ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Абсолютно нездоровая атмосфера, какой-то цирк уродов, квинтэссенция дегенератов от эйчаров до юристов. Могут уволить одним днем, не заплатив зарплату, договоры заключаются задним числом. Подавать в суд - бесполезно, эта петушиная организация является аффилированной, то есть состоит из кучи подорганизаций. Ах да, еще вы будете заниматься анализом конкурентов и десятками никому ненужных аттестаций и экзаменов, а потом получать предъявы, что не успели сделать обязанности (из-за этих аттестаций, к слову). Устроился потому что повелся на МГТУ, думал - официальная школа, а отзывы почитать не додумался. Бегите, бегите, бегите из этой старой, сальной клоаке - лучше курьером, чем в эту дырявую компанию с дырявым руководством и конченными сотрудниками.

Нет, никаких, максимум стрессоустойчивее станете после такого - уже ничего страшно не будет

Отрицательные отзывы

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный, местами, коллектив. отрицательная сторона компании: О БОЖЕ! Других слов нет... Сначала обещают золотые горы, потом все это оказывается нечистотными ямами. Дурят с зарплатой (50% зп ЧЕРНАЯ - руководство решает выплачивать или нет!). Придумывают нелепые штрафы. Отношение руководства к персоналу ужасное - за все время работы не было сказано ни одного положительного слова... Все слышали только фразы типа : "Вы все не нужные", "Да вас легко заменить, народ сюда в очередь выстраивается на работу", "Оштрафую" и т.д.... Все программы на компьютерах НЕ лицензионные... что в классах, где обучают людей, что на компьютерах сотрудников, Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Специалист

Бывший сотрудник:

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. А руководит он напрямую теми, кто связан с копирайтом, рекламой, PR. И вот тогда вы испытаете на себе две крайние стороны: вроде все исповедует правильные принципы, обучался в США по маркетингу в образовании, схема работы центра понятна и логична, но в вашей работе с ним на деле будет все непонятно и нелогично. Вы будете получать задания с нереальными сроками, и его не очень будет волновать наличие у вас времени на дополнительные задания. Совершенно не умеет принимать работы по копирайту, рекламе, сувенирной продукции. ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Жирная тварь и "ее" муж ,которые создали этот гадюшник, имеют черную бухгалтерию и мерзкое отношение к людям, плохо закончат так как в жизни есть бумеранг и она расставит все на свои места
вы что? ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Если Вы задумались об трудоустройстве в Специалисте, то прочтите этот отзыв - он написан ПРО ВАС!!! Сотрудники здесь требуются всегда, потому, что никто тут дольше 2-3 месяцев не остается работать. Бегут в ужасе. Из зарплаты (к слову, меньше чем у кассира Пятерочки) вычитается все, что можно: система штрафов за любое неповиновение отлажена идеально. Трудолюбие и ответственность не поощряются - работай, работай, работай, а мы придумаем, как вычесть из твоей ЗП побольше деньги. Как Вам ЗП за месяц в размере 12-15 000 рублей?!! Для Специалиста - это норма. В погоне за "высасыванием ЗП" навязывают своим сотрудникам собственные курсы со скидкой ("вот отучишься у нас на курсах и сразу карьерный рост попрет")! Отдельно хочется сказать пару слов про руководителя - Гудзенко. Довольно мерзкая и скользкая личность с болезненно раздутым чувством собственного достоинства - эдакий Карабас Барабас над царством рабов-Буратино. Подумайте, нужна ли Вам работа, ... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Доброжелатель

Внимание всем!!!ЦКО сделало выводы из ваших замечаний!!!ругая это, вы помогаете делаться им лучше, то есть скрывать свои недостатки более продуманно.Лучше незаслуженно их хвалите.А на самом то деле, это не бренд, а бред... :)Читайте между строк!!!! Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Ужасно! К несчастью, пришлось убить на эту конторку несколько месяцев. Впечатления - только отрицательные. Гадюшник, одним словом. Разговорчики по углам и шептания, абсолютно ничем не прикрытая наглость замдиректора Козярского, бухгалтеров и экономистов. Зарплату будете получать в 2, а то в и 3 раза меньше, чем предлагают изначально. Карьеру там строят только самые лживые и стервозные люди, которые сами втягиваются в эту игру. А я ушёл. И ещё долго не мог избавиться от ощущения, что побывал в самом ужасном месте на земле. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Антон

Уважаемые коллеги. Называть красивыми словами можно всё что угодно. Сути это не меняет.Несколько раз пробовал устраиваться в эту организацию. Первый раз в 2009 году устраивался на направление "Компьютерная графика". Тогда довелось общаться по телефону с тогдашним руководителем этого направления Е.Сюсюрой. Хамство запредельное... На резюме не отвечают, высокомерно спрашивают "А что вы преподаёте?". Не говоря уже о том, что 3D Studio Max у них не относится к направлению "Компьютерная графика". В общем, тогда пришлось 3 раза пересылать резюме... А толку чуть.Так называемые "предложения по расширению ассортимента компьютерных курсов" - полнейшая ложь. Они их даже не рассматривают. Вот представьте - преподаватель у Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника гость гость

Скажу честно, компания средняя, была раньше хорошей, но людей задавили просто, а курсы методически - просто плохие. Это юзерам первый раз кажется отлично, а вы почитайте их программы на их сайте - методбред!!! И кризис тут не виноват... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто НЕТ! отрицательная сторона компании: В отклик на мое резюме, размещенное в интернете, мне позвонила инспектор ОК и пригласила на собеседование, сказав что в "Специалисте" есть вакансия, абсолютно соответствующая моим пожеланиям . Я предварительно все уточнила по телефону, прежде чем приехать на собеседование - все ли мои пожелания соответствуют действительности...В итоге - приехала на собеседование, где эта же инспектор уже лично уверила меня, что все мои пожелания к работе будут соответствовать действительности( официальное оформление, фиксированный в трудовом договоре оклад в размере 23000 рублей НА РУКИ!, соцпакет и прочее)....На следующий день инспектор Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника dare

Отвратительный центр. Подача материала узкая.Вебинары тихие. Больше не пойду ,чего и вам советую. Компьютеры заражены вирусами,причем разномастными Преподавателя нельзя ни о чем спросить.Я был вебинаристом.Все внимание к присутствующей аудитории. Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Рекламщик С о работе в компании

Рекламщик С:
Хотел пойти на копирайтера, но почитал о отделе рекламы.. Без комментариев, к такому начальству я не пойду, тем более, что у вас серая зарплата.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

РАКЕТЧИК СДЕЛАЛ ДОБРО - ЖУЙ ГОВНО

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Пришла на собеседование на должность администратора центра, в вакансии было напписано - мы ищем хозяйку, грамотного управленца, прочее. Назначили мне время. Пришла. Прождала эту бабу час точно, Нина Павловна меня прособеседовала и тут же дала задание. Называется это задание "верстальщик", надо было яко бы подобрать для потенциального клиента, который в будущем хочет быть верстальщиком, подходящие курсы, а чтобы это сделать, нужно посетить сайты типа HH и посмотреть, какие требования выдвигаются к верстальщикам, чтобы подобрать им курс. Ад адский. У меня управленческое образование, я, извините, плевать хотела на верстальщиков и то, чем ьони занимаются и какие курсы им нужны. Я не могу грамотно сделать то, в чем я не понимаю. Как , например, подобрать курсы каменщику?? Вдоль или поперек класть кирпич. Ну абсурд же. Пришла я домой, покопалась в иннете и поняла. что я приду и все это им скажу. Пришла на след.день к ним, эту "деловую игру" проводил со мной Дмитрий, я ему сказала, что я посмотрела и что то, в чем я не понимаю, даже разбираться сейчас не хочу. Ну потом пришла эта Нина и сказала, что я не сделала задание - и мы

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Хочу внести свою лепту о работе в этом гадюшнике. Все коменты, которые тут пишут правдивы на 100%! Начну с того, что те, кто идут устраиваться на должность администратора комплекса это несчастные люди, которые обрекают себя на бесплатный рабский труд. На собеседовании никто не говорит, что ты будешь и администратором и инженером и кассиром и уборщиком. И никто не предупреждает, что штрафуют за каждый чих и несешь ты материальную ответственность за старые дряхлые шкафы и компы по цене новых. А в конце месяца работы без выходных тебя будет ждать приятный сюрприз в виде зп в 10000 рублей. Далее, решив работать в главном офисе, вы попадете сначала в секретариат и потратите несколько месяцев своей жизни на совершенно бесполезную работу в виде ответов на телефоные звонки и выполнение бредовых поручений Символоковой С. Эта курица (весьма общипанная))) вроде как должна адаптировать нового сотрудника,но в основном она крутит жопой перед всеми мужиками, кто есть в фирме и до вас ей дела никакого нет. Затем если вас кто то заметил, вам предложат пойти манагером в отдел по работе с физ.лицами или по работе с корпоративными клиентами. Если

20.01.2015 | отрицательный отзыв

То что творится в Специалисте, это не поддается здравому смыслу. Сотрудники ,соискатели ВСЕ ВСЕ! Не верьте Козявскому и Гудзенко, что все эти отзывы не справедливы. Что штрафуют они только если вы сотый раз опоздали на работу.это бред.штрафуют за что угодно.за то,что плакат с рекламой не повесили,хотя ты инженер и за это не отвечаешь.за то,что препод на занятие опоздал, хотя ты админ и не можешь за чужого человека отвечать. Могут оштрафовать за то,что когда слушали твои записи по телефону ты плохо продал. Зп обещают 50000 если работать в маленьком комплексе,но платят 30000.но! За эти деньги заставляют работать по 12 часов.мыть полы и кучу другой фигни,а потом удивляются почему продажи плохие. А когда продавать?когда постоянно приходят тайные покупатели и ты из кожи вон лежишь,чтоб не оштрафовали? Адекватных людей в этой компании не осталось.я рада,что ушла. Самое ужасное, что Дю и Козявский читают это и все знают. Но почему Вы ничего не делаете? Почему отношение к своим сотрудникам, которые проработали почти 2 года!!! такое хамское? Просто они пииииии.. R.s. Символокова-шлюха!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Очень пожалела что потратила такие немаленькие деньги за 8 часов занятий по 3часа в день (15000) Перед обучением поверив что они хорошо учат и есть служба трудоустройстваи к них много предложений от работадателей по веб-дизайну оплатила учебу В итоге по окончании через 2 недели с октября по конец февраля на неоднократное мое обращение в помощи трудоустройствп получипару раз ответ. Что видите ли вдруг предожений нет по веб-дизайну и пару раз что один отказал мне работадатель якобы у меня опыта нет, а в другой на очередное мое письсо о помощи трудоустроится так как без опыта никто не берет так и написали Вам отказывают в связи с тем что у вас нет опыта работы Это учебный центр пишет который берет немалые деньги за так называемую учебу с возможным трудоустройством!!! Я была на трех курсах и не один из них в Москве не помогает с трудоустройством и никаму эта корочка не нужна Я на всех сайтах уже полгода с резюме и что у них училась написала Одни отказы из-за неимения опыта Учитесь дома через интернет Не тратьте деньги Задача курсов всех этоиз взять с вас деньги и потом

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но лишь бы отчитать, я сама ходила на Excel, потом чтобы сделать домашнее задание кучу книг и рекомендаций прочитала, зачем спрашивается ходила на курсы. Я лично больше к ним не пойду потеря денег да еще и крепостного из тебя делают ни в одном вузе нет такого а тут курсы.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Елена Солнцев о работе в компании

Елена Солнцев:
Но эти приятные люди а) выглядят затр...нными руководством, б) вкалывают часто по 12 (!) часов - преподаватели, при этом отпуск у преподавателей 1 (!) месяц, и то если успеешь его застолбить. В компании процветает стукачество. Обстановка достаточно нервозная. Мадам МВ не в грош не ставит своего мужа, он же директор, и не скрывает это от сотрудников. Штрафы, штрафы, даже за то, что ты пришел не за 15 мин. до начала занятий, а за 10. В общем ТК РФ отдыхает.

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Неоднозначное впечатление от собеседования, начиная от звонка менеджеру по кадрам, до беседы с сотрудниками компании. Звонила, чтобы предупредить, что задержусь на 10-15 минут, автоответчик мобильного телефона менеджера предложил мне сказать "гав-гав", чтобы доказать, что я не робот. Позвонила на городской номер+добавочный, указанный в письме. Трубку взяла другой менеджер и вместо того, чтобы передать трубку менеджеру, которую я спросила, переговаривалась с ней через стол, мне было слышно. Это показалось странным. Поплутав в закаулках перед студенческим общежитием (а фирма располагается на 2м этаже общежития), наконец добралась до "Специалиста". Собеседовать меня пришла та самая менеджер ко кадрам (которая практически сразу же куда-то и ушла) и юрист, на протяжении всего собеседования не отрывающийся от планшета. Общие вопросы, юридических вопросов никаких. Потом пришла еще одна женщина, не представившись ни по имени, ни по должности, задавала также общие вопросы. В заключении сказали, что пришлют тестовое задание, включающее 3 договора, которые нужно прокомментировать. Прошло уже 2 недели, вакансия на сайте у них закрыта, тестовое задание до сих пор жду :)) Прочитала здесь отзывы и поняла - славу богу, что не попала в эту контору. А то что показалось

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Не идите туда работать, руководительница жирная старая уродина, ненавидит молодых девушек и женщин, завидует и ревнует, именно поэтому позволяет себе хамить , хотя в таком возрасте и с такой внешностью надо молчать в тряпку. Во всех отделах непрофессионалы с личностными проблемами. Бог им судья.

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отицательные черты: в первую очередь это НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, набрали студентов, которые возомнили себя королями с 9 этажа их здания Бауманки! То, что они пишут о маленьких зарплатах, то за что им платить? За такую работу? Они же профнепригодны - в дугих местах их бы и не взяли на работу! Руководство "Спациалиста" просто видимо очень сильно экономит на кадрах, раз берет таких людей на работу. С ними можно разговоривать только с позиции силы - разумных слов о их же ошибках они не понимают. То, что они пишут, что там ад, а не работа, так можно же всегда поменять! Но в других местах таких как они просто не берут .

06.09.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Открытая душа. о работе в компании

Открытая душа.:
Пришла я в Специалист , была полна сил и энергии....как и все начинала с секретариата, прошла все и крики и жуткие глупые аттестации. Уходила с работы выжатая как лимон, очень уставала...но была цель и я не сдавалась. Вообщем проработала там 3 месяца....а отходила от стресса несколько недель. Такого руководства я еще не видела, по хамски пишет и общается МВ, а с виду такая приятная женщина) Руководитель секретариата Символокова С, еще та СТЕРВА, хитрая оберегайтесь ее новенькие , Суровов Д тоже обещает золотые горы, поступает очень подло даже со своими сотрудниками которые с ним долго работали вместе.Про других кто поумнее уже ушли и правильно сделали, в последнее время все начальник и отдела сами уволились( это говорит о многом).Делайте выводы.

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Деньги дерут с людей. Хотела пойти на курсы 1С, а мне сказали, что Вам надо пройти еще несколько курсов, а иначе Вас не пустят. Столько денег им подарила жуть

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя выбравшаяся из ужаса о работе в компании

выбравшаяся из ужаса:
Даже и не знаю с чего начать... наверное со своих эмоций. К работе я всегда отношусь очень серьезно, делаю все качественно, с творческим подходом. Так и здесь. Придя в компанию, на первый взгляд такую современную и известную, я сразу же начала зубрить все выданные мне инструкции и готовиться к аттестациям. Думаю, что никого не удивлю сказав, что после собеседования попала на стажировку в секретариат. Сказать, что это был удар для меня, мало. Не буду рассказывать о своих регалиях, скажу одно: как ответственный человек, целую неделю занималась секретарской работой, отвечала на звонки и таскала документы. При этом, надо отметить отношение остальных сотрудников офиса к несчастным секретарям... их или не замечают вообще, могут не поздороваться, их просто не запоминают, т.к текучка огромная, или же срываются на них, т.к. из-за той же текучки и постоянной смены секретарей, теряются документы. У меня сразу возник вопрос, почему руководство не наймет двух толковых секретарей, чтобы прекратить этот бардак, но потом поняла, зачем платить людям за работу, когда можно эксплуатировать всех по чуть-чуть, но бесплатно:-) Пережила секретариат... далее стажировка в ук бауманском. Спасибо Татьяне, она многому меня научила. Рассказала

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Mishka о работе в компании

Mishka:
Все так как и говорят, штрафуют абсолютно за все, виноваты или нет не важно, в тд сума в 2 раза ниже указана, чтобы можно бы легко штрафовать на всю сумму кту. Текучка в компании - 55%, директор об этом знает и ему плевать. кадры требуются постоянно, потому что на собеседовании всем нагло врут, заманивая в компанию, потому как зп менеджера по персоналу...зависит от кол-ва пришедших и оставшихся...места обарудованы плохо, все сидят как селедки в бочке,, кондиц. не придусмотрено... зато камер натыкано везде, кроме туалетов... менеджеры должны на ИС отработать секретарями мин.1м. на рес. потом еще 1м. в КО секретарем,а потом может и повезет....зп платят но вы некогда ни получете то на что вы расчитывале на соб. делайте выводы...коллектива нет-т.к. текучка

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя доброжелатель доброжелатель о работе в компании

доброжелатель доброжелатель:
1. На собеседовнии говорят обещаю зп белую в сумме 30000, в договоре стоит сумма 15000, все остальное в виде премии, которую могут и невыплатить. 2. Приходя на должность менеджера по работе с клиентами, вас заставляют работать секретарем (как минимум испытательный срок), чтобы дойти до желаемой должности нужно пройти кучу аттестаций. Которые не всегда удается сдать с первого раза. Уйдя с ресепшена вы попадаете в отдел по работе с клиентами, но опять же сидите и работате секретарем, но уже в отделе. В общем не понятно сколько должно пройти времени, чтобы вы работали по той должности на которую претендовали на собеседовании. 3. Большая текучка кадров, массовый подбор на собеседовании. А потом людей увольняют или отправляют работать в другие учебные комплексы, с глаз долой из сердца вон. 4. При увольнении задерживют выплату зп. 5. Абсолютно отсутствует корпоративная культура, сотрудников даже не поздравляют с днем рождения. Они сами напомнают всем, что у них сегодня праздник, принося проставу. В общем подитог такой, все что обещают на собеседовании не правда! Главная цель уговорить остаться работать, тк вечная нехватка кадров! Возможно для молодых это может

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Gleb Zdorov о работе в компании

Gleb Zdorov:
Не скрываю свои данные, ибо скрывать нечего!!! Полный лохотрон. Начиная с обещаний зарплаты, заканчивая оформлением...за 10 месяцев работы, меня так и не оформили!!! Антон Герасимов, (руководитель тех. поддержки на тот момент) обещал после испытательного срока зп в 30000. видел такую цифру единственный раз, с премиями на новый год))) Придумывают какие-то аттестации, дабы штрафовать своих сотрудников. Козлярский или как там его, с 9ью классами образования(не шучу), напоминает тракториста из Новгородской области.Уровень его интелекта соответствует) Гудзенко Д.Ю. это как бы амёба, которая ничего не решает. А получает воду и свет от Марины Владиленовны(его жена).На плечи тех поддержки ложились и курьерские обязанности. И грузчик. И анектирование.Личные поручения руководства. и только попробуй не сделай...)) что касается тех.поддеркжи..классы перезаливаются каждые 30 дней, дабы был триал программ))а если не успели или без триального периода то ПО ломается))сам лично активировал и офис и пакеты фотошопа и матлабы)) Н.Боянчук(ныне руководитель тех. поддеркжи) заявил,что тут работают с 9 и до 18.30. Хотя опять мне при оформлении заверяли,что все соблюдают.Рабочее место я даже снял на телефон.это вообще шоу)))посмотрите и подумайте,если собираетесь туда идти работать. http://www.youtube.com/watch?v=vCzNSE6jgRA

01.04.2013 | отрицательный отзыв

Cам курс не отражает его названия, так как не были рассмотрены не проблемы налогового учета ни изменения 2013 года, была просто начитка выдержек из налогового кодекса, что в принципе при желании можно сделать самому. Не понравилась некомпетентность преподавателя, на поставленные прямые вопросы давала смазанные ответы и просила "не лезть в дебри". Так же была расстроена качеством работы самого центра, просила менеджера уточнить информацию по другому интересующему меня курсу, мне обещали перезвонить или написать на почту,в итоге я ответа так и не получила.

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Ольга Григорьева о работе в компании

Ольга Григорьева:
Преподаватель Иванова Татьяна Ивановна.... один из немногих преподавателей, с которым я потеряла время на обучении - сомневаюсь в её компетентности, а работа в шаражном кадровом агенстве "Профиль" не даёт права считать себя преподавателем !!!