Отзыв сотрудника Alexx о компании Дуслар

Адрес: Москва

Автор: Alexx

Претензий нет вообще

Работал много лет, все на высшем уровне, все соответствует описанию и рассказанному на собеседование. Благодарен руководству и коллективу за отличную работу

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Дуслар

Компания дала мне все чего только можно желать от работы: рост личный, профессиональный и карьерный; возможность высокого заработка; удовольствие от работы каждый день - от самих рабочих задач до коллектива и офиса
На мой взгляд их не имеется

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника 09080 о компании Дуслар

Примерный работодатель, каких поискать. Пришлось расстаться по личным жизненным обстоятельствам, так бы этого не сделал
Не нашел

26.02.2023 | положительный отзыв
Дуслар

Сказал уже про склад, но это рабочие нюансы
Хороший честный работодатель, приятно иметь дело с таким руководством, таким коллективам. Условия работы устраивают полностью хоть склад холодный - но это для меня не ново, поэтому все ок ...

28.07.2022
Дуслар

Полностью согласен, с предидущими комментариями. Бараны! даже слабо сказано. Особенно две сестры, которые по русски понимают с трудом, выразить свои мысли им очень сложно. Иногда становится смешно, когда слушаешь этих людей. Работёнка так себе. Не тратьте время на бездарность, если уважаете себя! Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Дуслар

Уважаемый соискатели ни в коем случае даже не пытайтесь туда устроиться. Об вас просто вытрут ноги. Это казахо-татарское иго .И это обо всем говорит.
Простые сотрудники ...

30.05.2022
Дуслар

Один сплошной минус! Лицемерная организация, которая постоянно говорит об уважении к друг другу, но при этом не уважает никого! С Вами будут разговаривать как с отбросами даже если Вы будете самым работалюбивым сотрудником….и делать вид что они самые умные, хотя двух слов в кучу связать не могут! Те женщины которые там себя считают руководителями, на самом деле не представляют из Подробнее>>

21.11.2017
Дуслар

Говорить о негативных сторонах нет даже желания , однако как и в любой компании , если мы говорим о таком понятии как "ценность сотрудника" -  нет незаменимых людей , предложить что-то большее на момент подписания заявления об увольнении мне к сожалению не смогли. Главное что я скажу - если бы мне предложили большее вознаграждение за мою работу , я бы с удовольствием остался в этой компании.
Лучший опыт моей трудовой деятельности, был получен именно в компании "Дуслар". Хочу выразить огромную благодарность коммерческому директору компании - Дамиру Рашидовичу, опыт любого, даже короткого общения с этим человеком бесценен - он знает все о стратегии и тактике b2b продаж, я получил 60% своих бесценных навыков - которые кстати очень дорого стоят, именно в ходе общения с Дамиром ...

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Дуслар

Противозаконного эта компания ничего не делает. Она просто отнимает драгоценные время и деньги (на проезд) у ищущих работу! Собеседования проводятся только по четвергам с 13 до 18 по адресу Москва, м. Медведково, ул. Тихомирова, д. 1, ООО "Дуслар" или Duslar. Объясняют это вызовом внештатных психологов. Всех претендентов в порядке прибывания заводят к переговорную и просят пройти несколько тестов, иногда задают Подробнее>>