Ситроникс: мерзкое болото

своевременно выплачивают мизерную з п

заработная плата существенно ниже рыночной, годовая премия, которую обещают, но не выплачивают по ряду причин: изменили положение по премированию, не доработал 1 день в году до выплаты (сократили) и т.п. чудовищный душный летом офис, до которого добираться на оленях и такой же душный (в большинстве) коллектив, текучка кадров ужасная со всеми вытекающими...Служба безопасности разворовывающая компьютерную технику от одной инвентаризации до другой и сваливающая недостачи или на материально ответственных лиц или в никуда, руководство, которое меняют с периодичностью раз в 1,5 2 года.

04.09.2022
Ситроникс

- правая рука не знает, что делает левая. При увольнении руководитель очень интересовался, чем я занимался с начала года, т.е. 8 месяцев из 10. - сокращать по ТК не хотят. Если не соглашаешься с их условиями, начинаются угрозы службой безопасности и подсчётом отработанных минут с последующим увольнением по статье.
- пиво по пятницам - вся зарплата - оклад (не окладно-премиальная система) ...

11.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ситроникс

"Посчастливилось" работать под директорством Бондаренко. Зачем брали на работу, непонятно. С первых дней начали прослушивать телефон и скайп и открыто в коллективе обсуждать мои разговоры. Как выяснилось, текучесть была очень большая, до меня уволилось очень много человек (попросту сбежали). К женщинам не равнодушен - его подчиненные угрожали женщинам по типу или работа, или постель и смотрели "что будет". На пике зверств Бондаренко уволился. Видимо, отрывался на подчиненных как мог и перед уходом хотел почувствовать себя властелином мира. Интересно, с какой целью ставили такого руководителя.
Неплохая зп ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ