Москва, в Московской области
Положительные стороны:
Юрий Анатольевич, не бросайте нас!!!! Зачем нам какие-то левые мужики из этой Везы, так хорошо было, как одна семья жили, компания европейского образа жизни, на работу как на праздник ходили!!!
Отрицательные стороны:
Щитниково - место силы!!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
подытожу все нижесказанное. короче пошли вы все нахуй.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригожину,Кадырову следовало бы знать о вас ,затолкали бы вам ваши европейские ценности вам же в жопу!и сайт ваш туда же всё ,всё в vk Балашиха рулит
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ты хуй свой себе в очко засунь пидор и хуярь к ешукову на совещание! В европе добро дали животных ебать ,обсудите
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завали ебало животное необразованное, таких как ты я увольняю с полпинка, ты свой хуй себе в очко и засунь, пидор.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аноним, приезжай в Щитниково, я лично тебя выебу в жопу.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли. Отличный коллектив на работе, чтоб вы все сдохли.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скоро мы сдохнем, и это радует.
Положительные стороны:
Слезы обиды душили меня всю жизнь. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отличный коллектив и руководители. Приятно идти на работу. Если хотеть, то менеджеры здесь зарабатывают совсем неплохо. Каждый год директор устраивает корпоратив за границей для всех сотрудников. Таких компаний в Москве и области очень мало. Если вы их знаете, немедленно назовите!!!!
Положительные стороны:
Базовые ценности человека — это не набор его компетенций, это даже не ролевая модель, которой он следует. Модели и компетенции как раз могут и должны быть разными. Из группы людей с разными моделями можно собрать компетентную, жизнеспособную команду. Такой всегда была и будет компания Сигма-вент. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После февраля 2022 больше не ищут конструкторов
Положительные стороны:
Уютный офис, интересная работа. Большинство отзывов ниже - наркоманский бред. Что касается политических взглядов, так руководство еще задолго до начало войны предвидело куда катится ситуация в стране. ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спокойная компания, можно стабильно работать в нормальном режиме. Все процессы давно отлажены, просто бери и делай. Ценят дисциплину, ни кто почти не опаздывает, но и задерживаться после работы не принято. Ни каких переработок, всё строго по трудовому. Оформляют сразу все документы, зарплата белая. Руководители все вменяемые, работают на результат. ЗП 2 раза в месяц, ни разу не задерживали.
Отрицательные стороны:
Уровень зарплат средний
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фото нет ,но карикатура на Владимира Владимировича и его партию они вешали на стену,перед собраниями ,ген. на болотную площадь всё звал нас ,ну и всю хуйню нес какая хорошая европа а Путин плохой ,это ладно!А фото встречали другое ,на груди у изотова (нач.цехов ,тогда ещё не был)фредди меркьюри ,мы ржали тогда , заднеприводного натенал на грудь,умный?))зато нач.. стал ,блядь имеет,зачем?)вот фото какое там рулит! европа !!!
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Стаса Михайлова - в премьеры!!!!
Положительные стороны:
Владимир Путин наш президент!!!! Сдохнем вместе!!!! Терять нечего!!!! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Там половина неадекватов
Положительные стороны:
После работы рабочим в Сигма-Вент Вы точно попадете в Рай. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Петушиная компания , обходите её стороной! Пидоры там
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, Я ПРОРАБОТАЛА В СИГМА-ВЕНТ 5 ЛЕТ И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! ЧТО ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ?
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел на летнюю подработку, в итоге остался на год с лишним. Очень приятный и дружный коллектив, особенно отмечу работу кадровика, терпения ей! Да и у директора взгляды правильные, кто бы что не говорил
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Только причем тут сигмавент? Вот в чем вопрос
Положительные стороны:
Путин хуйло ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Идеальных компаний не бывает, однако перефразируя классика, "Я в Сигму вернулся бы только за то, что там на стене не висит Путин". :) А то в какую контору ни сунешься, везде проститня с портретом ВВП в кабинете. В Сигме хотя бы внешне практиковали атрибуты европейской формации, уважение к правам человека, потому до сих пор их не могу забыть. Есть какая-то магия в этом уютном углу за МКАДом.
Положительные стороны:
Не верь пропагандонским сказкам бро, никто нападать на нас не собирался, кому мы нужны. А перекроить американоцентричный мир Путину не дадут, это ж очевидно. Ну предположим, "победа" над бывшей республикой за нами. Что это изменит? Обыватель как был в заднице, так и останется. Вектор развития за последние 20 лет вполне однозначен. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А я еще добавлю к подытоживанию )) Вам, анонимам, уже недвусмысленно втирают с зомбоящика что ваша жизнь никчемна и жить вам незачем, вы обманутые, униженные и обворованные лузеры. Тогда что вы здесь делаете, защищая с пеной у рта вашего ВВП? Собирайте монатки и коммон в ближайший военкомат. А мы будем работать в Сигме, ну или стремиться туда устроиться.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но позиция эта зиждется отнюдь не на беспокойстве за простых смертных, а на сравнении своего финансового положения с путинскими олигархами.
Положительные стороны:
Да, глава сигмы придерживается правильной гражданской позиции. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригожин, Кадыров - уебаны, бенефициары войны и гибели людей. Иди на хуй онаним, не понимаешь дружеского обращения, значит обычное быдло которое только палку признает. Тебя купили за копейку с зомбоящика. А Ешуков нормальный мужик, несмотря ни на что.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочий цех – железный ангар, туалет визуально выглядит как параша на зоне где-нибудь на Колыме, всего одно очко на весь ангар. Производство не самое полезное для здоровья, там и цинк и минеральная вата, сварка, клей и т. д., часть коллектива ходит в масках. График – с первого взора на вакансию вы сталкиваетесь с обманом – там нет графика 2/2, при первом собеседовании вам скажут что график 3/1 с плавающими выходными, по факту вы будете работать по 5-6 дней в неделю по 12 часов, это называется производственная необходимость. Года 3 назад был график 2/2, потом была оптимизация суть которой из 20-ти рабочих выжимать столько сколько раньше выжимали из сорока. Самое неблагодарное идти на должность гибщика, там 2 станка современный Darley и китайский отстойный, на Darley работают два друга гибщика – сучары конченные, они не дадут вам освоить станок, с первого ...
Щелковская
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Для себя отрицательных сторон не нашел
Плюсы в работе:
Отличный коллектив и руководители. Приятно идти на работу.
Если хотеть, то менеджеры здесь зарабатывают совсем неплохо.
Не понимаю гневных отзывов людей, которые проработали в компании больше 7 лет, а теперь поливают. Как вы раньше держались? И кто в здравом уме будет такую статью расписывать..
Каждый год директор устраивает корпоратив за границей для всех сотрудников. Таких компаний в Москве и области ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис: находится в промзоне замкадья, куда человеку общественным транспортом добраться будет сложно. Но если вы счастливый обладатель персонального автомобиля, то парковать его будете за территорией, ибо на территории паркуется только директор. Само здание - курятник. Внутри офис сохраняет стиль постройки для общей гармонии.
Собеседование было в два захода. Общение с сотрудником отдела кадров было легким и непринужденным. Хотя пришлось ждать около получаса. В этот же день пообщаться с директором (он же собственник) не удалось, поскольку он попросту покинул свой чудный офис. Пришлось посетить его на следующий день. Опять ожидание заранее намеченной встречи составило около получаса - стабильность залог успеха!
О директоре отдельно: владелец лично руководит компанией и уж тем более подбором сотрудников. Но уровень моей компетенции он и не собирался выяснять, поскольку нашлась более интересная тема беседы - политическая ситуация в Украине. Ярый сторонник Майдана очень хотел увидеть в моих глазах ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
директор заставляет работать и в выходные и праздники, обещает оплатить, а по делу не платит переработку по ТК. Ушел без сожаления. Та кидалово на деньги и в офисе у сотрудников и рабочим. Берегитесь. Обходите стороной горе рабтодателя
Плюсы в работе:
хороший коллектив в цеху
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слыш аноним, чмо ты безмозглое, иди нахуй отсюда и не позорься петушара опущенный, тебя ебали в сигме в жопу и будут ебать когда снова в кадры приползешь с извинениями, тебя криворукого пидора ткнутого даже разнорабочим не возьмут и не надейся. Ты хуй свой себе в очко засунь и хуярь к Ермоловой, животное. Мы тебя ждем.
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
17 марта 2023 года Международным уголовным судом в Гааге был выдан ордер на арест Владимира Путина
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>