Бкс Банк отзывы - БКС Брокер кинул по акции

Автор: Marina

День добрый. Воспользовался промо акцией данного брокера "Акция в ПИК в подарок". Выполнив все необходимые условия, стал ожидать зачисления подарочных акций. Однако в указанный срок не каких поступлений не произошло. В службе поддержки сначала ответили повторив условия акции, что начисляется в течении 30 дней. Вот уже заканчивается второй месяц и служба поддержки в повторном обращении ответили, что сделали запрос во внутреннее подразделение и напишут позже. Естественно никто спустя месяц так и не написал. В итоге срок начисления подарочных акций превышен на два месяца и никаких подвижек или уведомлений по этому поводу нет.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Не отвечают

Отвратительный сервис, отсутствие знаний у персонала. Сегодня позвонил и долго рассказывал, что у них проблема на сервере, и мт5 не выставляет заявки моментально, после нажатия на стакан сделка появляется через секунд 10. До этого была другая проблема, до сих пор нет ответа. На обе проблемы еще никто не ответил по почте. Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Не пропускают негативных отзывов

В БКС не только не пропускают негативных отзывов, они и ответов на жалобы не предоставляют. Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Долгое обслуживание

15.03.2017 пришел купить валюту. Передо мной был 1 человек, потом сотрудники банка провели, передо мной, еще одного человека. Итого 15 мин. ожидания. Зашел в кассу, где выяснилось, что у меня изменился адрес регистрации и на изменение названия улицы и дома нужно время. Оказалось, чтобы продать мне валюту нужно отправить данные в головной офис, дождаться изменений в программе. Времени понадобилось 25 минут изменить одно слово и две цифры. 40 минут на покупку валюты. Накануне совершал подобную операцию в другом банке, заняло 2 минуты. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Тихий ужас

Хочу оставить отзыв о BCS том, как хотел через BCS зайти на ФОРТС МТ5. 29.05.2017 приехал в офис, проторчал там полтора часа. Просил, много раз просил и указывал -, что мне нужен именно МТ5 Фортс. Дали анкету заполнить, фин. советник пообещал, , что займет это дело пару троек дней. Пытались дать "в подарок" пластиковую карточку - отказался. Далее. Открывают мне банковские счета и брокерские. Далее звонит фин. советник и говорит, что для того чтобы, что то активизировать процедуру мне нужно загнать деньги. Отправил небольшую тестовую сумму. Далее фин. Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Сомнительные предложения

С какого то перепугу обладают моими персональными данными. Позвонили моей жене на её личный номер телефона, спросили меня по фамилии имени отчеству, предлагали какие-то сомнительные предложения. Подробнее>>

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Сотрудник банка снимает на камеру выдачу денег клиенту в кассе

17 марта-22 г., получив смс о назначении выдачи мне наличных $ на 17. 03. 2022 г., примерно в 13 ч по Самарскому времени, я пришла в банк для получения наличных $ в кассе. Руководитель филиала Самара, ул Агибалова, 48 г-н Тымчук уже ждал меня у кассы банка. После того, как он «пригласил» меня пройти в его кабинет: «Быстро ко мне в кабинет! Будем разговаривать!», он начал снимать меня на камеру своего телефона. Когда я отказалась идти к нему в кабинет, он вызвал в офис Банка сотрудника ГБР (группа Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Платный перевыпуск карты без причины

Заказал карту банка БКС Премьер. Курьер привёз в указанный день. В СМС обещали прислать код на интернет-банк. Код пришёл. Это хорошо.Проблема на пустом месте возникла с картой. Уже не помню, что сказали про ПИН-код на карту во время её получения, так как, пока заполнял такую кипу бумаг, уже запутался во всём. Получил карту. Перевёл денег на счёт. Решил попробовать покупку в интернет-магазине. Покупка прошла удачно. Дальше потребовалось использовать карту в банкомате. Понадобился ПИН-код на карту. А его нет. Проверил СМС в телефоне. ПИН код не приходил. Позвонил на Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Жду решения от руководства компании

Пришлось работать с абсолютно некомпетентным и абсолютно не разбирающимся в финансовых вопросах сотрудником в г. Екатеринбург, что привело к потере моих денежных средств в размере 400 тысяч рублей! Сотрудник сначала признавал вину и "обещал" компенсировать убыток, сейчас же этот "специалист" полностью не признает свою вину и говорит, что никакой речи даже не может быть о компенсации! Руководство! Очень интересно ваше предложение для решения моей проблемы! 1. Почему сотрудник может говорить заведомо неверную информацию, которая привела к потере денежных средств, и при этом не нести никакой ответственности за это?! Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Берут комиссию за обмен валюты

Эти не хорошие люди берут комиссию за обмен валюты. То есть они продают валюту и рубли с разницей от официального курса, на чем зарабатывают другие банки, только им этого мало. В общем если деньги менять тут, то курс часто хоть и ниже чем в среднем по городу, но комиссия делает его самым не выгодным предложением. Ну и внутри это не похоже на банк. Больше на какое то стихийное предприятие. Подробнее>>

30.10.2018
БКС Банк

Ольга:
Несанкционированные и бесцеремонные звонки на мобильные телефоны. Я не давала разрешения на рекламные звонки, а посему считаю подобные действия банка нарушающими закон о рекламе. Я не являюсь клиентом вашего банка, и считаю приобретение номера моего телефона мошенничеством. Подобные действия создают отрицательное мнение о банке и полное нежелание пользоваться услугами. Для оповещения существует сайт банка, как цивилизованный метод донесения информации.

Москва, Мира проспект, 69

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитно-кассовый офис «Нижегородский» (Нижний Новгород) Московского филиала АО «БКС Банк»

Ситуация простая, нужно было обменять немного рублей на валюту для поездки. Захожу на сайт http://www.banki.ru смотрю у кого хороший курс обмена и еду по адресу в банк, это как раз в центре, мне по дороге. Естественно долго ищу место для парковки, где-то - как-то паркуюсь, иду в банк. И вот результат, тот курс который на табло у БКС-банка, его на самом деле нет, у них курс на 2% выше. И на кой, я спрашивается тратил свое время. Некрасиво ведете бизнес, я так понимаю и в других продуктах такая-же история, не обманешь не проживешь. При этом, я тут же поехал в Подробнее>>