Страховая Компания Гелиос отзывы

Мы ищем таланты. Лучших в своей профессиональной области. Тех, для кого важно делать свою работу качественно.        ООО Страховая Компания «Гелиос» - российская универсальная страховая компания, основанная 16 февраля 1993 года. «Гелиос» имеет значительное присутствие на Дальнем Востоке и Сибири, входя в число ведущих страховщиков. В Московском регионе   Компания работает в сегменте Private Insurance.      Работа в канале банкострахования  осуществляется по принципу "продуктового ателье", предоставляя эксклюзивные страховые решения для каждого банка-партнера.      Рейтинговым агентством "Эксперт Ра"  Страховой Компании «Гелиос» присвоен рейтинг надежности А+ «Очень высокий уровень надежности».      Компания имеет лицензии ФСФР на проведение более 50 видов добровольного страхования, а также лицензии на перестрахование, обязательное страхование опасных производственных объектов (ОСОПО), осуществление обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО).  Высокая степень страховой защиты обеспечена надежной системой перестрахования. Нашими партнерами являются крупнейшие мировые и российское перестраховочные компании с безупречной репутацией ( Hannover Re, Polish Re, "Юнити Ре", "Транссиб Ре", SCOR, Partner Reinsurance Europe).      «Гелиос» является членом Национального союза страховщиков ответственности (НССО), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), а также почетным членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС) с 1994 года.    Наша миссия Мы создаем простые, но одновременно технологичные процессы, которые позволяют нам предоставлять именно тот продукт, на который рассчитывает клиент, получать именно тот доход, на который рассчитывают акционеры, быть эффективными и оправдывать ожидания наших сотрудников.   Работа в ГЕЛИОС - это:   Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста. Каждый работник может продемонстрировать свои способности и значимость в компании. В компании действует система поощрений за достигнутые успехи.    Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.    Дополнительные мотивирующие бонусы от партнеров «Гелиос» Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства. В компании создается система обучения работников, начиная от первичной адаптации до проведения плановых тренингов и семинаров, программ индивидуального развития.   Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.   Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.   Заранее благодарим всех соискателей, которые направят отклики на наши вакансии. Все резюме будут рассмотрены, и Вы в любом случае получите обратную связь - приглашение на интервью или предложение сохранить Ваше резюме в базе потенциальных кандидатов для будущих, подходящих Вашему опыту вакансий.  Сайт: www.skgelios.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Мари, Москва:

Достоинства оплатили больничный как нужно и потом еще дали небольшую, но все таки мат помощь (мне нужно было пройти обследование по онко части так что деньги прям очень пригодились).

06.08.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

нет черно белого дресс кода. Я в банке на прошлой работе только на рубашки с колготками работала (извините) а тут просто официальный стиль, для меня это как глоток свежего воздуха
на испытательном сроке не платят премии, оно как бы с одной стороны понятно почему, но как то обидненько

16.07.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

отработала 5 лет в компании и мне пошли на встречу в плане повышения зп. Вопрос конечно решился не быстро, но решился в мою пользу.
да есть как и везде, но уходить не планирую.

14.06.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Требования к качеству очень высокие, нужно работать максимально внимательно. Из-за такого ритма может быть выгорание. Я для себя поняла, что обязательно в отпуск нужно куда-то летать отдыхать и выходные проводить активно.
Замечательный коллектив, люди готовы помогать друг другу, все заинтересованы своей работой, есть энтузиазм. Руководитель нашего отдела корпоративных продаж очень позитивный человек, умеет поддержать и замотивировать.

24.05.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Есть все для развития в карьерном плане, поощряется инициативность и проактивность, ценится мнение сотрудника, можно быстро достучаться до руководства, а решения принимаются без лишней бюрократии. В этом плане все очень комфортно, никогда прежде не работала в таких условиях Быстро принимаются решения; ценятся инициативные и активные сотрудники
Тесная кухня в краснодарском офисе

17.05.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Радуюсь, что в компании нет строгого дресс-кода, потому что в целом не люблю подобную одежду и рад, что можно сильно не заморачиваться с внешним видом. Главное, чтобы работал результативно, а как ты выглядишь на мой взгляд не столь важно))

16.04.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

график отпусков можно подвинуть (если с коллегами договориться заранее) у меня у жены резко передвинули, а мы планировали вместе отпуска провести, коллега пошел на встречу, поменялись. Вообще коллектив хороший, люди работают адекватные. Рабочая нагрузка соответствует заработной плате
я бы кварталки заменил на ежемесячные премии

30.03.2023 | положительный отзыв

Alex, Москва:
Достоинства что есть зарплатный проект и мне по автокреду в банке через который зп получаем минимум документов пришлось предоставить. Зп нормальная, ее тут платят без задержек Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв

Alisa, г Москва:
Достоинства перешла в Гелиос из другой страховой компании, объем работы тут нормальный не завышенный. Я хоть выдохнула, семью стала видеть)) по зарплате тоже норм, не потеряла. Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

беременность и работа вообще в принципе не сильно хорошо сочетаются, мне было сложновато. Ну а так, отчеты когда это тяжеловато, а в остальном все норм.
ухожу отсюда в декрет и планирую вернуться обратно же на свое место) выплаты дали на сегодняшний день в полном обьеме и еще будет выплата после родов. Коллектив классный, мне во время беременности все помогали очень по работе. ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

22.02.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

в период обучения премия не предусмотрена, но потом ее конечно же считают
У меня не было проблем с адаптацией в компании, я хорошо влился в коллектив и наконец-то порадовался, что буду работать с профессиональной командой, у которой есть чему учиться. Меня привлекла зарплата и возможность развиваться в карьерном плане. Пока все идет так, как я и хотел ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

11.01.2023 | положительный отзыв

Vika, г Москва:
Достоинства Официальное оформление, зарплата точно по графику, свободный дресскод, можно рассчитывать на дельный совет от коллег. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв

Evgeny, г Москва,:
Достоинства Сразу предложили достойную зарплату, потому что уже был опыт продажах, а после испытательного срока еще повысили и премию ежеквартально стали выплачивать. Компания надежная, все обязательства выполняют. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв

нет ДМС
СК Гелиос отличает от других страховых то, что внутри компании ставятся абсолютно понятные, прозрачные задачи, когда ты сразу понимаешь, что нужно сделать, чтобы получить результат. Я работал в разных компаниях и понимаю, что это большая редкость!! ...

11.01.2023 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Хорошее место работы. Платят нормально если смотреть по рынку в целом, к окладу идет хорошая премия (от продаж зависит но с продажами сейчас все отлично). С людьми легко находить общий язык, конфликтов за все 3 года работа можно по пальцам посчитать, и никогда никаких серьезных перепалок не происходило. У компании большая база курсов, которые можно проходить ...

02.12.2022 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзыв сотрудника Дмитрий, г Москва

Дмитрий, г Москва:
Достоинства работаю месяц на должности менеджера по продукту. Кроема всех стандартных плюсов: типа официального оформления и белой зп на карту, самый большой профит-это гибридный рабочий график. Мега удобно! Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв

Mariya, г Москва:
Достоинства Приятно работать в дружной команде, где не чувствуешь себя белой вороной и не нужно заморачиваться с дресс-кодом)) В компании работаю 4-й год, очень привязалась к коллегам, ценю их за личные качества и профессионализм! Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв

Mur123, г Москва:
Достоинства 1) Получаю оклад + премии по результатам продаж, меня устраивает, зарплата конкурентная, с выплатами проблем не бывает. 2) Компания оплачивает обучение, командировки, включая перелет, такси и т.д. Подробнее>>

25.12.2022
страховая компания Гелиос

Требования по качеству работы строгие. Нельзя опаздывать, ни в коем случае нельзя хамить клиентам, даже если они с тобой грубо общаются.
На каждой позиции свои четко очерченные задачи, есть алгоритм рабочего процесса, есть скрипты и понятные kpi. Работать в таких понятных условиях намного спокойнее, чем когда не знаешь, что там придумают завтра твои начальники. ...

08.12.2022 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

Иногда клиенты дергают в выходные.
Работа просто ол инклюзив, как говорится! Зарплата хорошая, премии, полный соцпакет, офис шикарный. Еще и отличное кафе поблизости. Даже не знаю, чего можно было бы еще сюда добавить, чтобы было совсем идеально. Разве что аллею или парк в шаговой доступности, но тут уж чего нет, того нет. Так что считаю, что мне очень повезло сюда устроиться. ...

04.12.2022 | положительный отзыв

указала
Для меня плюс и минус одновременно — это работа с людьми. Плюс — потому что мне нравится общение, а минус потому что поток клиентов — это как стихия: вот нет никого целый час, а потом сразу несколько человек ко мне приходят, в итоге я пропускаю обед или задерживаюсь после окончания рабочего дня. Но это не зависит ...

26.11.2022

критичных нет
как по мне так очень даже нормальная компания. Работать на кого-то это всегда не на себя, а негатив всегда найти можно при желании. Я тут работаю полгода, уходить не собираюсь, оформлен официально, скоро буду ипотеку брать. ...

11.10.2022 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзыв сотрудника Oxana, г Москва

Oxana, г Москва:
Достоинства Очень хорошая организация труда, все компьютеризировано, современная оргтехника, никакой бюрократии, поэтому все вопросы решаются быстро и эффективно. Это в свою очередь и сами клиенты видят, поэтому с чистой совестью рекомендуют нас своим знакомым. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Страховая Компания Гелиос отзыв сотрудника Artem, г Москва

Artem, г Москва:
Достоинства Все, что говорили и обещали во время собеседования оказалось правдой. Зарплата белая. Выплачивается всегда вовремя. Если день зарплаты оказывается выходным, переносят на последний рабочий день недели. Стабильно выплачивают квартальные премии. С ребятами в коллективе сдружился. Появились хорошие друзья. Работаю здесь полгода и ни разу не пожалел. Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв

Катя, г Москва:
Достоинства После приема в штат компании девочки из офиса помогли с некоторыми нюансами работы. Опытные сотрудники подсказали что и как. Адаптировалась быстро. Официальное трудоустройство. Понравился современный ремонт в офисе, новое оборудование. Вообщем работать комфортно. Чувствую себя «белым» работником. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв

Лапина Наталья, г Москва:
Достоинства официальное оформление, оплата больничных листов как по своей болезни, так и по детской. Знаю, что это стандартный соц пакет, но я до этого работала в компании, где зарплату платили по мроту, а все остальное наличкой, и то, что тут все по ТК и зарплата на карту, лично для меня большой плюс! Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

мне добираться далеко, но поскольку сама дорога довольно удобная (на одном автобусе), то я привык и по дороге кино смотрю.
зарплата на уровне, коллектив хороший и в целом комфортно. И есть возможность роста, потому что компания развивается и открываются новые возможности. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
страховая компания Гелиос

В первые месяцы было тяжело, приходилось очень много учить.
Когда я искала работу, на вакансию в этой компании не очень рассчитывала, потому что не имею аналогичного опыта. Но вакансия понравилась, и я решила сходить на собеседование. Меня тщательно расспрашивали, что я умею и какой у меня опыт, и оказалось, что часть моих навыков здесь востребована. И меня взяли! Дальше пришлось много учить и развиваться, но ...

03.10.2022 | положительный отзыв

Mihail, г Москва:
Достоинства Все, что мне обещали на собеседовании – оказалось не пустыми словами, хотя я все внутренне для себя на два поделил. Ну раз компания честно и с уважением к своим сотрудникам относится, то и мы с полной отдачей работаем. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Гелиос отзывы - Зря потраченное время

Странная компания, реклама говорит одно, пришёл в офис по Ленина сказали, что работают только с юр. лицами. Подробнее>>