Центр оказания юридических услуг отзывы - Пенсионные споры

Автор: Александр

Бездарный не грамотный юрист.

11.10.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая группа "FEDERAL" (Россия, Чита) - Достойная компания в сфере оказания юридических и консалтинговых услуг

Оперативность и прозрачность в работе. Разумные сроки и низкие цены.

Чита

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр оказания административных услуг Голосеевской районной в городе Киеве гос. администрации

Я обращалась в центр уже два раза - по поводу вклейки фото в паспорт и регистрации места жительства ребенка.Оба раза на рецепции со мной обращались по-хамски, было ощущение, что мне делают большое одолжение. Информацию по возникшим вопросам прописки ребенка(папа ребенка иностранец и есть определенные нюансы) мне дать отказались, сославшись на то что информация указана на стенде (вернее приклеена на столе). Информация оказалась неполной, поэтому просидев 1.5 часа в электронной очереди я узнала, что кроме описанных документов мне нужна еще и справка из ЖКХ. Итог - потраченное впустую время. Стоит сказать что операторов, которые обслуживают людей, очень мало. В очереди приходится Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Хороший сервис оказания услуг.

Проверку провели нам , цену озвучили по телефону за ранее. Документ о прохождении выдали, плюс получили небольшую консультацию на счет счетчиков.

22.04.2021
Ужасная компания; ужасное качество оказания услуг; ужасное отношение к клиентам.

В данном отзыве хочу рассказать всю правду про компанию «Printanika» (сайт: printanika.ru), а именно про то как её сотрудники и руководители выполняют свою работу, как они общаются со своими клиентами и какие изделия изготавливают. Я обратился в эту компанию несколько недель... Подробнее>>

06.03.2018
Ритуал - Ненадлежащее качество оказания услуг

Здравствуйте, уважаемые горожане. Хочу рассказать о компании ритуальных услуг, расположенной в г. Мичуринске ул. Герасимова 28. 23 февраля умер мой свекор и я обратилась за услугами в выше обозначенную компанию. Все, что нужно для похорон нам предложили и быстро и вежливо обслужили. Проблемы начались в день похорон.Автобус опоздал на 40 минут! Никто не извинился и не предупредил. Дальше еще веселее. Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Магазин "Планета Дверей" (Россия, Саратов) - Оперативность, качество оказания услуг, неплохие двери за малые деньги.

Оперативность, качество оказания услуг, неплохие двери за малые деньги. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Расторжение договора оказания услуг связи - Невозврат остатков денежных средст в размере 25 000 руб. Со счета симкарты после расторжения договора обслуживания

17.02.2014 в результате неоднократных предварительных консультаций со специалистами контактного центра ОАО «МТС» и центрального офиса в г. Белгород по номеру +7(910)369-03-91 мною было составлено Заявление о расторжении договора в центральном офисе МТС г. Белгород (Гражданский пр-т) на закрытие номера с дальнейшим перечислением на реквизиты банковской карты по л/с в ОАО «Альфа-Банка». По предварительно полученной устной информации от специалистов контактного центра Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Сайт http://razvratim.ru / - Дважды сняли деньги без оказания услуг

здравствуйте! помогите пожалуйста! за смс предлагалось получить код доступа к сайту http://razvratim.ru/, дважды пытался получить код, оба раза присылали один и тот же пароль, но он ни разу не сработал-пишет что пароль неверный, связаться с администрацией сайта тоже не получилось, потому что при отправке им сообщения просит ввести пароль с картинки, но он также пишет неверен, в итоге сняли 750 Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Сняли деньги без оказания услуг

Да уж, у меня точно также вчера сняли 401, 8 руб!- перепутала номер 0809.Звонила в справочную МТС. Предупреждения не было.Надеюсь, здесь помогут представители МТС. Мой номер МТС 89177596745, он же контактный, ссылка http://impravo.ru/jaloba/3887-pomagite-vytresti-dengi-s-kompanie-mts.html#comment Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
5581 - Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337

Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337.Верните мои деньги... Подробнее>>