Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кафе Sapore Italiano

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Дмитрий

14 а то и 16 часов будьте любезны отстоять ,график обещали 3/3 по факту 4/2,5/2/5/1

Из достоинств зп радует 3к в день твои ,обед норм кормят бесплатно, если если вариант не работать то не работаем

21.04.2022
кафе sapore italiano: Не надо там работать!

Работала в этом "заведении" официантом. Что могу сказать).. Если ты по каким то личным причинам не нравишься управляющей даме будет гнобить только так, всячески унижать без повода, [censored] и т.д. А на то что гости довольны и в книге отзывов хвалят это ей по боку) зарплата официалка минимум, проценты мизерные, спасают только чаевые, но их можно заработать и в других Подробнее>>

28.07.2020
Кафе Sapore Italiano

Если нужен хороший заработок и вы готовы работать по 16 часов на ногах, спать по 4 5 часов и терпеть издевательства, то вариант отличный. Любят бесплатную рабочую силу, набирают стажеров пачками и особо не обучают их, руководство вечно недовольное и в решении проблем ресторана на него полагаться не стоит, в целом ты всё должен решать сам, а если решишь не Подробнее>>