Москва
Отрицательные стороны:
Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>
Не понятно кто это пишет ,все хорошо и во время выплачивается в полном обьеме Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Работаю много лет, руководство всегда относилось к моим просьбам с пониманием! Зарплату не задерживали! Коллектив хороший! Те кто хотят зарабатывать работают и зарабатывают!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не хватает бесплатных обедов:)
Плюсы в работе:
Честная зарплата! Сколько работаешь столько и получаешь, хорошие объекты, зарплата всегда вовремя, по сравнению с другими ОП Единство самое лучшее
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальнику 1-го отдела Государственной инспекции труда в Московской области О. А. Ерохиной ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы. я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство». Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает. 1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1 2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Барвиха, тер. ДПК Новь, стр. 150 10. Руководитель: Генеральный директор Довольнов Алексей Павлович 11. Заместитель: Заместитель Генерального директора Класен Сергей Васильевич 12. Телефон Генерального директора: 8 (905) 515-02-22 13. Телефон заместителя Генерального директора: 8 (903) 744-03-23 14. Телефон оперативного дежурного: ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока их нет
Плюсы в работе:
Работаю в ЧОП "Оп Единство" почти два года и ни разу не задерживали зарплату, конечно если смен было меньше то и получал зарплату меньше! На деньги не кидают и руководители адекватные! Мой отзыв 5+
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.низкая,постоянно задержанная зарплата 2.при удобном случае всегда кидали на деньги.пример:при 5-ти дневном графике легко могли не заплатить охраннику за 2 недели новогодних праздников,когда сотрудники офиса отдыхали на каникулах(товарищ Устинов Александр Анатольевич) 3.есть такой Титман Г.В. и хочется ему выразить отделmye. признательность за его нечеловеческую порядочность и принципиальность,все,разумеется - в ковычках.
Плюсы в работе:
на некоторых объектах - приемлемые бытовые условия.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы находимся в Солнечногорском районе и к этому ЧОПу отношения никакого не имеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечногорск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальнику 1-го отдела
Государственной инспекции труда
в Московской области
О. А. Ерохиной
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы.
я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство».
Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает.
1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1
2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не суйтесь в этот ЧОП Единство,кинут на зарплату,сам 1.5месяца работал ,никого трудового договора,не составляют ,управляет всем ушлый Классен.С у них там,все на словах говорит ,а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз,оскорбяет и ещё угрожает ,объект левый,охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000₽,не отдали ,заявлений на них на них в Инспекция по труду ,уже народ написал
Москва
Подробнее>>