альфасклад - Работа для старта

Автор:Бруно Рудковски

Взяли на работу после колледжа, всему быстро обучили, ничего сложного., первая зарплата пришла вовремя (не больше не меньше). Считаю это хороший вариант работы для начала

Пока без негатива

26.02.2023 | положительный отзыв
Нормально

Зарплата во время и хорошо,на том спасибо. Добираюсь на общественном , на самом складе отношение лояльное у начальства , инет хорошо ловит. Людей много приезжает в течении дня , но... Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа с людьми

Я бы сказала, что тут средняя такая нагрузка, в поту бегать не приходится. График устаканившийся, лишний раз не дергают с места на место. Перекусить можно комфортно на перерыве или отбежать... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Офисный сотрудник

Работается комфортно, до офиса добираюсь без проблем. Зарплату не задерживают, с коллегами дружим. На прошлой работе была система штрафов, здесь такого нет. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
О работе

Дядю устроил сюда на КПП сидеть. Работа тихая, напряга мало. Зарплату он мне точную не озвучил, но сказал что платят вовремя, без задержек. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Кадров здесь хватает, лишние задачи на вас не перекладывают. Особых напрягов не было, клиенты в большинстве своем быстро приходят-уходят. Зарплата выдается вовремя, график удобный, а люди в коллективе адекватные. Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
АльфаСклад: индивидуальное хранение

компания занимается отчётностью ради отчётности, вместо работы на эффективность и качество работы с контрагентами. Подробнее>>