Ренессанс Жизнь

Очень хорошо чувствуется, что компания с именем и она устойчива на ногах. Когда половину моих знакомых понасакращали из-за пандемии, я в Ренессансе работала стабильно. На заработную плату это практически не повлияло. Были недели некоторого затишься, но с постоянными клиентами все равно контактировали. Потом уже пошел бум на страховку от короны и дела стабилизировались. Меня всему обучали на практике. Дали внушительную базу и сейчас я не теряюсь. Первое время много чего не успевала, но сейчас уже знаю досконально все, поэтому куда легче работается сейчас. Коллектив хороший мне попался, друг друга поддерживаем и выручаем. Беру иногда отгулы. Руководитель палки в колеса не вставляет. Добираюсь до офиса на метро, мне не далеко. Офис обычный. Ничего самостоятельно покупать не надо, даже канцелярию выдают тут.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании СК Ренессанс Жизнь

Мне понравилось, что условия и плюшки, которые Hr менеджер озвучивала при собеседовании, и которые есть в описании вакансий, не пустой звук, как это частенько бывает у работодателей. Социалка в Ренессанс действительно ок. Чувствуешь себя защищенным, стаж, пенсионные выплаты идут. Оформили сразу, стажировку оплатили, когда устраивалась оператором колл-центра. Обучение, корпоративы, соревнования между отделами - все это есть
Возможно есть, как на любой работе, но пока нет

18.11.2023 | отрицательный отзыв
СК Ренессанс Жизнь

Абсолютно непрофессиональное поведение hr менеджера компании: согласовала время для интервью по телефону на связь не вышла; позже извинялась, признала ошибку, аргументировала тем, что перепутала дату звонка ну ладно, продолжили общение; после интервью с руководителями пообещала дать обратную связь (её никто не заставлял это говорить, сама установила срок, в который обещала сообщить итоговое решение) конечно, никакой информации в установленный срок, и тишина. Вывод: неоднократное нарушение договоренностей. Что там происходит в процессе работы, если на этапе отбора такой бардак не буду даже предполагать.
Перекрыты недостатками.

27.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Не жалею об отработанных тут пяти годах. Закалилась, научилась консультировать, учитывая все нюансы, теперь знаю о страховании все. Хорошая школа личностного роста и продаж. Перешла в другую сферу в связи с переездом в менее крупный город, и спустя полгода предложили руководящую должность, первую, за мою карьеру. В Ренессанс устраивало почти все - коллектив был живой, динамичный, начальство адекваты, клиенты многие

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Жаль, что пришлось уйти из компании. Через неделю переезжаем в другой город. Отработала тут не много, не мало - 3 года. С нуля вырастили во мне отличного продажника. Больше не теряюсь и отлично понимаю в страховой теме. Брали меня сразу после института, без опыта работы. Высокая заработная плата у меня тут была, хорошая и понятная программа мотивации. На праздники всегда

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Устроилась у них на подработку(фриланс) методистом. Трачу на них всего несколько часов в день, а получаю как за полный рабочий день. Все у меня дистанционно, в офис приезжать не надо. Лично ни с кем не взаимодействую. Мое дело правильно составлять методические указания, презентации продуктов для сотрудников и прочие сопутствующие задачи. Работа требует аналитического склада ума и понимания структуры. Но сами

22.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Для новичков тут хорошие условия, есть возможности расти. Я пришла без опыта совершенно, сначала работала по телефону на холодные звонки, очень старалась, взяли в офис. Тут выше требования, надо реально много знать, но ведь в профессию не врубишся за пару недель. Было много нюансов, хорошо, что коллеги всегда были рядом, подсказывали, подстаховывали. Сейчас могу сказать, что эта работа помогла мне

18.03.2022
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Работа как работа. Ничего сверхъестественного нет. Бывают как авралы, так и супер спокойные дни. Естественно все зависит только от внутренней самодисциплины и больше не отчего. Если вовремя все выполнять, то и никаких дедлайнов горящих не будет. Коллектив всегда готов подсобить. Достаточно комфортно в нем находится. Начальство не кусается. Спокойное и понимающиее. Зарплата средняя по Питеру. Мне хватает, с условием моей

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Пришла в Ренессанс жизнь с нуля, и было очень приятно, что здесь грамотно построена система обучения. Инфы, конечно, очень много нужно изучить и освоить, в первое время достаточно сложно, особенно когда первый раз работаешь в этой сфере. Коллектив у нас в офисе был классный, ребята помогали, начальство тоже. Начальство в целом адекватное, если видят, что стараешься, то и к тебе

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Работаю выездным менеджером уже более полугода. Все устраивает. Зарплата хорошая. Постоянно в движении, на месте в офисе не сижу. Клиенты все адекватные, что мне попадались. Единственный минус - из-за того что работаю не в офисе, то ДМСки у меня нет. В принципе оно мне и не надо. Но был бы приятный бонус.

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Хорошее начальство, своевременная оплата труда, дают возможность для роста, коллектив разный, но в целом все нормальные, ну как и везде, жабы точно не работают)))

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Ренессанс Жизнь

Работаю в компании ренессанс жизнь уже 7 месяцев,очень нравится и с руководством повезло в коем то веке, обычно мне мигеры какие-то попадались, а здесь понимающая и добрая, но иногда конечно и строгой бывает,но все по факту) З.п меня плотностью устраивает,на карту получаю.