Москва, Омск
Отрицательные стороны:
Хуже организации не видел. Самый адекватный в организации- это рабочий класс. Руководство- самодуры напыщенные, особенно Лапин Евгений Владимирович. Брехун и вор! Крахобор. Больше нечего сказать.
Положительные стороны:
Коллектив. ...
Москва, Омск
Подробнее>>