альтастрой: Вообще не знаю, что такое з/пл в ООО"Альтастрой"

Не устраивайтесь в эту кидаловскую компанию под руководством Заборонок Д.В.и его помошником кидать работяг Сизых б.н. Держат работников как рабов. Пока работаешь суточные на прожитьё кидают что бы работали, а полный расчёт ни кто не видел уже как 4 месяца. Кто плюнул и уехал ваще в чёрном списке. Не дозвониться, тупо трубку не берут и ффсссё! Дай бог им "здоровья". Всё не нахапаются сволочи! В налоговую на них подать надо, ведь укрывают налоги! На руки выдают договора ваще без подписи директора. В налоговой фирма проходит как занимающаяся продажей зап/частей, а занимается отсыпкой дорог. Короче тёмный лес.

Иркутск

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АльтаСтрой

Хочу поблагодарить компанию и рабочих отдельно за хорошую работу. В этом году построили загородный дом для родителей.Работой действительно довольны, компания серьезная, все процессы отлажены и даже в такие, не самое лучшее время экономическое, не было особых проблем. Были заминки какие-то, в итоге и само строительство закончили на пару недель позже оговоренного ранее срока, но больших проблем не вызвало и не сказать что я не ждал такого. Строители довольно часто не укладываются в сроки и это не открытие.Главное что работу сделали качественно. И понравился именно комплексный подход. Делали все, от фундамента и закачивая отделкой. Подробнее>>