мьюзик трейд - Отличный опыт и хорошая карьера

Автор:discounter

На протяжении 6 лет хотел поработать в Dr. Head, но звезды не складывались и другие предложения от работодателей постоянно сдвигали мою мечту на неопределенное будущее. Но вот наконец то свезды сложились и я отправил свое резюме в HR Dr.Head Сложилось ощущение, что они только меня и ждали, перезвонили практически моментально и началось предварительное общение по телефону. Предварительное собеседование по телефону, было коротким, но веселым, мой уровень проверили вопросом на знание формулы маржинальности. Ответа на данный вопрос хватило, что бы пройти во второй тур на очное собеседование в магазин на Новом Арбате. Я несколько раз из любопытства бывал в магазинах Dr.Head до дня собеседования, первый раз в Перово, второй раз в 11 доме на Новом Арбате. То что компания в очередной раз выросла и переехала в большую площадь, оказалось для меня приятным сюрпризом. Дальше все было как обычно, встреча с HR очное собеседование. Сутки ожидания, получение тестового и защита его перед руководителем. Трое суток ожидания и очередное собеседование с основателем компании. На всех этапах было ощущение, что меня тут давно ждали, но стесняются сказать прямо, потому и встречаюсь по очереди со всеми. :) Отдельного внимания заслуживает финальный этап каскада собеседований - прохождение СБ и полиграфа. У меня это был не первый и даже не 10й полиграф, но более позитивного и адекватного подхода к проведению к собеседованию с полиграфом я до этого момента не встречал. Дальше, все как и везде, первый день, введение в должность, погружение в процессы компании, тут все как и у большинства. Дальше как новобранцу стол в проходе ну и все закрутилось....

Единственный минус, кружку для чая не выдали, пришлось приносить свою.

17.04.2023 | положительный отзыв
Долгие собеседования, но они того стоят!

Хотелось бы больше заботы о сотрудниках - путёвки в дома отдыха, развлечения для детей, спортзал

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Собеседования проходили в три этапа. Обо всех них предварительно рассказали на первом собеседовании, что очень здорово, потому, что заранее понимаешь к чему готовиться. Все вопросы были корректны, относились исключительно к профессиональным качествам. Беседы были по-настоящему интересны. Также ответили на все интересующие вопросы. С обратной связью возвращались очень быстро, либо заранее обговаривали срок обратной связи и не нарушали его. В итоге, уже после первого собеседования, и без того сильное желание занять
Хотелось бы больше мест отдыха для сотрудников компании: поездки за город, совместные походы в спортзал, футбол-волейбол

23.12.2021
ООО "Мьюзик Трейд" DOCTORHEAD

Кадровичка александра мало того, что незадолго до собеседования позвонила и перенесла время, мало того, что всё собеседование сидела и раздирала свои волосы на голове, так ещё и вместо вопросов по опыту работы нагло лезла в мою личную жизнь! О каком желании работать в такой конторе может идти речь, если у кадровички уровень духовной культуры ниже плинтуса? И уважение к соискателям отсутствует полностью! Также, на собеседовании – наглая ложь о том, что у них стопроцентное требование вакцинации и якобы так власти решили! Ложь! Вывод: всё огромное множество негативных отзывов как о компании, так и о работодателе – истина!
Отсутствуют ...