Работа в Освободим      отзывы о компании

Арсений:

Огромное количество нарушений законодательства, начнем с того, что тебя вообще неофициально принимают на работу, потом с тобой могут заключить договор, который потом вообще ничего не решит, ведь на нем реквизиты непонятных людей, а тебя вообще нет в штате. Вскрыл хищения одного из руководителей компании, за место премии ,мне выписали билет в один конец.Очень сильно обидно, что нет на них управы никакой, начальник в лицо мне сказал, что ничего не смогу решить, ведь он царь и бог, вот у че...ловека мания величия .По мне таких людей лучше обходить стороной.

20.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы о работодателе

Анатолий:
Нашла вакансию на hh.ru менеджером. Пришла и сразу не понравилась атмосфера в коллективе, но обещанная зарплата в 50к не могла не радовать, учитывая средняя в городе 35к. Сказали, что надо пройти недельные курсы подготовки стоимостью 15к якобы после которых меня сразу возьмут на работу и все время учебы за мной уже будет закреплено место. Заплатила прошла эти курсы и когда пришла мне сказали, что моя вакансия уже закрыта и тп. На все мои вопросы про место начали морозиться и говорить, чт...о это не к ним, а к начальству на что начальство сказало ничего не знаю и вашего заявления нет. Просто кинули на деньги как я понимаю нормальная практика для них, так как курсы этой компании и нас там было человек 12 хорошо живете. Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы сотрудников

Магомед:
Начнем с самого начала, обещанный уровень заработной платы, который обещали на собеседовании и который платят это небо и земля. Было 100к зп юриста для СПБ норм, а вот 50 к это вообще отстой, проще пойти в доставку получать там 60-80к никакой ответственности, тут же будут постоянные штрафы, переработки , адекватность руководителей желает лучшего, про адекватность требований вообще промолчу ,постоянная текучка кадров, зп вся черная. Для меня является секретом, почему до них до сих пор не ...приехала налоговая. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Освободим      отзывы

Владимир:
Почему в эту компанию до сих пор не пришли сотрудники полиции, прокуратуры.Весь штат компании оформлен по черному, никто за сотрудников налоги не платит, занижаются доходные бумаги, ясно одно, кто-то из силовиков прикрывает эту компанию.Мы с коллегами писали обращения по всем инстанциям, так одни отписки, никто не хочет права простых людей защищать.Мне не понятен еще момент, по факту у меня зп была 80 тысяч на позиции продажника, это с премией, но ни разу за 3 месяца не заплатили, так он...и умудрились специально под меня систему штрафов разработать регламент наваять.Кошмар и тихий ужас. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

Не рекомендую тратить свои последние деньги. Ничего не сделали, а отнесла около 60 тысяч. за долги теперь снимают с пенсии деньги.горе юристы ничего не хотят делать и не возвращают деньги за неоказанную услугу.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

Начались проблемы со здоровьем, начались и финансовые трудности. Я потерял работу и понабрал микрозаймов на приличную сумму для операции. Операцию мне провели, а с микрозаймамии и бешенными процентами я так и остался. Обратился к кредитному адвокату osvobodim.com. Сначала был настороже, знаю что очень много организаций "помощи" которые только льют воду а на деле вовсе и не помогают, но я ошибался. Меня грамотно проконсультировали по телефону на сайте, мы заключили договор, и меня наконец избавили от удушающей петли в виде долгов.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Освободим

К юристам компании Освободим мне пришлось обратиться после того как я остался без работы и мне совсем нечем стало платить кредиты. Коллекторы от телефонных звонков пытались уже перейти к насильственным действиям, я совсем потерял сон и перестал выходить на улицу. Обратился к грамотным юристам. На первой-же консультации специалисты компании уверили меня, что данная ситуация типична и для её разрешения много сил не потребуется. И действительно мне сделали реструктуризацию долга и отсрочили платёж по кредиту на год.

26.07.2018
Отзыв : Освободим

К юристам компании Освободим мне пришлось обратиться для помощи в реструктуризации кредита в одном из филиалов микрозайма. Получилось так, что я потеряла работу а действуйщий кредит мне нужно было чем-то гасить. Взяла в Деньги до зарплаты. В назначенный срок платить было нечем. Буквально на следующий день пришли грозного вида коллекторы и стали запугивать. Обратилась к юристам. Ребята мне реально помогли заключить новый договор с банком и перекредитоваться с отсрочкой платежа. Большое человеческое спасибо за помощь.

21.07.2018
Отзыв : Освободим

В связи с понижением заработной платы на 50% стало нечем платить кредит, все деньги уходили на бытовые расходы. Выходила из ситуации тем, что брала новые кредиты в других банках, чтобы перекрывать старые. Когда меня и вовсе сократили с работы, денег не стало совсем. Во всех банках появилась просроченная задолженность на сумму более 320 000 рублей. Три месяца я вносила все денежные средства которые у меня были, но это не покрывало и 20% суммы моих ежемесячных платежей. Узнала что существует реструктуризация долга по кредиту - обратилась с этой просьбой в банк, вместо этого, мои кредитные дела передали третьим лицам. Звонят коллекторы,

03.06.2018
Отзыв : Освободим

СНИЗИМ В 5 РАЗ ПЛАТЕЖИ ПО КРЕДИТУ ИЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБАВИМ ОТ ДОЛГА С ГАРАНТИЕЙ ПРОПИСАННОЙ В ДОГОВОРЕ Уже ЗАВТРА вы перестанете платить банку на законных основаниях НАШИ УСЛУГИ СНИЖЕНИЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПЛАТЕЖА ПО КРЕДИТу ОФИЦИАЛЬНОЕ СПИСАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Полное списание долга с помощью закона о Банкротстве физических лиц или финального этапа работы с судебными приставами ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ ДЕЙСТВИЯ Каждый наш клиент знает, что делать, когда звонят из банка, домой приходят коллекторы и как сохранить свое имущество СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЕЛА НА ВСЕХ ЭТАПАХ ЗАДОЛЖЕННОСТИ Компания Освободим будет вести Ваше дело от первого дня задержки платежа банку до получения документального