Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Транспортная Компания

СТК

Сплошное кидалово дамой и то я свой счёт уезжали. Директор Волков Алексей Анатольевич кормит только обещяниями реально платит копейки при увольнении о расчёте можно забыть. Угрозы не поехать на вахту пока не выплатят зарплату заканчиваются увольнениеми следственно зарплату не получиш. При приёме на работу такие сказки разказывает заслушаешся.

Машины ВОЛЬВО

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Транспортная Компания

Информации нет ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Сибирская Транспортная Компания - Деятельность компании

Уважаемый Аман Гумирович! Пишет вам житель г. Новокузнецка Макеев Андрей Михайлович. Я Проживаю в Новокузнецке с 1998 года и не понаслышке знаю о всех трудностях становления экономики области из "руин" 90-х. По всем теленовостям рассказывают о развитии предпринимательства, об успехах в угольной промышленности, а я хотел бы обратить внимание на тех, кто ещё пытается выжить за счёт других в прямом Подробнее>>