amed.net.ua - Препарат Билирум

Автор:Nati1983

Всем добра, мира, крепкого здоровья! Данный отзыв, пишу, так как обещала компании amed.net.ua написать отзыв, после того как закончу принимать курс препаратом Билирум. Договор был таков, что я напишу отзыв в любом случае не зависимо от результата. Все довольно банально. Как наверное и у всех, кто имеет или имел камни в желчном пузыре. Мне 40 лет. В первые, камни дали о себе знать в 2012 г. Произошел приступ, приступ купировали по скорой помощи, там же сделали и УЗИ. УЗИ, сразу показало камни 18 мм и 5 мм. УЗИст тогда сказал, что камни плотные, и что они выросли не за один день, а за пару лет. До этого, я вообще и не догадывалась о том что у меня камни. Меня направили к гастроэнтерологу, а гастроэнтеролог прописал на выбор Укрлив, либо Урсосан, либо Урсофальк. Но, сказал что немецкий Урсофальк, лучше всего переносится организмом. Назначил принимать полгода с учётом массы тела и т.д. Принимала Урсофальк полгода, камни не беспокоили вообще! Я, уже в надежде что все хорошо и камни растворились, пошла на УЗИ. Какое было мое неприятное удивление, когда УЗИ показало что камни без изменений с учётом предыдущего УЗИ ( т.е. 18мм и 5 мм ). Я, с этим УЗИ, снова отправилась к гастроэнтерологу, который направил меня к хирургу. К хирургу я не пошла, так как подумала что пока не беспокоит, не пойду. Но, все таки камни были, и, на психологическом уровне, мне все равно они не давали покоя. Ну, наверное как многие, стала ходить по форумам, по разным сайтам, в надежде найти способ растворить камни без операции. Нашла в интернете препарат Билирум. Отзывы не плохие, на сайте amed.net.ua размещено множество УЗИ, в общем я решилась. Мне сказали что с учётом размера и количества камней, мне надо 21 баночка препарата - это полгода принимать снова. Мне сказали что можно принимать по 7 баночек - каждые 2 месяца, потом делать УЗИ, отслеживать динамику и так в 3 этапа. После первых двух месяцев приема препарата - 7 баночек сделала УЗИ ( делала УЗИ, там же где и предыдущие 2 раза ). УЗИ показало что камень 5 мм растворился полностью, а второй камень уменьшился до 15 мм и стал "рыхлым". Меня это порадовало, и ещё УЗИст подбодрил что крупный камень стал "рыхлым". В общем, я продолжила принимать препарат Билирум. Пропущу сразу 4 месяца за которые я приняла следующие 14 баночек препарата, и сразу к УЗИ, которое сделала позавчера. В общем от камня остались 4 кристалла от 1-2 мм. Я, очень довольна! Сейчас начала пить сироп Холосаса чтобы выгнать оставшиеся кристаллы. Я, на все 100% довольна результатом. Только одно, "но", дороговато конечно, но, в тоже время и результат, как для меня, просто потрясающий.

Дорого

16.10.2014
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

Все регионы

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Batyevka.NET (batyevka-net)

Телефон: 49-555-49Местоположение: Украина, г. Киев, Андрея Головко 12Сайт: www.batyevka.netE-mail: info..[]..batyevka.netОписание:Batyevka.NET — предоставление высокоскоростного доступа в интернет физическим и юридическим лицам. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
http://horomob.net / - http://horomob.net /

http://horomob.net/ что это за хрень такая, я не подписывался. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
http://girls - video.net - Отключите пожалуйста подписку на http://girls - video.net

Отключите пожалуйста подписку к сайту http://girls-video.net Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
automusic.net.ua - automusic.net.ua - отличный магазин

Жалобы бываю ка плохие, так и хорошие! Ситуации в жизни бывают разные и предлагаю прочитать мою. Судите сами! Живу в Киеве с самого рождения и застал эру роста интернет-магазинов. Имею пару машин в свое гараже и сильно их люблю. Как всем автолюбителям известно сейчас хватает чего поставить в машину! Видеорегистраторы или магнитолы, радар-детекторы и сигнализации.. Покупаю всякое часто и многие Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
gooduploads.net - gooduploads.net

Здравствуйте, 27 июня 2013г., была оформлена подписка на сайт Gooduploads.net с тарифом 20 р./день, так я её не оформлял, то и подумал, что ошиблись номером и не придал ей значения. В конце месяца узнал, что на счету не хватает больше 600 рублей, позвонил по номеру 0500 и отключил её. Не понятно за что я заплатил 600р., кто мне их вернёт Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
geefiles.net, newfdat.net - Списание денежных средств с телефона

23.03.2013 г. с моего телефона 89172222485 со счета списались 340 рублей. Так как услугами не пользовалась. Прошу вернуть на счет списанные денежные средства. Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
TRADES.ROWLANDFS.NET

trades.rowlandfs.net -это отличный инструмент по заработку крипты. Это абсолютно законно и очень просто в использовании. Я также получаю лучший хэшрейт по сравнению со всеми другими инструментами/программным обеспечением для заработка. Хорошее решение для людей, которые не хотят обращать внимание на скрипты, уровни сложности и прочие изменения.
Не обнаружил за все время работы с брокером.