Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com - положительный отзыв

Автор:Сабрина

Приносила сюда в ремонт ноутбук после тогою как hазлила на него чай. Просушка ничего не дала, он все равно не включался. Цену на ремонт огласили адекватную, ремонт занял стуки.

15.02.2022 | положительный отзыв

В ноутбуке мне заменили видеокарту, чо примечательно сделали быстро. Уже и всем знакомым порекомендовала их). Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

Олег:
В сервисном центре мне ремонтировали ноутбук асус, который сильно грелся в процессе просмотра кино и работы. Оказалось, что вышел из строя кулер. Проблема решилась заменой. Спасибо за быструю работу. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Вячеслав:
В ноутбуке асус заменили матрицу быстро по срокам и доступно по деньгам. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Уля:
В сервисный центр меня вынудила прийти поломка ноутбука - после падения он перестал включаться. Заменили шлейф и с крышкой поколдовали. Сейчас все ок.

21.01.2022 | положительный отзыв

Григорий Т:
Разболтался разъем подключения зарядного устройства. Пришлось обратиться в сервисный центр и заменить его. Хорошая работа, сделали быстро. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Гриша:
Неоднократно приходилось обращаться в данный сервисный центр по вопросам переустановки или исправления системы в моем ноутбуке. Всегда быстро и четко с грамотной консультацией. Уже и коллег своих сюда направляю, если что. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Саня:
Ноутбук намок и перестал включаться. Не знаю, что там колдовали в сервисном центре, но спасли мой аппарат при минимальных сроках и затратах. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Anna:
Месяц назад ребенок играл в игру на ноутбуке, потом сильно хлопнул крышкой. В результате веб-камера разбилась(. Отдала в ремонт в эту компанию. Сделали быстро и качественно - целая, без царапин, при работе не тормозит. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Настя:
На ноутбуке работаю не часто, в настройках вообще не понимаю, по любой компьютерной помощи обращаюсь сюда. Всегда все быстро и четко. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Гриша:
Мастер из этой компании приезжал на офис чинить рабочий компьютер. Буквально за пару часов почистил его, настроил работу. Без его помощи бы не обошлись). Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Когда ноутбук стал зависать, а чистка от вирусов и вредоносных программ не помогла, то обратился сюда за помощью. Мне его просто почистили от пыли, я с момента покупки ни разу  этого не делал, оказалось там скопилась целая тонна). Сейчас хорошо работает, без зависаний. Подробнее>>