vozim.by - кидалы! - vozim.by - кидалы!

Наш благотворительный фонд обратился за помощью в данную организацию - vozim.by и попросили оказать помощь в покупке принтера для одного из детских домов Беларуси. Директор компании Анатолий (на фото) пообещал что обязательно поможет в приобретении принтера. Связывались мы с ним по телефону: 8 (029) 647 60 85. В течении нескольких месяцев мы присылали ему письма по электронной почте и интересовались по поводу принтера который они обещали прибрести (дело в том что он нужен был детдому очень срочно!). Он постоянно сбрасывал трубку когда видел наш номер и не отвечал на письма. Будьте осторожны не связывайтесь с этими кидалами! Сайт: www.vozim.by E-mail: [email protected] 8 (017) 266-20-51, 8 (029) 6666-565 8 (033) 6666-565, 8 (025) 6666-565 skype: vozim.by, icq: 570-961-115

12.10.2015 | отрицательный отзыв
vozim.by - Ужасный сервис

Крайне недоволен работой компании! Заказывали мебель для ванной комнаты из Минска в Гомель, заранее (за 3 дня) договорились о доставке в субботу, просили именно в выходные, т.к. работа. В субботу, 26.10.2013 - весь день прождали, к вечеру нам отзвонились и сообщили, что доставка будет в воскресенье утром. В воскресенье около 10:00 набрали сами - сказали, что вам сейчас перезвонят. Перезвонили Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
vozim.by - Отвратительный сервис: курьер работает на износ, ужасная работа логиста

Заказывали садовые качели в г.Клецк, должны были доставить до 11 вечера (хоть и упрашивали доставить, хотя бы, до 18:00). Курьер приехал в 3:30 ночи. Не считаю, что виноват курьер. Виноват логист, который не учитывает, вероятно, что курьеру нужно есть, спать (он вырубился на час, по его словам, т.к. просто физически не мог дальше ехать), что кто-то может задержаться или задержать Подробнее>>