данкон - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:

Вполне-таки себе обычная компания. Покупаем постоянно, всё нравится, цены более чем привлекательны.

Не знаю. Ниже написаны отрицательные отзывы, невооружённым взглядом видно, что завистники писали.

21.09.2012 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Петр Плеханов» о работе в компании

Петр Плеханов:
Директор компании Константин Данилин - грубый и жадный человек, ради лишней копейки готов продать кому угодно и что угодно, покупает самое дешевое качество в китае и выдать за дорогую продукцию. Брак всегда отказывается менять - заставляя менеджеров вешать лапшу клиентам - рассказывая сказки о том что они сами виноваты, что это первый случай за историю и тому подобное! В коллективе напряженная обстановка - поскольку клиенты постоянно звонят и орут что качество Г, угрожают - потому что постоянно сроки срываются! Никому не советую тут работать только нервы потеряете

09.10.2012 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

бизнес на коленках - коллектив злой - когда уходил так там даже сайт отключили - за неуплату - зп постоянно задерживают - только хрень обещают как до дела - извините в следующий раз

08.11.2012 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

теперь из-за жадности отключили интернет и хостинг! как клиентам заказывать непонятно!!! жадность и тупость до хорошего не доводит плюс постоянно врут по срокам!

19.04.2013 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Компания ЖКХ» о работе в компании

Компания ЖКХ:
купили светодиодные светильники ВЕГА - светили они еле-еле а потом 5 штук из 12 просто перегорели писали письма на имя Данилина - в ответ тишина - из принципа будем судиться - друг не советуем тут брать

26.04.2013 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

господа! хватить спамить! устали от ваших смс-рассылок

18.07.2013 | положительный отзыв
данкон - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Данкон или Светодиодные Технологии, г. Екатеринбург - хорошая компания, цены низкие, коллектив постоянный, сколько не были в ней (покупаем там почти 2 года), одни и теже люди, профессионалы, вывод - всё нормально. Почитал отзывы анонимов, ну просто бред пишут, видимо кому-то надо это... Да и ещё, компания работает с понедельника по пятницу, рабочий день 7.5 часов!!!, а не 8 как у всех! Спасибо сотрудникам, Марии и Василию, независимо кто на месте можно общать с любым менеджером, по любому вопросу.

19.07.2013 | положительный отзыв
данкон - отзыв работника «Иванна» о работе в компании

Иванна:
Очень профессиональный коллектив. Подсказали ответы на все вопросы, хотя я и не специалист в освещении, но теперь многое знаю. Сроки поставок стандартные, как у всех наших поставщиков, зато цены здесь очень вкусные, многое что есть в наличии на складе, либо за неделю привозят. До фирмы ДАНКОН, мы покупали в Москве, вот там-то точно брать не стоит! Спасибо.

22.07.2013 | отрицательный отзыв

СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Хрен Хренов» о работе в компании

Хрен Хренов:
Всё хреново

09.05.2014 | отрицательный отзыв
данкон - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не выдерживают срок! поставляют некачественную продукцию учредитель и директор Данилин весь в судах! никому не платит - приставы уже запретили выезд заграницу