собакагуляка: Не рекомендую.

Сам выбираешь заказы

Выгул, который выбрал, могут не одобрить. На ситтинг меня не одобряли почти два года. За все время работы у меня он был только один, и то после него отключили от сервиса, потому что погуляла на хозяйском экипе, а не на своем. Отвратительные менеджеры, ужасно выполняющие свою работу и отвечающие по шаблону. Списываться с клиентами нельзя, да и нет такой возможности. Если вдруг ты приехал на выгул, а тебе не открывают, пишешь в бот поддержку. Менеджер связывается с клиентом, является посредником между вами. Вопрос может не решаться часами, а тебе все это время нужно стоять под дверью и ждать (в такой ситуации оказалось, что клиент уехал, а ключ для меня оставил в почтовом ящике. и написал для меня целую инструкцию, которую менеджеры мне не передали). За общение с клиентами на стороне, неправильный отчёт, выгул на хозяйском экипе, опоздание, и много чего ещё штраф. Если ты подал обжалование, то его могут не принять и выкинуть из сервиса. Клиент всегда прав, даже когда ведёт себя как полный скот и пострадавший в такой ситуации остаётся выгульщик. Твою позицию даже если и выслушают, то все равно просто обвинят во всех грехах. 50 60% от суммы, которую платит клиент, переходит компании, а тебе достается оставшиеся 40 50%, из которых выходит двойное налогообложение. Несколько месяцев мне просто не одобряли заказы, отклоняли, хотя у меня даже штрафов не было. После ситуации, описанной в первом предложении, со мной не могли разобраться с Декабря месяца, ссылаясь на то, что со мной свяжется старший менеджер. Сегодня 9 марта и только сейчас они решили выкинуть меня из сервиса. Поездки на метро не оплачиваются, за ужасные погодные условия тоже. Есть клиенты, которые относятся к выгульщикам как к обслуживающему персоналу, у которых нет совершенно никакой эмпатии. Есть и хорошие, с которыми можно договориться о чем то, взять у них контакты, чтобы связываться лично (если об этом узнает менеджер выкинут из сервиса). Но чаще всего, лишь это спасает от ужасных ситуаций, описанных ранее, потому что менеджеры не справляются со своими задачами. Была ситуация, когда я не позволила агрессивной собаке, с которой гуляла, укусить подходящего к нам щенка без поводка, и она набросилась на меня. Шрам на ноге останется навсегда, написала всю ситуацию в отчёте. Никто ничего не предпринял. Ни клиент, ни компания. Выставили виноватой меня, мол, я не умею обращаться с собаками. Экипировка сервиса ужасная. За нее ты платишь сам, без нее не допустят до выгулов. Она очень неудобная, может травмировать тебя и собаку, если та вдруг резко дёргается или побежит. Натирают руки. Если за тобой будут прослеживаться нарушения, то могут вообще предоставить за тобой смотрителя, о котором ты будешь не знать. Тоесть за тобой будет следить просто неизвестный человек и докладывать о прогулке в сервис. Звучит как нарушение закона. Бывают очень сложные собаки, которые просто выматывают тебя и морально и физически. Бывали ситуации, когда в ужасный мороз и снегопад вся промокла, гулять нужно было два часа с двумя большими собаками. По истечению этой пытки, клиент даже не вышел принять своих животных, а открыл ворота пультом из своего пентхауса, а позже обвинил меня в плохих погодных условиях тем, что нужно было теплее одеваться. Уверена, что забыла что то ещё рассказать, но суть ясна. Думаю, в других сервисах дела обстоят получше. И все то, О чем писали другие ребята тоже правда

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Собакагуляка: Обидно, хотя многого действительно ожидать не стоило

Здравствуйте, не смогла устроиться. По факту у меня было 2 попытки чтобы пройти стажировку, но в первый раз случился у меня понос, нужных медикаментов не оказалось, пришлось прервать. Обещали что будет у меня еще попытка. Заблокировали на сайте теперь, там где выбирать стажировку. Это что за дичь? Обожаю животных, но у меня большие сомнения стоит ли работать в такой компании. То есть за сбои в физиологии вас сюда могут не взять и условия не выполняются. Дичь,нет слов. Девочки, старайтесь выбирать работодателя, и у вас все получится! Никому в обиду не ...
Собаченьки, возможность с ними взаимодействовать, необычная работа

04.09.2023 | отрицательный отзыв
собакагуляка: Одни минусы никаких плюсов

Самое ужасное приложение, менеджеры ужасные постоянно присылают бан не из чего. Постоянная задержка выплат. Сами могут поставить собаку, даже если ты не откликался и писал о том, что «не сможешь». не советую И не рекомендую!
Нету

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ