Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Инфолайн

Друзья! Не берите кандидата Новопольцеву на работу, позвоните на ее прежние места где она работала

+++

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Очень понравилось!

Качество, гарантии Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Сделали качественно

Качество, гарантии Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Смайл" (Россия, Уфа) - Ребята знают свое дело!

Сроки, качество, гарантии Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Смайл

Если кто мечтает работать в современной компании – вам в Virgin connect! Я устроился и доволен! Работаю по трудовому договору, начальство все соблюдает, клиенты с которым работаю ненапряжные. С ребятам в коллективе всегда можно договориться, посоветоваться. Так вообще стараюсь не болеть, но то там пару дней, то сям. И так две недели в год и выходит на больничных. вот они
--- ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ивантеевка Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Май 2013 г. Стартовая зарплата: $650 Текущая зарплата: $1000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Смайл

бензин за свой счёт, но впринцепе по ЗП которая выходит почти не чувствуется, скорее это особенность чем минус
Дружный колектив, удобный график(с 11 до 20) можно высыпаться) Работа реально интересная, общаешься с людьми+ещё и машину дают. Белая зп(в наше кризисное время это немаловажный аспект) ... Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Всё устраивает
Virgin connect – хорошая зарубежная компания, стабильная и успешная. Работаю здесь давно, многое устраивает, если не все. Работа хоть и по договору, но имеет ряд преимуществ и бонусов. В любой момент можно выкроить свободный часок на свои дела, можно свободно планировать отпуск без строгой и безоговорочной привязки к графику (ранее в другой компании было такое условие, ...

27.05.2014 | положительный отзыв
ООО СМАЙЛ, Биосфера сервис отзыв сотрудника Антон

Я сейчас тружусь в Биосфере сервис, продаём в России продукцию под торговыми марками Фрекен БОК, CFS, Smille и др. Перед тем как идти на собеседование перекопал весь интернет в поисках отзывов и нашел только один и тот же текст (куча знаков без пробелов и абзацев) от одной видимо не совсем здоровой барышни ( темпераментный слог, я бы даже сказал, слог фанатика))). Честно скажу, по началу поверил… было дело)), тем более я вообще человек осторожный, потому как обжигался не раз. Сходил на собеседование, пообщался в курилке с сотрудниками, которые работают в компании и принял предложение. Работаю уже полгода, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
ООО СМАЙЛ, Биосфера сервис отзыв сотрудника николаев

Хотел бы оставить отзыв о компании в которой работаю - Биосфера Сервис. Первое что понравилось это официальное оформление согласно ТК, дружелюбный колектив. Зарплата вовремя два раза в месяц, всё как положено – аванс и зп. Руководство адекватное, без закидонов. Очень удобное расположение офиса (в районе Белорусского вокзала). Работой очень доволен. Важно, что соблюдаются все требования ТК (в т.ч больничный оплачивается и в отпуск – без проблем), а сейчас, сами понимаете, это не мало важный факт! Вобщем, рекомендую! Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Воад (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Мобильный менеджер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МГП Дата начала работы: Февраль 2015 г. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Смайл

Не понравилась мутная система мотивации
Приятный офис, вежливый эйчар ... Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Пушкино Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Смайл

бензин за свой счёт (в месяц примерно около 3 тыс. выходит)
удобный график работы, совмещаю учебу с работай авто в личном пользовании белая ЗП (задержки если и бывают то 1-2 дня) весёлый молодой колектив ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Станислав Гамзов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Юбилейный Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Глеб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: программист Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $1500 Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smi Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Anna (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Июль 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Смайл

Условия для работы вполне приличные, кто бы что не говорил… коллектив отличный! Ребята с юморком, с огоньком!! Хотят работать и зарабатывать!! Если там где и встречаются задержки по з/п, так не смертельные, не критичные. Так что работать в удовольствие!!! ...

Отзыв о работодателе «Смайл»

Основное название: Смайл Другие названия: Инфолайн Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.smile-net.ru Телефоны: 7859000 Эл. почта: info..[]..infoline.su Страна: Россия Адрес: г. Москва, Королев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 88 Описание деятельности: Интернет провайдер Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

17.11.2019
Смайл

ВСЕ отзывы про эту "замечательную" компанию абсолютная ПРАВДА. Проверил лично. Перед походом на собеседование отзывы видел, но все же решил сходить. Зря. Вакансию была "менеджер проекта". После первого собеседования через несколько дней говорят что мол ты нам подходишь, прислали на почту анкету для проверки службой безопасности. Я ее заполнил и отправил. Через день перезванивают, говорят все хорошо, выходи на работу! Я вышел, стал входить в курс дела, общаться с сотрудниками, из них кстати выяснил что задержки зп чистая правда. И тут в конце дня говорят - ой, тут такое дело, мы как бы на самом деле вас еще не берем. Надо еще провести собеседование с Москвой . Но завтра. У меня задергался глаз. Отлично, блин. И какого хрена я приехал завтра! Побеседовал по скайпу с бородатым господином и начальницей отдела кадров. В конце разговора они сказали ...

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Смайл»

Уважаемые руководители Компании Смайл, или как Вы теперь называетесь Virgion Connect. Мой отзыв адресован именно Вам, а точнее HR-директору Вашей компании. Я не буду писать здесь об плохих отзывах, которых здесь представлено в избытке, это вполне объяснимо, в каждой компании есть недовольные сотрудники. Мой отзыв - это скорее сигнал Attention, Я возмущена работой Ваших эйчаров. Если сотрудники отдела подбора не в курсе, то Вы лицо вашей компании!. Именно Вы несете это нелегкое бремя - реабилитировать дурную молву о Вашей компании перед общественностью! А что делаете Вы? Так Вашему должно выглядеть приглашение на собеседование? " Марина, добрый день. Приглашаю вас на собеседование на вакансию «Менеджер по персоналу» 18.07. в 14:00. Адрес и схема проезда во вложении. Благодарю." Просто письмо. Даже подпись поленились вставить! Не контактов, ни имени, ни названия компании! Только почта отправителя, это вся информация которую я получила ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Смайл»

Начнем по порядку: 1. Заработная плата: Получать будете меньше 25000 и то если повезет,при этом ебашить будете как негр на шахте.Зарплата будет приходить тогда,когда удобно бухгалтеру.В договоре у вас одни даты,начальник отдела указывает другие даты,по факту даты совершенно другие.О планировании бюджета можно забыть (да и с такими копейками планировать там не хуй). 2. График работы: В договоре у вас 40 часовая рабочая неделя с графиком 5/2 с 9 до 18.Пиздежь.С теми условиями какие дома строили еще при Союзе и какие дома строят сейчас,встрять на заявке как не хуй на хуй.То блядь двери межквартирные закрыты,то блядь в стояках такой пиздец творится что туда даже протяжку не просунешь,то какая нибудь ебанутая бабка выбежит и будет тебя доебывать тем что ты,сука такая,переломал все щитки,зассал лифты и убил ее кошку,то сраный кабель рвется через этаж (материал то для работы дают самый гавеный).И ... Подробнее>>

15.11.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Смайл

Пригласили на собеседование прождал час что ваще очень плохо со стороны работодателя заставлять ждать и характеризует с негативной стороны. Не советую компанию для трудоустройства.Просто зря свае время тратить когда в наше дни время дорого.

Ижевск

19.04.2019
Отзыв сотрудника Михаил о компании Смайл

Задержка зарплаты не обоснованная ничем, Бензин за свой счет, сломалась машина работай пешком. Самое интересное заставили подписать бумажку дополнения к договору что они могут задерживать премиальную часть до 2х месяцев но вы работайте а на какие вши нас не колышит. кормят каждую неделю новыми завтраками что "мы все выплатим". не идите туда работать оно того не стоит. Жаль конечно хороший провайдер был.

05.10.2017
Отзыв сотрудника Paramonof о компании Смайл

Зарплату задерживают уже на постоянной основе. Руководство заставляет заправлять машины за свой счет, но где взять свой счет если нету зарплаты ? Причем самое интересное что набор сотрудников идёт и сейчас. По трудовому договору оформлять не хотят, всех на ГПХ оформляют.

30.03.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Смайл

Отвратительный коллектив, гнилые люди в некоторых отделах компании. Любимое дело у людей, которые работают там годами, просиживая на одном месте без каких-либо перспектив - и в рабочее и в нерабочее время обливать грязью новых сотрудников, унижать их, подставлять в работе и доносить руководству. Руководству же абсолютно наплевать что происходит внутри коллектива и компании, не считает своей обязанностью разбираться кто прав кто виноват. Работать в такой обстановке невозможно, да вам и не дадут. Ничего личного к данной компании нет, просто взгляд изнутри.