Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:

Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

Ничего отрицательного не заметила, работа понравилась.

Отрицательные отзывы

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Проработала в этой компании 1,5 года. По началу все устраивало, потом все загадили, непонятные проверки сервиса от самой компании чуть ли не каждый день, , штрафы даже если ты не виноват, большая текучка, если что то теряется, то списывают на бедных ассистентов, которые и так получают копейки. Специально выводят 1 ассистента в смену, чтобы он все делал один. Уборка, стерилизация , снимки, а потом приходит сервис и штрафуют этого же ассистента за всякую фигню. Компания наживается на штрафах сотрудников. Форму нужно покупать самим, а потом кого то там свыше переклинило и он меняет цвет формы, и снова надо купить новую форму! Не последуешь указаниям, штраф. Об этой компании плохой отзыв можно писать вечно. Только времени нет писать много об этой шараге. Подумайте, прежде чем туда идти. Зубы там лечить тоже не советую, так как нормальных опытных врачей не так уж и много.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Все Свои!

sms:

Оставлю далеко не лестный отзыв о сети стомотологических клиник "Все свои".Во первых это доступность, кто не на машине будьте готовы пройти километра 2 с половиной, находиться клиника в торце здания жилого дома.Без записи, нужно прождать некоторое время, вам предложат, чай кофе, есть wifi открытый к которому нельзы подключиться?)Ну и главное стоимость услуг, работают по схеме менеджер-врач стомотолог, Врач меня осмотрел, спросил про хрон. заболевания, составили карту будущего клиента, сделали снимок зуба(Платно 60р) собственно пришел с дыркой в зубе, после этого пошли в переговорную, где мне врач, расказал как все плохо и что нужно ставить коронку, псоле этого он благопалучно ушел оставив меня с менеджером, которая составила смету по лечению, которая вышла в 18т. рублей, 1зуб- ? Менеджер сразу предложила скидки, от 30 до 20%, сумма стала меньше в районе 13 т. рублей:)Договор естественно заключать не стал, поехал к своему знакомому стомотологу, ... Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Алина Тришина» о работе в компании

Алина Тришина:
Не кому не советую идти работать в эту компанию!!! Вообще все не по ТК!! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника!Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ныне Здравствую» о работе в компании

Ныне Здравствую:
Работаю 7 лет в другом месте,но до сих пор вспоминаю,как пыталась устроиться на работу в клинику Все свои. Офис тогда находился у них недалеко от Ваганьковского кладбища. Я на тот момент была уже бывалой в вопросах устройства на работу и знала,что это точно лохотрон,если будут просить деньги за что-то (форму,медкнижку и т.п.) Собеседование проводила девушка по имени Виола. Она,как сама она призналась, приезжая с Украины. Так вот на собеседовании было еще несколько девушек кроме меня. Разговор сразу пошел в таком ключе,что наше "администрирование" будет состоять в раскручивании клиентов на деньги. Но для начала нам надо было купить форму за свой счет. И тут меня,пардон,разобрало. Я спросила,когда нам будет возмещена стоимость формы и насколько дорогой должен быть комплект. По поводу цены мне сказали, что "не копеечный,не куплен на рынке,чтоб вид был презентабельный". А по поводу возврата денег за форму сказали,что никто ничего возмещать не будет. Что не только фирма должна в нас вкладывать,но и мы в нее. Я поняла,к чему они клонят. Девочки все почти были приезжие (претендентки),одеты скромненько,видно было,что им деньги нужны . Они вроде слушали,открыв рты,а мне было их жаль. Я открыто заявила,что связываться

16.04.2015 | отрицательный отзыв

Абсолютно некомпетентные специалисты

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Все Свои!

sms:

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «беременная» о работе в компании

беременная:
Бегите оттуда

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
ШТРАФЫ за все, старший менеджер ходит целыми днями и считает деньги, не выполнишь план будут смотреть как на Г****. Сплетни повсюду, обсуждают как персонал, так и пациентов, начальство ад. Доктора по большей части непрофессионалы, но есть отличные. работа сезонная, в выходные страны( майские, новогодние) денег нет и не будет. требуют не жалеть никого и разводить на деньги!

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «отзывчивый соискатель» о работе в компании

отзывчивый соискатель:
Была на собеседовании на вакансию "Менеджер" (должностные обязанности:Работа с пациентами, пришедшими в клинику. Составление отчетов. Заключение договоров. Оформление документов кредитов). Точнее будет "Менеджер по ПРОДАЖАМ" . Собеседование проводила Жанна, рассказывала без инициативно, не интересно и скучно, хотя менеджер по подбору должен заинтересовать данной вакансией, тем более такой! В обязанности входит заключать договора с пациентами: и чем больше будет сумма, тем лучше :) Зарплата состоит из оклада 12 тыс.руб., остальное зависит от заключенных договоров (3% с договора). Больничные не оплачиваются, в учебный отпуск, если отпустят за свой счет...Самое интересное это отпуск: разбивается, как сейчас принято во многих фирмах на 2 недели, оплачивается только 2 недели отпуска, а половина за свой счет....(это указанный в вакансии соцпакет). График работы 2/2 с 8 до 20, с 9 до 21, с 10 до 22 и с 11 до 23. Фиксированного перерыва на обед нет. На собеседовании менеджер по подбору не задавала вопросов соискателям, мне не понятно, как могут подобрать подходящую кандидатуру, опираясь только на анкетные данные?!!! В конце собеседования я сказала, чтобы отметили, то что мне эта вакансия не интересна...на что Жанна ответила, что уже отметила,

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Рыба гниет с головы... Крайне непрофессиональное управление, во главе компании сборище родственников , с гор спустившихся.. плюс куча бывших любовниц ))) которые мирно соседствуют )) помойка. работать там- себя не уважать. Хотя бы вести прилично себя научились, а то ощущение все равно что на рынке находишься.

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Позвольте мою ложку дегтя не в тему от менеджера медицинской торгующей компании. В несколько клиник сети поставляли оборудование. а. Выбивают нулевые цены, поставщики работают почти в ноль б. Работники клиник халатно относятся к оборудованию , т.е. потом поставщик получает геморрой по рекламациям. Даже в случаях механических повреждений нанесенных при эксплуатации. Работать с таким клиентом - прямой убыток.

30.06.2014 | отрицательный отзыв

Работа за бесплатно, ну или с учетом штрафов, за невыполненый план, даже в минус себе! Оклада нет, смена за 13 часов стоит 400р. при графике 2/2 это 6000 в месяц, при выполненом плане, если такое возможно вообще, то можно получить премию в размере 5000р. Сплошной обман! Надо весь день продавать пломбы подороже, и заполнять карточки (вместо медсесры) худшей работы не придумаешь, лучше уж продавцом консультантом работать чем в этой клинике!

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Нина шгг8» о работе в компании

Нина шгг8:
УЖАСНОЕ отношении стоматологов к клиентам. Я уже несколько дней не могу прийти в себя от возмущения, меня очень огорчило, обидело отношение персонала отделения Все свои которое находится Метро Орехово Шипиловская ул. дом 1, такое впечатление что туда приходишь лечится не за собственные деньги, надменные. оценивающие взгляды. разговор через "губу". доктор Ангелов повел себя просто не корректно, за Вашу ошибку, ошибку его коллеги, который не правильно мне установил пломбу и она у меня выпала через полгода, мне сказали, что лечение я должна оплатить! Пардон, а где же Ваша обе щенная гарантия на 3 года? Ее нет! А значит и нет доверия клиники! Конечно я уже не когда не вернусь в Вашу клинику, мне не приятен не персонал, не отношение, не подход. И поверьте с моим мнением многие согласятся! Я не знаю по какому принципу девочки в регистратуре делят клиентов но одним они дают хороших врачей, а другим не опытных студентов, Я просила настаивала, что бы мне предоставили хорошего специалиста, но не было даже предложения, только Ангелов, как будто только он там работает, а я думаю что к нему просто не кто не идет! Очень разочарована! И

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена гншнш» о работе в компании

Елена гншнш:
сплошные

03.06.2014 | отрицательный отзыв

Необязательность в своих действиях и безразличие, граничащее со свинством к соискателю вакансии. Серая зарплата с низкой официальной частью (озвучено на собеседовании). Уровень дохода не озвучивается (ты его предлагаешь сам), они рассмотрят твои запросы... Избегают обсуждать должностные инструкции и график работы (я бы сказал, вообще, что касается работы - тёмный лес). Был на собеседовании в данной фирме дважды, был готов к многоуровневому собеседованию, меня об этом предупредили. На первом собеседовании меня попросили подробно рассказать: о моем профессиональном пути за 10 лет с датами приема-увольнения, причинами увольнения; о семейном положении с акцентом - где работает жена?; о прописке, является ли квартира в которой я зарегистрирован - моей собственностью?; Выдержки из моего диалога: вопрос ко мне: - вы москвич? ответ - да, в нескольких поколениях вопрос:- а почему вы живёте в.... ("спальный" район Москвы)? ответ: - ...семья разрасталась...была одна квартира, стала другая...итд. ....мне до вас ехать 45 минут. Вопрос:- а где вы раньше жили? Ответ: - ....... (вроде все устроило, когда понял, что я родился в центре Москвы).

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Nymark» о работе в компании

Nymark:
Штрафы штрафы штрафы, в итоге получила за мес работы по 15ч всего 3000 рублей, хотят что бы работали по 15 часов но не платят за это!!!! Один обман, обещают одно, на деле другое, с зп говорили 1700 за полную смену, в итоге 77р в час!!!! Санитарки и прочие сотрудники не русской национальности в открытую везде разговаривают на своем языке!! Могут поставить смену и выдернуть даже с выходного!!! Бывает что ассистируешь не одному а сразу нескольким. По поводу б/л не оплачиваются, берешь за свой счет, по поводу беременности мне было сказано что я могу еще месяца 4 вполне так впахивать по 15 часов каждый божий день!!! Думаю над увольнением, лучше без работы, чем с такой!!!! Постоянная текучка, разводят новеньких.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Теля» о работе в компании

Теля:
Повсеместное нарушение Трудового Кодекса, работаешь по 13 часов в день штрафы за все на свете, доплат никаких нет,обманывают с самого начала,на собеседовании говорят что рабочий выход 800 р день +проценты,а как устроишься на работу,объявляют что первые 3 отчетных периодна пока не сделаешь план выход 400 р...и так во всем.Начальство хамы, по рабски и наплевательски в чем-то даже издевательски относятся к людям.бесконечные собрания и тренинги в выходные дни.Корпоративы обязательны и за ваши деньги из зарплаты,кстати там все из зарплаты постоянные поборы на чайник,микроволновку, ключ чтоб дверь открывать и т д...ужос ужос ужос!!!Коллектив большой,места для отдыха почти нет...

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Дмитрий Романов» о работе в компании

Дмитрий Романов:
Хватит звонить со своей рекламой на домашние телефоны. Надоели уже.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Сотрудники клиники на Орехово» о работе в компании

Сотрудники клиники на Орехово:
Ужасный глав врач Балакирева Мария Игоревна, грубая, невоспитанная, грубит пациентам, орёт и угрожает своим ассистентам увольнением за то, что отказываются работать на 2-4 врачей одновременно, нарушая их права, врам грубит, придумываю несуществующие по правилам штрафы, пациентам грубит, надеюсь начальство обратит на это внимание и уберёт её с поста глав. врача!

12.12.2013 | отрицательный отзыв

Развод. Оклада нет, нужно обманывать людей, уже на собеседовании вас хотят сделать клиентом и развести тысяч на 150-200. Обычное рабство, где вы будете пахать за бесплатно.

08.12.2013 | отрицательный отзыв

Штрафуют за всё и разом Обещают одну зарплату, в реальности платят совсем другую Бурцева Анастасия Ивановна (главная мед.сестра сети) - мировой человек, мало того, что спустилась с гор, так ещё русским девочкам с огромным опытом работы в стоматологии создала условия такие, что 10человек сбежали из клиник менее чем за 6 мес, руководства Бурцевой. Девочки работали по несколько лет в сети. Бурцева - сама в стоматологии полный 0 (ноль). Штрафует за все и сразу, за обращение за помощью, вопросом, просьбой, за свои ошибки и незнания - ШТРАФ. Удерживает зарплату не законно, а потом кладёт себе в карман по предварительному сговору с гл. врачом и фин. отделом. Кто собирается идти туда работать - ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -обещают одну зарплату - в реальности тыс на 10-15 меньше -Штрафы каждый день за всё и всех (даже если вам будут говорить, что можно жить и без штрафов - это ЛОЖЬ) -уходя из клиники - с вас спишут всю вашу зарплату, если вы уйдёте в 0 руб это хорошо, а можно уйти и остаться должной клинике тыс. 150-200 . -вас постоянно будут оскорблять

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Георгий Новиков» о работе в компании

Георгий Новиков:
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Вызвали на собеседование по посланному им мной резюме. Предложили работу бухгалтера на складе (м. Новокузнецкая) Зарплата20-25 т.р Приехала в первый раз на склад для осмотра места работы. Девушка к которой меня послали рассказала мне общую ситуацию на складе, а на большее у нее времени не было. Приехала на следующий день. Показывать что-либо по работе там мне было некому. Сидела ждала. наконец нашли одну, которая примерно пол часа уделила мне время и рассказала как обрабатывать заявки теоритически. За компьютер я так и не села. Поехала домой. Потом получилось так,что там вообще не было кому что показывать и рассказывать, все были заняты. та которая мне объясняла пол часа уволилась , 4 дня ждала когда будет готовый человек там (по договоренности с руководителем который меня на этот склад послал. Наконец туда были посланы люди для обучения. Приехала. Показывали что-то час от силы (показали списание и еще я по своим записям повторила оформление заявок) за компьтером 10 минут посидела (ввела 2 листика списания) На этом все. Больше у них время не было. занимались своей работой и сказали что им надо работать и чтобы я домой ехала.

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
я там не работала. Просто мне не понятно отзывы людей о клинике. Тут люди смотрят отзывы о работодателе, а не о том как лечат. Я ничего полезного для себя не нашла.

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Никто из сотрудников этой клиники там свои зубы не лечит. Потому что при таком потоке пациентов инструменты должным образом не успевают простерилизовать. Так что, очень легко можно заразиться и гепатитом С и чем угодно ещё.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Bhbyf» о работе в компании

Bhbyf:
Компания мастерски постит хорошие отзывы о себе.Ой. Я вообще не хотела вспоминать этот "салон" развода на деньги.Но вчера на работу пришла моя коллега,которую развели там почти на 70.000 рублей... Ну так вот начну свою историю. в 2010 году я искала работу как то в один из дней мне позвонила девушка и пригласила на собеседование в клинику "все свои". я поехала.Собеседование проводила Кохас Ольга Алексеевна. я ее ранее по тв видела так что было приятное отношение к ней,но все разрушалось как она начала говорить. Она сказала прямо что "мы работаем в клинике.Волосы лечим" Я "у меня нет мед образования" Она - "а и не нужно нам нужна девушка с хорошими волосами" Я. "а что делать? в чем заключается работа" она" проводить процедуры,не бойтесь мы вас всему научим что и как нужно делать и говорить"... В итоге я согласилась приехала на следующий день. Началось обучение - 1 что я мне сказали - это волосы всегда должны быть на показ.(чистые без пучков итд).потом я начала работать менеджером производила подсчет суммы за лечение.Сумма для всех была всегда одна.Я раньше всегда реально считала,а