Отзыв сотрудника о работодателе Стафф, кадровое агентство Адрес: Ростов-на-Дону, Селиванова, 68д

бытовые условия оставляют желать лучшего

зп хоть и маленькая, но своевременно

18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоо стафф курск»

Постоянная брехня ,денег недопросишься,в руководстве работают два упыря Сансаныч и Леша сувор.Кидают работников на бабки ,постоянные жалобы на них от работников с кем общался.Саныч постоянно мне названивал пока у них работал ,просил выйти на подработки,хорошо хоть не согласился ,свои деньги за отработанные смены забрать не могу.Постоянно на них пишут и жалуются люди,судятся а толку? Куда смотрят контролирующие органы,почему этот сраный ЧОП не закроют? Появляются мысл и ,,а не коррупция ли это,,.
Нахрен никому не нужен ... Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Liana о компании Рик Стафф

Тараканы в общаге ,

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Рик Стафф

Бригадир Инна ставит себя выше крыши, на просьбы не реагирует, не может разобраться со своей любовью и если что надо, то жди ее до 12 ночи а то и позже, а в 6 вставать на работу.

Шексна

15.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Рик Стафф

ЧОП стафф конченая шарага гавно директор Суворов бывший охранник медведь плюс дочка работает в стаффе директором зарплату пришлось пробивать через суд Ну всё отдали наличкой прямо в суде лишь бы не доводил дальше дело .делать там нечего даже не думайте туда идти работать . написал жалобу в налоговую Пусть ставят их раком есть за что ПОЛНЯ ШЛЯПА Чоп

Курск

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Рик Стафф

Здравствуйте! Хочу поделить опытом работы от компании Рик Стафф , которая находится по адресу: г.Москва ул. Дубининская д.24 стр. 4 на 4 этаже. Направляют на работу на склады Валдбериз(Подольск), фабрика Фаберлик и на сыры Президент. Работала я на фабрике производства косметики Фаберлик в Западном Бирюлево. Первая вахта была летом, попала я на производство и упаковку декоративной косметики, оплата почасовая, 90 руб. в час., поселили в общежитии по адресу: г. Подольск ул. Плещеевская д.1 . Общежитие неплохое, мне и первый раз повезло с комнатой и на второй вахте

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК ДОСКЕРС ООО Пит Стафф

Компания ездит по ушам, обещая зарплаты стабильно и вовремя. При этом выдавая только авансы по 1200 рублей еженедельно и так было начиная с Января месяца по Май. Дальше я уволился, так и не увидев своих денег. Кроме меня таких человек было больше 20-ти, которые попали в клей кредитов и долгов. Выбить деньги у Питстафа не получилось, потому што охрана в здании офиса к ним не пропускала, а по телефону менеджеры говорили, что это мебельное производство. Конторы нет, но мошенники и дальше занимаются мошенничеством.
Положительных отзывов даже придумать сложно. ... Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Стафф Компани, аутсорсинговая компания отзывы

Мадина Палуанова:
Нам НЕ понравилась Ваша компания ! ! ! Т.к. Вы набираете людей на работу и НЕ выплачиваете заработную плату за ноябрь и декабрь 2015 года,а во дворе уже февраль 2016 года ! ! ! Костя , Славик вы где ? ? ? Ответе на телефоные звонки ! ! ! ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ ? ? ?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 55