Глобал Дент: Хуже коллектива нет

Зарплата без задержек

Отработала в данной клиники 5 месяцев. Ну, что хочу сказать серпентарий. Всё сотрудники клиники ненавидят друг друга, сплетни, интриги, стукачество, всё просматривается и прослушивается, жучки даже в ординаторской. Мат столбом, пациент ещё не ушёл, а следующий сидит и слушает как его обсуждают не с лучшей стороны. Врачи друг с другом даже не здороваются,есть там медсестра, которая работает без действующих сертификатов, сказать работает, это слишком громко сказано. Воду там мутит, всех перессорила, если ты не прогинаешься под неё, то тебя однозначно подсидят и выживут. Руководство почему то всё это одобряет. Очень много недовольных оказанными услугами пациентов, то коронки разваливаются, то импланты выпадают. Постоянно текучка кадров, особенно администраторов, за почти 5 лет работы клиники поменялось 19 администраторов. Зарплата в конвертах, но всегда день в день без задержек.Десять раз подумайте, прежде, чем решите пойти туда работать, оно того не стоит. Здоровье и нервы дороже!

Балашиха

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ГЛОБАЛ ДЕНТ (ТМ GLOBAL WHITE)

У меня зубная паста этой фирмы. Второй раз уже покупаю, очень нравится эффект. А главное стоит она всего в пределах 200 рублей, недорого, за 100мл. Пахнет приятно, тюбик удобный, компактный, раздражения и кровоточивости десен после использования не возникало. Хорошая паста и эффект отбеливания действительно есть. У меня даже жена это заметила, сказала, что зубы светлее стали. Теперь стараюсь пользоваться пастой постоянно, и четко по инструкции. Недорого и эффективно) Мне нравится.

Россия, Москва, ул. Привольная, д. 70, БЦ Жулебино, офис 302