Работа в Sercons      отзыв сотрудника Мария

Мария:

Недавно работаю в компании, пока что всё нравится. Предоставили возможность себя реализовать. Бывают иногда трудности, как и везде, без этого не бывает и роста. Рабочий график и заработная плата устраивает, всё это было по договорённости, когда устраивалась на работу. Руководство компании нацелено, чтобы из своих работников делать настоящих специалистов. Коллективом также довольна, нормальные люди.

Не заметила.

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзывы

аноним:
Мне нравится отношение руководства, которое ценит настоящих экспертов и платит мне достойную зарплату. Я эксперт ТР ТС 004/2011 и 020/2011 и на предыдущих местах работы было абсолютно другое отношение. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Анжела

Анжела:
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде! Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работаю секретарём в Серконсе. Работа активная. Веду обзвон клиентов и принимаю звонки . График очень нравится 5/2. Для меня это очень важно, т.к. есть маленький ребёнок. Официальное оформление. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Егор

Егор:
Достойная компания! Лучшее место, по сравнению с тем, где я работал. На деньги не обманывают. Полностью официальное трудоустройство. Работа не для ленивых! Коллектив у нас молодой, активный и сообразительный. Хорошее руководство, видимся каждый день, всегда приветливое. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Никита

Никита:
У сотрудников данной компании есть несколько интересных перспектив для работы, своевременная оплата работы, карьерный рост, премии. Работа организована с этим проблем нет. Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Серконсе работаю не долго, 2 недели, всем доволен. Быстро влился в коллектив. Хороший коллектив, условия тоже вполне себе сносные. По зарплате пока не могу ничего сказать , но коллеги говорят все достаточно прилично. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в Серконсе первый месяц, по началу было сложновато, но сейчас я вписалась в график работы, разобралась, что к чему, теперь вполне довольна, буду трудиться дальше. Компания хорошо подготавливает и обучает своих сотрудников. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Галина

Галина:
Работа у меня интересная и ответственная, а самое главное – хорошо оплачиваемая. Нам предлагают хороший соцпакет. В Серконсе есть возможность карьерного роста. Компания обучает своих сотрудников. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
- Своевременная оплата. - Адекватный коллектив (к добросовестным, трудолюбивым и адекватным ребятам отношение всегда хорошее) Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Основной момент это конечно же зарплата - для менеджеров достойная и что немаловажно - своевременная. Коллектив нормальный вроде бы, склок пока не замечено. Устраивает стабильный график работы. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Глеб

Глеб:
Работа в компании полностью устраивает. Белая зарплата, платят стабильно, без задержек. Коллектив дружный, руководство вполне себе адекватное, если спрашивает, то за дело. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в Серконсе 5 месяцев. Из плюсов , могу отметить: хорошая зп, дружный коллектив, работает преимущественно молодежь. Возможность карьерного роста тоже радует. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отличный старт для карьерного роста. Компания Серконс даёт стимул для развития. Люди которые устраиваются в компанию и проходят обучение, становятся отличными специалистами. Если сотрудник хорошо выполняет свою работу и старается, то он получает хорошую зарплату. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Захар

Захар:
Хороший офис с отличным, новым ремонтом. Работать в нём одно удовольствие. Да и клиентам приятно находится в такой обстановке. Работаю по стабильному графику , без переработок. На зарплату не жалуюсь. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Отличная компания. Обеими руками за коллектив «Серконс», здесь быстро всему обучат и направят в нужное русло работы. Творческий потенциал можно успешно реализовать и представить проект компании на международной выставке. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Огромная компания Серконс. У компании огромный набор услуг (около 50), можно найти ту, которую продашь, все это связано и с большими премиями.? Официальное трудоустройство. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Грамотно поставлена работа по повышению квалификации и обучению сотрудников в Серконсе. Компания заинтересовывает сотрудников в профессиональном росте и дальнейшем развитии творческого потенциала. В других фирмах приходится что-то самому искать в интернете или на платных курсах. Здесь же проводятся тренинги и можно заметно расти.. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Найти хорошее место работы для всех сложно, но вот мне удалось, чему я несказанно рада. Стараюсь максимально точно выполнять свои трудовые обязанности, ведь наше руководство это ценит, да и с коллективом так проще сладить. Хорошая зарплата. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Антон

Антон:
Если у вас есть желание работать, развиваться и получать хорошую зарплату, То вам сюда. Активные сотрудники, которые не только выполняют поставленные перед ними задачи, но и сами предлагают идеи, здесь очень ценятся руководством. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Стабильная компания, которой очень много лет. С каждым годом компания меняется к лучшему. Вводятся новые техники обучения, зарплата растёт, возможность карьерного роста присутствует. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Sercons

Работаю в компании уже 2 года, очень доволен компанией. Положительные стороны: Хорошая зарплата. Зарплата приходит четко по графику. Понимающее руководство. Удобное рабочее место. Работа рядом с домом. Нет дресс-кода. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Sercons

В целом работа менеджера отдела продаж в Серконс ничем не отличается от работы менеджера отдела продаж не в Серконс. Для опытных в продажах ничего нового не выплывет, надо только маленько поднапрячься и разобраться в самих услугах. В остальном норм, все устраивает. Второй год работаю, инцидентов не было. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Sercons

Работаю в компании год. Все устраивает. Коллектив хороший. Руководство адекватное. Задачи ставятся реальные, труд оплачивается во время. Нравится, что нет текучки кадров, многие работают давно. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Александр

Александр:
До Серконса я работал в маленькой лаборатории, управляемой людьми с советским мышлением - это вроде тихая гавань, а стагнация и уныние на лицо. Со временем захотелось, чтобы было развитие и рост) Серконс - это преимущественно молодые люди с ясным умом и амбициями. Гибкость и скорость в принятии решений это то, что отличает нас от подобных компаний. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алла

Алла:
ГК Серконс - одна из самых быстро развивающихся компаний, которую я встречала. Несмотря на все ситуации в мире, данная компания держалась и держится на рынке, все время развивается и идет к поставленным целям. В этом году будет 6 лет моей работы в компании:) Я стала экспертом за это время, получила большой опыт работы от профессионалов. Дальше только лучше:) Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Представляешь лабораторию. Официальная ЗП, это позволяет оформлять ипотеки, осуществлять налоговые вычеты и прочее. Общение с первыми лицами крупных организаций города и страны на равных. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Успенский Аркадий

Успенский Аркадий:
Возможность влиять на свой доход, достаточно молодой коллектив, современные подходы в управлении персоналом, открытость новому, белая зарплата Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Первое впечатление о компании у меня положительное.Офис вполне просторный,светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виолетта

Виолетта:
Грамотное начальство, трудные, но интересные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Хорошие впечатления о Серконсе, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Hичeгo плoxoгo o paбoтoдaтeлe cкaзaть нe мoгу. Ecли были кaкиe-тo вoпpocы пo paбoтe, вceгдa вce cтapaлиcь oбъяcнить. Пpoщe гoвopя, вceгдa и вo вceм шли нaвcтpeчу. Oтнoшeниe дoбpoжeлaтeльнoe. Kaкиx-тo нeпpиятныx или нexopoшиx cитуaций c paбoтoдaтeлeм нe былo. Cтapaютcя, чтoбы и уcлoвия для paбoты были xopoшими. Пo зapплaтe зaдepжeк нe былo, вceгдa вce вoвpeмя. Подробнее>>