ООО ГК Сибирь Транс: Низкая зарплата,неадекватное руководство

Проработал в компании достаточное количество времени, чтобы сложилось негативное мнение о ней, и в том большая заслуга двух «деятелей» с седьмого этажа, которые явно считают себя незаменимыми руководителями. Пока не лезут в работу, в которой ничего не понимают и не хотят понимать, можно работать. Но если начинают проявлять совершенно ненужную инициативу, да как правило не там где нужно, то обязательно наделают дел, а потом разгребай за ними эти горы. Просто посмешише, а не начальство. Как в той поговорке: «Два «специалиста» это сила!». Зарплата, в компании, крайне не высокая. Одна треть выдавалась официально, а все остальное по черной схеме. Отпуск и больничный лист, оплачивался только официально, т.е. выдавались сущие крохи. Если в работе использовалась собственная авто, то ни амортизация, ни бензин не оплачивались. Катайся сколько хочешь, в свое удовольствие. В любой момент могли отправить в неоплачиваемый отпуск, на одну или две недели, как пожелает руководство, в любое время, и даже не спросив работника при этом. Либо в официальный отпуск, но практически без оплаты. Могли просто позвонить и сказать, что оформили сами за тебя административный, и на работу приходить не нужно. Там не много хорошего, не рекомендую.

Новосибирск

16.08.2019
ООО ГК Сибирь Транс

Работал водителем на фуре несколько месяцев. Суточные здесь не платят, обещав платить выше за километр. Аванс выдают, но как насчитывают зарплату я так и не понял. Правила постоянно меняются. Все что я покупал для автомобиля запчасти или расходники, я купил за свой счет, распечатку по зарплате так и не увидел. Стоит Глонасс, но перерасход высчитывают из зарплаты, хотя машины не новые. Постоянно перекидывают с одной машины на другую. Ездил в Москву за "новым" автомобилем, командировочных так же не увидел, оплатили только перелет, а доехать до машины и расходы с пребыванием в незнакомом городе оплатил из своего кармана. Насчитывают километры Подробнее>>