Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

трансстрой Архангельск : Не рекомендую

Положительные стороны

На обед возят в столовую, кормят однотипно нормально. Завтрак, каша, масло, яйцо или кусок колбасы, привозят в общагу, в коробках каша холодная. Есть микроволновка. Стиралка. Душ.

 

Отрицательные стороны:

Зарплата «белая» только на уровне МРОТа, остальное на усмотрение не совсем порядочного руководства. Платят, то ли по рейсам, то ли по часам, тайна великая. Отношение к персоналу скотское, уровнь начальника участка быдляк, выше написали, уважение это не про них, матом разговаривают. С вахты уехать проблема, некому работать. Кому интересно самим ремонтировать технику, без ключей, запчастей, на снегу, в грязи на земле вас ждут. Проживание по 6 человек комната 8м.кв. Чаще всего едут туда от безнадёги. Технику ломают часто перегрузами и интенсивностью работ. Механики, как вода, слесарей или нет, или заняты очень сильно, так что ремонт полностью на водилах. Водилы меняются часто, за техникой смотрят «лишь бы на вахту хватило».

 

Архангельск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2017
0 0
ООО "Архангельск-Инвест" ООО "Архангельск-Инвест" директор Овчинников А.В. кидает подрядчиков и дольщиков

Так же директор ООО «Двинской город», ООО «СтройСервис» зам. Бобков Сергей Сергеевич и соучредитель УК «Норд-Сервис», ООО «Капитал Сервис» , ООО «Арх-Строй», ООО «Новострой», ТСЖ «Дзержинского,27» отказались оплачивать выполненные работы, игнорируют решение арбитражного суда, угрожает физической расправой. Две новостройки обманутых дольщиков..Овчинников был фигурантом уголовного дела о мошенничестве в крупном размере. https://www.echosevera.ru/scandal/2016/09/29/2280.html Если забить в поисковик " овчинников архангельск кинул " можно узнать Подробнее>>

15.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Был немного удивлен условиями труда и проживания, я уже привык на вахтах, приехал расписался в каком то журнале, и гонят работать, а ночевать в вагончике. Тут все четко – оформление по договору, все официально, стаж и льготы идут, зарплата тоже белая, два раза на месяц. Работаем по правилам, ТБ не нарушаем, жилье нормально – общежитие, тепло и уютно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
О работе в ТрансСтрой

Положительные стороны:
Кормят хорошо, жилье довольно приличное, работаю машинистом 45 на 45, зарплата стабильно 2 раза на месяц. Компания отличная, по своему опыту говорю, а я много где работал.
Отрицательные стороны:
Крайний Север - климат жесткий
Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
Отличные условия для работы – все официально, зарплата хорошая, стабильно закидывают деньги на карту дважды в месяц. Питание довольно приличное, к тому же бесплатное, в общежитии чисто и порядок везде. Это походу лучшая вахта, на которой мне довелось поработать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО «ТрансСтрой»

Положительные стороны:
Здесь рабочий класс уважают, зарплатой не обижают и создают все условия для работы. Большинство людей работают не первый год, а че не работать – жилье нормальное, кормят хорошо, трудоустройство официальное, все льготы есть и надбавки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО ТрансСтрой

Положительные стороны:
Эту компанию мне посоветовал армейский дружок, работы не было и я согласился. Отработал 45 дней, мне было не в напряг. Зарплата хорошая, пока на вахте деньги не на что не трачу – проживание и питание бесплатно, даже билеты оплачивают.
Отрицательные стороны:
Объекты непростые из-за северного расположения
Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
1 3
ООО ТРАНССТРОЙ

Положительные стороны:
Нормальная компания, уже 6 год тут работаю. Зп нормальная, стабильная, кто хорошо работает, к тому и вопросов нет. Питание, проживание, доставка с места прописки, спецодежда , все оплачивается. ... Подробнее>>

01.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Положительные стороны:
Много чего слышал о вахтах плохого, но все таки решился и считаю что мне повезло. Купили билеты, оформили официально, медкомиссия, трудовая и все дела. Поселили в общежитие, платят дважды в месяц на карточку. Кормят бесплатно, мне такая работа по душе.
Отрицательные стороны:
У меня все срослось, остался доволен, думал будет хуже.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Устроился работать машинистом экскаватора сюда и не жалею! По деньгам неплохо выходит, условия для проживания хорошо, кормят хорошо, даже поправился, проблем нету, простоев тоже нету, мы нарасхват.
Отрицательные стороны:
Доволен, условия соответствуют тому что мне обещали когда устраивался
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>