Siempre - Будьте внимательны

Автор: Татьяна

Стол за 12200. Общение по тел хамское "ну где ваша машина мне уезжать надо еще 15 минут и я уеду!" доставку зарядили до Горелово 2200, поэтому выбран самовывоз. Для самовывоза надо приезжать вдвоем либо платить 300 за помощь в погрузке. Стол забрал водитель, не осматривал особо. Открываю двери машины и вижу что стол коцанный! еще никто его не выгружал, как положили в машину, так и приехал!установили включаем и не работает!Розетка в столе работает, а лампочки нет. Продавец на это "сколы даже не видно, их надо замазать, а эти вы сделали! патроны вы перекрутили и оторвали провода, сами виноваты!"муж устанавливал и он хорошо разбирается в электрике и не мог перекрутить лампочки, чтоб провода оторвались. Сам стол оказался на 10см шире, чем в описании (через 20 минут после претензии объявление исправлено и указано шир. 110). Эту ошибку тоже признали. Чтоб вернуть НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар, несоответствующий описанию, я должна самостоятельно привезти его на склад (полное отсутствие знаний ЗоЗПП)В разговоре (записан на диктофон) чел-к представляется то Артуром, то дир-ом ООО "Новая офисная мебель" Грубость и хамство, повышение голоса, препирание и "отмазки" весь разговор. При детальном осмотре сколы обнаружены и внутри ящиков, что в процессе транспортировки не могло произойти. Все кромки сделаны криво, кромочная лента идет волной, отсюда вывод-стол долго не протянет. Кому надо предоставлю все фото. Чтоб не мотаться с возвратом, муж разобрал все, на розетку нет заземления, толщина провода меньше 0, 5квадрата, лампочки не горели, потому что один провод к выключателю был не прикручен, все отверстия под патроны и выключатель грызли бобры, коммутация розетки и света выполнена "на соплях". Если соберетесь покупать тут, то проверяйте все, пользоваться этой электрикой опасно. Чек на покупку не выдали, гарантия отсутствует. Стекло защитное просто лежит, ничем не крепится, при малейшем прикосновении катается по столу и легко может упасть