Отзыв сотрудника Каллен о компании Дентал плюс

Адрес: Ставрополь

Автор: Каллен

Для меня нет, но каждому свое

Время отдыха есть, график без переработок, рабочий день адекватный. Оплата достойная, вроде, все плюсы перечислил. Ну минус это то, что работа очень ответственная и требующая внимания и скрупулезности.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джонни о компании Дентал плюс

Я перешел работать в Дентал Плюс из-за оборудования и наличия всех необходимых материалов. На предыдущем месте работы приходилось гонять пациентов по городу, чтобы сделать рентген, либо отправлять в другие клиники для удаления зубов, конечно, половина пациентов потом не возвращалась. Сейчас же, обладая всем спектром возможных стоматологических услуг в одном месте, чувствуешь себя чуть ли не стоматологическим богом. Условия труда и зарплата очень достойные, мне абсолютно все нравится. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дэвис о компании Дентал плюс

Когда я говорю, что работаю стоматологом, люди всегда как-то подсознательно чувствуют уважение, потому что наша специальность в медицине - одна из самых лучших. Здоровые зубы - это очень важно, и я ни на минуту не сомневалась в выборе своей профессии, и также ни на минуту не жалею, что пришла работать в Дентал Плюс. Самый лучший коллектив, самое передовое оборудование, и главное - самые лучшие пациенты. Приходите лечиться к нам в клинику, без улыбки не уйдете!
Все недостатки или проблемы, которые возникают - быстро решаеются

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульрих о компании Дентал плюс

Я для себя отметил эту вакансию, недавно пришел с собеседования. Все прошло в положительном ключе, как мне показалось, я о себе оставил хорошее впечатление. Жду итогового звонка, надеюсь, что не найдется сотрудник лучше меня.
:) Пока не знаю.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дентал плюс

Проработала здесь какой-то период своей жизни, но втянуться не получилось. Наверное, организация работы стоматологии мне не интересна, поэтому ушла работать тоже администратором, но в другую область. Тем не менее, условиями в данной клинике была довольна, просто сама ее суть - не моё.
Не моё.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хелен о компании Дентал плюс

При трудоустройстве особенно подкупило оснащение клиники, очень хорошее оборудование, с которым работать - одно удовольствие. Работаю в рентген-кабинете. Пациентов поток стабильный, проигрыша в зарплате не бывает.
Недостатков для себя не могу обозначить, но кому-то может не понравится, что нет рабочего транспорта и т.д.

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании Дентал плюс

Переезжал из области, искал на первое время работу в стоматологии поближе к дому, а потом, как пойдет. Но задержался чуть побольше, потому что устраивают все условия. Пока что все также работаю в Дентал Плюс, искать другое место не планирую.

Ставрополь

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Дентал плюс

У нашей клиники есть уже статусность, как я считаю. А добивались всего этого мы, “коренные” работники. Приходили на риск, когда было неизвестно, что будет с клиникой завтра. Но сомнения развеялись довольно быстро. Руководство настраивает нас на качество, а не на поток, потому удалось многим из нас достичь успехов.

Ставрополь

26.01.2021
Дентал Плюс

До нового года мне по телефону обещали работу и еще много всего по документообороту работу,столько ждала,как приехала,эта с позволения сказать человек так стала себя везти!к собакам относятся лучше!сидит,смотрит в компюютер,ничего не рассазала,сидит и издевательскими глазами смотрит!каждое слово клещами я вытаскивала!не понимаю за что?чем я хуже ее?потом говорит,у нас еще кандидаты!везде у них кандидаты!для меня этот ужас начался как я сюда

Россия, Ставрополь