ООО РОСАЛ: Отработала месяц,бесплатно

Помойка,а не организация.Вкалывают бесплатно.Раз в месяц выплаты,которых по факту нет!Бога не боятся "работадатели"!Бегите с этой помойки!Номинальнок руководство.Проверки по ним плачут! Ночные смены.Просто нет слов.Будем бороться!

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Росал: Росал не выплачивает зарплаты

Данная компания не выплачивает деньги своим сотрудникам. Если ты увольняешься,то расчета точно не будет. Если ты не выходишь на подработки, то сотрудников штрафуют. Люди массового уходят .к. не выдерживают графики работы по 7 дней или 7 ночей. Территориальные директора занимаются только затыканием дыр в штатных расписаниях. Если у тебя останется на каком то магазине 1 продавец в ночь, то тебя просто разорвут. работаешь ты 24/7, нет ни праздников, ни выходных. При оформлении сразу заставляют подписать заявление на увольнение с открытой датой. Трудовой договор на руки не отдают, зарплату в договоре ...
За три недели работы там, не нашла ни одно преимущества

росал

почему то после отрицательный отзывов сразу пишут положительные. это сотрудник Аял. Аял г@нд0н порваный)))) использованый ))))

росал

ахахаха корка корка))) этот хаял средство для увеличения члена заказывает) есть пруфы записи разговоров с интернет магазинами))))

росал

фу че правда один и тот же пишет отзывы. уже на ютубе видео снимают про опыт работы в росал такое дерьмо ваще. и мне звонили предлогали работать у них. а я пришла на магазин авиаторов 11 а там по залу бегают тараканы пиздец

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «росал»

Отвратительное отношение руководства, все не русские в основном дагестанцы... люди бегите от туда , даже не пытайтесь там работать. чем больше работаешь тем быстрее вас сольют, еще хочу сказать про службу безопасности Мурат , Гоша например, постоянно зазывают большую часть девушек на чашечку кофе,так сказать и если же отказ то эту девочку быстренько сливают!!!( как бесправную скотину, извините, но это правда единственная фраза которая подходит ) ... ну а по поводу расчета так и так не рассчитывают ни кого!! я отработала год в компании , приезжала в офис на оформление еще в начале и после испытательного срока и представляете мое удивление когда хотела забрать трудовую , а мне говорят - нет вы не оформлены и не где у нас ни числитесь , человек из ни откуда.! расчет давать не хотят , сливаясь что то там ведомость ... Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
росал

Магазин полная шляпа, особенно на АБ11, тараканы бегают прям по торговому залу, продавцы полы не моют. Лучше КБ нет!

11.06.2023 | отрицательный отзыв
росал

мне нравится росал я много чего покупал тута, но не нравится грубые сотрудники тута

11.10.2023 | отрицательный отзыв
росал

слушай ты сотрудник росала))) все кто пишет про зп раз в месяц наличкой, пишут правду. хули ты пиздишь что на карту два раза в месяц ее платят? ты думаешь тут сидят одни сотрудники из офиса что ли и пишут? один ты сидишь и оправдываешься) хули тогда текучка кадров такая у вас? наверное потому что зп высокая и по закону все))) пасть закрой свою пидор) и лучше ютуб посмотри там в комментариях про вашу организацию уже даже сам милонов пишет))) иди нахуй еще раз говорю жертва неудачной контрацепции) ты ...

03.09.2023 | отрицательный отзыв
росал

Опять обсчитали на Мурманской дороге, сначала меня потом моего мужа! Больше в РосАл не ногой!