночные смены .
Отношения в коллективе не сказать что слишком плохие но и не сказать что нормальные . Много стукачей , все пытаються выслужиться перед начальником , если ты не понравился начальничку то будь готов к гнабежу и к дальнейшему поиску работы . Ибо там система так устроенна всегда найдут замену ! Молодым людям там делать не чего
Челябинск
Подробнее>>Если говорить в целом меня устраивают условия труда: официальное трудоустройство, есть отпуска и соцпакет. Стабильная зарплата, гибкий график, в период карантина не было каких-то задержек и простоя. Наоборот, работали на полную мощность, много заказчиков из медицины и сферы услуг обратилось к нам в этот период. Коллектив дружный, есть карьерный рост, да и руководство вполне себе адекватное. Офис находится недалеко от МКАД.
Красногорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
В следующем феврале будет два года, как мы тут работаем. Устраивался вместе с братом. Только я на склад, а он менеджером. Считай, отзыв от нас двоих. До сих пор работаем. Уже раз отпуска отгуляли. ЗП у нас почти что одинаковая, разница невелика. У него ставка выше, а мне премии чаще. С ЗП вообще все нормально. Бухгалтерия не мухлюет, расчетки выдают за день или в день выдачи ЗП. Все прозрачно. Соцпакеты есть, тк трудоустройство официально.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
по поводу работы могу сказать, что все честно и зарплата на достойном уровне. Отпуск по графику, в коллективе взаимовыручка
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>
Положительные стороны:
стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Справедливости ради надо добавить что тут - слаженный коллектив, отзывчивый и готовый помочь разобраться в тонкостях работы.
Рост как таковой возможен теоретически, подразумевает релокацию.
Удачи в поисках!
Москва
Подробнее>>