Выше администратора, вы от продавца не подниметесь в принципе. Такие правила в компании. Оформление мутное, так как оформляетесь вы на ЧП одного из сотрудников в вашем регионе, а фактически работаете на ООО которое свою деятельность не афиширует и работником у них не значитесь. Уволить вас могут в любой момент и без причин. На некоторых точках постоянная текучка кадров. Ассортимент очень ограничен, 30% людей просто разворачиваются сразу узнав об отсутствии желаемого товара. Цены выше чем у более развитых конкурентов.
Действительно торгуют золотом. В магазинах есть туалет, интернет. При необходимости разрешают отлучиться на короткое время. Теоретически можно зарабатывать, но система бонусов смешная))) Будьте готовы 23 продаж получать по 8-10 гривен бонусов))
г. Киев, -
Положительные стороны:
Работой в салоне-магазине Дом Здоровья я довольна. Работаю продавцом-консультантом. Есть мотивация для продуктивности. Зарплата включает базовую ставку и процент с продаж. Не жалуюсь. Эмоционально затратная работа, когда попадаются сложные клиенты, но в целом для меня доступная
Отрицательные стороны:
В целом всё устраивает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение точки, на дорогу не так много времени уходит. Тут очень хороший коллектив. Коллеги всегда готовы поддержать и помочь, а также поделиться своими знаниями и опытом. Минусы тоже имеются, надо иногда допоздна работать, но главное это стабильность
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В своей профессии у меня очень большой и успешный опыт работы. Мне хотелось несколько сменить сферу деятельности компании. Не радикально - уйти немного в другой сегмент. А что может быть прекраснее и честнее, чем издательский бизнес?
Я отправила резюме в издательский дом Мещерякова скорее из любопытства. Плюс когда-то много лет назад мы с самим Мещеряковым пересекались в его книжном магазине и он произвел на меня тогда впечатление человека очень любящего литературу и хорошо в ней разбирающегося.
И вдруг - знак. Мне звонят и просят подъехать на собеседование (да еще с
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не привыкла писать отзывы на тему косметологии, т. к. практически не бывает времени на себя. Здесь не удержусь – эпиляция лазером стоит ваших денег, это в разы экономнее новомодных и многочисленных депиляций. Обратилась я в данную клинику, где рассказали, что есть александритовый лазер, который работает по новой технологии. Сапфировый наконечник, охлаждение кожи, безболезненно. Много еще перечисляла администратор, можете почитать на сайте. Нужно было срочно выбрать, какую эпиляцию я делаю, или, может быть, обойдусь снова veet. Согласилась пройти процедуру, потому, что слова и реклама для меня мало всегда значат, пробую
Москва
Подробнее>>
Злата:
Я думаю, что каждый человек в детстве мечтает о своём жилье, а когда вырастаешь - всеми силами стараешь выполнить эту мечту. Только вот чатчо не получается это сделать без материальной помощи, вот и у меня не получилось, к сожалению. Начала искать нужные компании, нашла несколько, а потом друг посоветовал ИПЦ, сказав, что лучше я все равно не найду. Ну я и решила не рисковать и очень этому рада. ИПЦ меня посюлностью устраивают, их условия и отношение к клиентам - это просто мечта. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в компании стабильно получаю достойную ЗП. Если есть желание работать,руководство дает возможность заработать.Есть ставка и премия%.Комфортные условия труда,даже в период пандемии.Приятный коллектив.Руководство которое умеет слышать сотрудников. Продукция отличного качества,загружу... Подробнее>>
Ната:
  Компания развивается,обновляет модельный ряд.Качество для нашей страны выше чем ожидает клиент 100%.Зарплата в срок.Работаешь хорошо=зп хорошая. Составляется договор для каждого клиента (это его защита),сроки,оплаты и доставки все вопросы указаны для клиента на этапе консультации.
Кривой Рог
Подробнее>>
Лара:
  Работаю в данной компании менеджером по продажам уже 5 лет. Работой очень довольна. Хороший коллектив и корректное отношение руководства. Зарплату платят вовремя. Если талантливый- всегда есть возможность заработать больше :).
Кривой Рог
Подробнее>>
Ирина:
  Работать здесь нравится. Достойная заработная плата, размер которой зависит от тебя, хороший коллектив, который всегда готов помочь и подсказать, руководство учитывает пожелания подчиненных и готово идти на разумные компромиссы.
Кривой Рог
Подробнее>>
Инга:
  Работаю в Златамебель и счастлива!!! Организация рабочего процесса и условия на высшем уровне. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Коллектив очень хороший. Руководство уважаемое всеми сотрудниками! Компания не стоит на месте, постоянно развивается! Качество выпускаемой продукции лучшее на рынке. В этой компании хочется работать, и есть чему учиться!
Львов
Подробнее>>