эми - Неадекватные менеджеры.

Автор:SrtoyRentNN

Заказывали кабельные ролики 6 февраля. В итоге 7 февраля получили письмо, что в скором времени пришлют счет. Счет прислали с ошибкой, переделывать его не торопились. По телефону на просьбу исправить счет сказали "У нас много работы, ждите, если не хотите ждать, заказывайте в другом месте". В итоге счет у нас был только 17 числа с информацией "Срок изготовления 14 дней". Готовы были только 9 марта. Ролики забрал водитель, привез в офис, мастер сказал, что ролики люфтят, все поломанные, гнутые. Сняли видео приемки, отправили, просили заменить. Славные менеджер, который не знает такие слова как "клиентоориентированность" и "субординация" прислал письмо: " Вы поставлены в черный список по всем нашим компаниям. " Менеджер сказал, что мы сами виноваты в том, что ролики испорчены. Хотя казалось бы, при чем тут мы и зачем нам портить ролики, чтобы просить такие же и ждать опять уйму времени и общаться с неприятными людьми. Крайне наглые люди, по телефону общаются как с друзьями, "тыкают" и грубят. Остались без товара и в черном списке.

03.04.2018 | положительный отзыв
ЭМИ отзывы о компании

ООО Завод Монтажный Инструмент www.eminn.ru:
ООО Завод Монтажный Инструмент www.eminn.ru (831) 423-58-30 Лидер в производстве электромонтажного оборудования в России

03.04.2018 | положительный отзыв
ЭМИ отзывы о компании

ООО Завод Монтажный Инструмент www.eminn.ru(831)423-58-30:
ООО Завод Монтажный Инструмент www.eminn.ru (831) 423-58-30 Лидер в производстве Домкратов кабельных в России

09.04.2018 | положительный отзыв
ЭМИ отзывы

Антон:
Выражаем искреннюю благодарность Заводу Монтажный Инструмент (ЭМИ) www.eminn.ru за профессионализм и качество. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников, позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Очень короткие сроки исполнения заказов. Надеемся, что Вы не измените выбранной политике общения с клиентами и надолго останетесь надежным и достойным доверия партнером.