Отзыв : Школа плавания "ПОПЛЫЛИ"

Россия, Москва, Москва

Хочу рассказать про эту школу плавания, потому что тут я встретила как раз такой подход к занятиям, какой хотела, когда тебе не просто дают побултыхаться в воде, а помогают освоиться, получить максимум приятных ощущений, почувствовать себя в своей среде. Научиться плавать хотела всегда, но все было не до того, пока не начались проблемы со здоровьем (грыжа позвоночного диска). Тогда мне в качестве реабилитации посоветовали плавание. Обратилась в эту школу не сразу, но сейчас рада, что ее нашла. На первом занятии (это бесплатное тестирование на суше и в воде), я убедилась в том, что тут действительно грамотные специалисты и очень внимательное отношение к клиенту. Они сразу выявили, с чем связаны мои проблемы дали рекомендации. Тренер помог определиться с целью и предложил специальную программу тренировок на укрепление мышц спины. Заниматься легко. Сразу начали учить держаться на воде и не бояться ее. От этого реально получаешь удовольствие. Понятно, что в моем возрасте нет задачи стремиться к спортивным результатам, но мне это не обязательно, главное, что я стала чувствовать себя увереннее и спина после занятий не болит. По поводу школы скажу, что тренерский состав здесь профессиональный и отношение хорошее, с этими людьми просто приятно пообщаться. Цена оправдана на 100% ! время проведено с огромной пользой! Спасибо, рекомендую.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа плавания "ПОПЛЫЛИ"

Я отдал сюда сына и дочь, чтоб занимались чем-нибудь, а не в телефонах сидели. Так тут так увлекательно занятия проходят, они прям ждут дни тренировок. Идут как на праздник, о плавании дома только и говорят. Так что я благодарен этой школе плавания. Еще заметил, дети стали меньше болеть, в телефонах сидят реже, не зависают там.

Россия, Москва, Москва