Их нет

Полный отстой, времена царя гороха, по рынку застряли в 80 годах, коммерческая служба нулевая просто сбыт тупо сбыт и сплетни почему то обсуждают все начальника отдела продаж волкову как она с айтишником шоркается и до него на заводе с кем то, противно слушать но при устройстве коллега игорь меня зачем то посвятил в её половую жизнь, короче команды нет одно лицемерие и сплетни , не советую и не желаю никому попасть в такой гнилой коллектив

Красноярск

24.02.2023
Комбинат волна

Ужасная компания в отделе бардак все друг другу улыбаются а за спиной грязь льют руководитель самодура, ставят задачи пойди туда не знаю куда, слаба на передок из рассказов её же любимчиков, слава богу сбежал, гнилые люди… нет команды все ноют про условия но при руководстве улыбаются и [censored] лижут…

Красноярск

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат волна

Работа по срочному договору (3 месяца) далее продление на минимальный срок либо просто люди сами сбегают + постоянная текучка кадров, предприятие не держится за своих работников. Не смотрите что предприятие огромное, это только конфетка в красивом фантике. Подробнее>>