Отзыв сотрудника Садилло о компании СГМ - подводстрой

Адрес: Иркутск

Автор: Садилло

Не достатков не наблюдал.

Я доволен данной организацией. По мере возможности вернусь в СГМ.

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Садилло о компании СГМ - подводстрой

Я доволен данной организацией СГМ Подводстрой. В прямом смысле этого слова.

09.02.2023
Отзыв сотрудника дэн о компании СГМ - подводстрой

Зарплата в черную, никаких льгот, расчеток и прочего, что бы работник не мог обратится в инспекцию. За декабрь выплатили минималку 30к и на остальное кинули.

10.02.2023 | положительный отзыв
СГМ - подводстрой

Эрик звездабол обычный. Зарплату плотят как хотят, трудовой договор не предоставили, Расчётак и табеля нет, если и удастся увидеть табель то это фейк для работяг в офис уходит совсем другой. Проживание в самых старых деревянных домиках, работяг селят по 10 человек, где не пройти не проехать. Душ не работает уже сто лет, карта питания то работает то нет, тк не

Екатеринбург

04.02.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании СГМ - подводстрой

Через чур ДОХУЯ , разбили эту шарашку на несколько ТОО , налоги платить не любят , %удалено% , кидают многих по зарплате

02.02.2023
СГМ - подводстрой

Итак , начну с того что нас приглашали в компанию сгм подводстрой , по итогу по приезду в Усть кут , в вахтовке всем выдали трудовые договора , на компанию ртс , по приезду на месторождение нас ожидал сплошной бардак , заселили в Какие то сараи , в общем ублюдская контора , которая не выплачивает зарплату в положенные сроки ,

16.01.2023
СГМ - подводстрой

Обещали одну зарплату по телефону, по приезду выяснилось у сменщика гораздо меньше, сказали оплатят как обещали, в результате этого не произошло. На месте дали договор, в котором вместо чётко прописанного оклада фигурировала неоднозначная формула, с печатью и без подписи со стороны работодателя, сказали потом подпишут, так никто и не подписал. Предложили по совместительству, помимо ведущего инженера, в договоре прописали просто Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
СГМ - подводстрой

Слабое начальство! Снабжения из леруамерлен! Начальство режит зп кому хочет, уходил в отпуск зп пришла на 20тысяч меньше, вот и думайте стоит такая вахта живёшь не дома а тебя ещё общитывают! Зато лизунам кто ходит под начальство пилят между собой премею + урезая у работяг Подробнее>>