Россия, Москва, Варшавское шоссе 46Г

Отличный сервис. Ребята с пониманием выполняют свою работу. Делал неоднократно свой автомобиль здесь, всегда получал высокое качество за свои деньги, никаких критических замечаний к сотрудникам не имею. В общем, сервис нормальный. Рекомендую всем.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Благодарю сервис за качественно обслуживание и внимательное отношение к мелочам и пожеланиям клиентов. Персонал компании меня внимательно выслушал, принял во внимание все мои слова, сделали диагностику, понял буквально за 20 минут что нужно делать и за 3 часа, уже машина была на ходу. Спасибо вам большое и я вас всем советую!!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я постоянный клиент этой станции. Время от времени, заглядываю на плановые работы по автомобилю, так же бывают различные ситуации, когда внепланово требуется срочный ремонт. Все конечно зависит от загруженности сервиса, но мне всегда находят время и все ремонтируют без всяких проблем. Качество работы хорошее у них, цены не высокие и ребята всегда стараются все сделать быстро.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Второй раз уже приехал сегодня на обслуживание в Репаир Моторс. Ребята молодцы, подготовились к заезду и заказали все необходимое из моего списка. Сделали даже скидку на запчасти. Мелочь, а приятно. Спасибо вам за все. Вас буду советовать всем кто будет нуждаться в ремонте автомобиля.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Хорошее соотношение цен и качества ремонта. Персональный подход к каждому клиенту, большие скидки постоянным клиентам. Обслуживаю свой тигуан с 2018 года у них, все устраивает и о смене сервиса даже не думаю. Все запчасти подбирают оригинальные, доставляют быстро и цены адекватные.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Качественный сервис. Настоящие профессионалы по моторам BMW. Качественно выявили проблему, за адекватную стоимость решили. Вложенные деньги в автомобиль были потрачены с умом, замены делали только тех деталей, которые уже не пригодны. За доведение моего автомобиля в идеальное техническое состояние, ставлю вам хорошую оценку и рекомендую вас всем пользователям!!!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Не одноразово прибегал к услугам сервиса Repair Motors. Различные поломки, ремонтировались на отлично. Неделю назад, качественно отрегулировали клапана и заменили масло в акпп. Что мне в них нравиться? Быстро отвечают по телефону, всегда находят время, быстро делают и не брака в работе не выявлял!!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

В целом, сервис мне понравился. Цены не ломят. Не дописывают ничего лишнего по ремонту и деталям. Проблему находят быстро и качественно ее устраняют. В случае возникновения новых проблем, приеду решать их только сюда. Хороших и довольных вам клиентов.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Здравствуйте. Заправлял кондиционер. Но когда приехал на заправку, мастер объяснил мне что система закрытая и заправлять его каждый год не нужно, в системе есть микро утечка, давайте сделаем заправку с краской и через месяц приедете, проверим где утечка. Согласился, заправили. Через месяц еще заеду. Понравилось что предложили найти проблему, а не просто заправить!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Рекомендую СТО Repair Motors! Мужики работают в сфере обслуживания автомобилей не первый день, всегда на связи и делают свою работу качественно, берутся за все поломки и меняют только те детали, которые уже отжили свое время. Кстати, запчасти у них по нормальным ценам, можно брать и никуда не кататься и не трать свое время.

20.01.2023
Отзыв : Repair Motors

Работой сервиса, остался доволен! Оперативно, не дорого и с гарантией, сделали ремонт выхлопной системы. Удалили катализатор, поставили комплект из пламегасителя и обманок, прошли блок. За 2 недели, никаких проблем не испытывал. Все работает лучше намного чем до ремонта, тяга супер!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Был на прошлой неделе на замене ремня ГРМ, муфты и прокладки клапанной крышки. Остался доволен обслуживанием. Запчасти все покупал оригинальные за адекватный ценник. За работу, тоже все в адекватных рамках было оплачено. В целом, все устраивает и никакого брака в работе не обнаружил. Спасибо и рекомендую!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Довольно хороший сервис. Вполне адекватное соотношение цены и качества, в наше время это редкое явление. Приехал в сервис с горящим чеком, быстро нашли проблему в проводке, восстановили все, сбросили ошибку и больше она меня не беспокоит. Спасибо за качественный ремонт!

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

На мой взгляд, один из самых адекватным сервисов Москвы. Перебрался к ним после скандала у дилера (хотела нагреть меня на 25к и впарить ненужный ремонт). У этих ребят, мне нравиться адекватность, честность и конечно, нормальные цены на запчасти и работу. Пока не подводят, буду дальше к ним ездить.

16.12.2022
Отзыв : Repair Motors

Обращался в компанию Repair Motors в первый раз. Требовалась компьютерная диагностика и определение причины загорания чека. Записывался по телефону. Приехал, сделали диагностику и нашли проблему в датчике и некоторых контактах. Чистка датчика, не увенчалась успехам, ошибка прописывалась снова и снова. Решили сделать замену. Заказал на сервисе. 18.04 приехал и сделали замену и сбросили ошибки. Больше чек не загорался. Спасибо!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Являюсь постоянным клиентом этой компании с 2017 года . Меня трудно назвать «опытным автомобилистом», потому что я не особо разбираюсь в технической части автомобилей и все ремонты и обслуживания, доверяю только профессионалам репаир моторса. За 4 года грехов в ремонте не замечал. Ребята делают все совестно.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Добрый день. Хочу поблагодарить автомастерскую и весь рабочий персонал компании, который занимался ремонтом моего автомобиля. Была проделана большая работа по капитальному ремонту двигателя. С сроками не подкачали, качество работы на высшем уровне, все документы по ремонту выдали, цену не взвинтили. Обкатка прошла без капризов, сейчас пошла третья тысяча после ремонта, пока все работает отлажено и без сбоев. Благодарю за ремонт.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Добрый вечер. Ставлю 5 звезд! Сделали качественный ремонт двигателя. Спасибо всем мастерам за кропотливую работу, быстрые сроки, прозрачную работу и конечно за постоянную связь. Лично я, очень доволен их работой. Советую ремонтироваться именно у них!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Делал мелкий ремонт двигателя. Сопливило пару прокладок. Слили масло, почистили двигатель от старого масла, заменили пробитые прокладки, заменили ГРМ, в общем, обслужили полностью двигатель. После ремонта, нет ни единой капли масла под машиной. Спасибо за ремонт!

12.11.2022
Отзыв : Repair Motors

Обратился в Repair-Motors по рекомендации близких друзей, у которых была схожая ситуация с катализатором. Вырезали его без всяких проблем, установили гасители, обманки, в общем полный комплект, настроили блок управления. По окончании ремонта, выдали акт проделанных работ. Обещали что проблем никаких испытывать после ремонта не буду. Прошло 2 месяца, обещание было не пустыми словами. За это, отдельный респект!!!

28.10.2022
Отзыв : Repair Motors

Не первый год провожу плановые замены по автомобилю в мастерской RepairMotors. Всегда стараются максимально подобрать удобные условия для обслуживания, все необходимое есть в наличие. Цены не высоки. Не обманывают и лишнего не впаривают. В сервисе есть удобная зона ожидания для клиентов.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Делал полтора года назад, кап ремонт двигателя, а позже и топливную систему рабочего автомобиля, привели в порядок. Цены вменяемые, качество работы, хорошее. Проехал после первого ремонта, 45 тысяч километров, все отлично. После ремонта топливной, прошло 18 тысяч, все работает отменно. Кто ищет хороший сервис для своего автомобиля, рекомендую!

02.09.2022
Отзыв : Repair Motors

Действительно плохая организация, гарантийные обязательства не выполняют, работают не честно. Основная их задача красиво рассказать Вам как все быстро и качественно будет сделано, а по факту просто разводят на ненужный ремонт двигателя, предварительно разобрав его до такой степени чтобы запугать, рассказать как все плохо и ужасно, скажут что уехать Вы не сможете и единственный вариант КАПИТАЛКА ДВИГАТЕЛЯ. По итогу в лучшем случае его обратно соберут в первоначальное состояние, отмоют, наведут красоту и за все махинации возьмут с ВАС от 100000 р. Сколько после такого ремонта проедет автомобиль их вообще не будет волновать

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Вменяемый сервис с адекватными расценками и хорошим уровнем обслуживания. Правда я не с первого раза дозвонился, за это снижаю оценку и поставлю всего 4 звезды, но в целом сделали ремонт ходовой не плохо.

12.11.2021
Отзыв : Repair Motors

Персонал вежливый и всегда идут на уступки и качественно исполняет свои обязательства перед клиентами. Я здесь обслуживаюсь уже давно. Не разу меня не обманывали и не грубили мне. Я всем всегда остаюсь довольная.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Здравствуйте. Ребята очень просили что бы оставил отзыв, ловите. В столь холодную погоду, полетел стартер. Снятие, ремонт и установку сделали за день. Прошла уже неделя, машину вчера мыл, без проблем утром завелся. Значит сделали качественно все и проблему мою решили.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Repair Motors

Я приезжал в Репаир Моторс на ремонт задней части подвески автомобиля, предварительно сделав диагностику здесь и заказав детали. Мне очень понравилось качество обслуживания, чистота в сервисе и зоне для клиентов, скорость работы и качество использованных материалов. Сделали все даже лучше чем ожидал, ни одного постороннего звука в работе ходовой, нет!! Я рекомендую Репаир Моторс!