Автор:Гость Иван

Недавно устроился на фабрику "Галант-Косметик", все нравится. Официальное трудоустройство, все выплаты белые. Коллектив хороший, все доброжелательные, очень помогают и объясняют, что и как. Добираться только не очень удобно, приходится слишком рано выходить. Но в целом доволен работой.

08.02.2022 | положительный отзыв

Елизавета:
Я устроилась недавно, все, что на собеседовании обещают, правда. Не переживайте и идите работать. Езжу на маршрутке, не опаздываю, ходит их много и часто.Некоторые коллеги на своем транспорте ездят, могут подбростиь. Мне работа нравится и коллектив хороший. Не пожалела, что пришла сюда. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Томка:
Ходила на собеседование на фабрику Галант-Косметик, все понравилось. Скажите, там правда официальное устройство и зарплата белая, как обещают? Сейчас это редкость, вот и спрашиваю. А добираться как? Посмотрела, что только на общественном транспорте, долго ли на маршрутке?

13.12.2021 | положительный отзыв

Амелия:
Работала здесь два года, ушла, так как переехала в другой город. А вообще предприятие хорошо относится к сотрудникам - деньги не задерживает, выдает рабочую одежду, выплачивает премии. Меня лично устраивало всё пока там работала. Даже не хотелось рассчитываться.

11.11.2021 | положительный отзыв

гость:
Ходил на собеседование в Галант Косметик, зарплату обещают хорошую, спецодежду дают, график удобный, да и по обязанностям все понятно. Руководитель вроде адекватный.. Хотелось послушать мнение людей, который реально там работают. Трудоустройство правда официальное? Как сама работа в целом? Обмана нет? Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Галина:
Работала на фабрике, пока не перебрались ближе к Москве. Нравилось и начальство, и коллектив, с девочками до сих пор дружим. Но зп была небольшой оклад плюс сделка это основной доход. Каждый месяц плюч минус всегда одинаково получала, но не нравилось постоянно нервничать и контролировать свою работу. Хотелось бы чтобы был чистый оклад, чтобы работать можно было спокойно и не напрягаться каждый раз сколько получу.

16.10.2021 | положительный отзыв

Лена Федорова:
В этой компании больше года, уходить пока не планирую. Условия нормальные, выплаты ЗП ежемесячные без задержек, за что отдельное спасибо. Коллектив у нас очень сплоченный. Единственное, что нет транспорта для развозки рабочих. А в остальном все нормально. Стабильная, перспективная компания.

21.09.2021 | положительный отзыв

Мария Шолохова:
Работаю в этой фирме недавно, поделюсь хорошим местом, не бойтесь приходить к нам. Тут я нашла отличных коллег, руководство тоже адекватное, идет на встречу, в любых вопросах найдут компромисс. Работы конечно очень много, иногда выходим работать в выходные. Если есть желание, можно неплохо зарабатывать.

21.09.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Люблю свою работу, ничем не обделили, всем довольна, проработала 3 года, жалко, что ушла, но я переехала в другой город. Коллектив дружелюбный, удобный график с 8 до 5. Работаешь, как человек. Подарки дарят,  дают возможность вырасти по карьерной лестнице. Все отлично в этой компании.

24.08.2021 | положительный отзыв

Милка:
Устроилась полгода назад, в коллектив влилась быстро. Лояльное руководство. Белая зарплата, спецодежда, подарки на день рождения. Есть премии и бонусы от компании. Плюсов много, минусы назвать не могу. Работы много, но все переработки оплачиваются согласно законодательству. А вообще у нас много людей кто работает уже по сто лет. До пенсии сидят и не выгонишь. все устраивает Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний "Галант Косметик" - положительный отзыв

Пришла в компанию недавно, пока вливаюсь. Есть обучение, наставник, одну не бросают. Коллеги адекватные, работают давно. Трудоустройство официальное.

15.02.2021 | положительный отзыв
работой довольна