Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Сибирские Асы»

Анатолий:

Отрицательные стороны

Директор психически не уравновешенный тип, относистся к подозрению ко всему, смотрит как на быдло, разговаривает с пренебрежением и заносчивостью. Работал художником-оформителем, вначале было всё нормально, потом директор стал придираться к мелочам, следить за мной. Другие сотрудники похоже с шизой, им нравится подобное отношение к себе. При этом тоже следят друг за другом. На рабочем месте пыль и шум. Когда нашёл работу дизайнером в нормальной мебельной конторе и поспешил уволиться, он стал неадекватно себя вести и пытался угрожать. Никому не советую связываться с психопатами, портить нервы. Вот кто там работает.

Положительные стороны

рядом с домом

 г. Новосибирск, Аэропорт 2/4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сибирские Асы

Директор психически не уравновешенный тип, относистся к подозрению ко всему, смотрит как на быдло, разговаривает с пренебрежением и заносчивостью. Работал художником-оформителем, вначале было всё нормально, потом директор стал придираться к мелочам, следить за мной. Другие сотрудники похоже с шизой, им нравится подобное отношение к себе. При этом тоже следят друг за другом. На рабочем месте пыль и шум. Когда нашёл работу дизайнером в нормальной мебельной конторе и поспешил уволиться, он стал неадекватно себя вести и пытался угрожать. Никому не советую связываться с психопатами, портить нервы. Вот кто там работает. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>