Отзыв сотрудника Тот кого кинули о компании СКБ Контур

Адрес: Белгород

Автор: Тот кого кинули

Непрофессиональная работа сотрудников подбора персонала и неуважительное отношения со стороны руководителя. После собеседования тотальный игнор, назначали тестовый день и слились. На собеседовании сказали позвонят в течении двух дней, чтобы подтвердить тестовый день, но как отказалась, что сотрудники не позвонили, так еще и игнорировали сообщения. Позвонили Рекрутеру, чтобы уточнить, подходить в назначенный день или же не подхожу на должность, на что она ответила, что пока еще не смотрела результаты и позвонит в конце рабочего дня. Звонка так и не поступило, как и сообщения. Впечатление ужасные, сотрудники поступили не красиво, для приличия хотя бы обратную связь, чем игнорировать и сливаться с неправдоподобной отмазкой

— На сайте все красиво расписано, а как на деле это уже другой вопрос.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Низкая заработная плата за тот объем, который требуют. Компания крупная и зарабатывает много, но платить людям, которые эти деньги они приносят компании, не хотят. Оклады низкие, бесплатные стажировочные дни. Есть вакансии менеджеров, где за 30 40 тр ты должен делать уйму звонков, потом еще их проанализировать зачем то, составить какие то отчеты. Работа скучная (по крайней мере у рядового менеджера). Хорошо себя наверно там чувствуют только спецы it.
Соц. Пакет, компенсация обедов и фитнеса, хороший продукт

07.09.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Не рекомендую! Отвратительный подрядчик. Перекупы, продают доступ к услугам другой компании. [censored] и некомпетентный персонал. Отвратительная работа техподдержки! Постоянные отписки и задержки по предоставлению документов! Специально затягивают сроки сдачи документов на оплату! а как оплатить если они не присылают документы на оплату? специально, чтобы поживиться на процентах! Шарага, короче. Есть контрагенты лучше!
Рады, что перестали с ними работать!

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СКБ Контур

Из за руководства еле как уволилась, так еще и должна осталась… бухгалтера постоянно перекидывают ответственность на кадровиков и тд. Отправили зп (за отработанный дни в начале месяца три отпускных дня) за неделю, когда так не делается. Окончательная сумма выплачивается в день увольнения, за минусом долга, если таковой есть, а не за неделю, трудовая инспекция знает вообще? Как попало выплаты идут. Понабирают по объявлениям… Только одна бухгалтерия чего стоит. Постоянное др*чево не из за чего, Кипиай. Одни и те же планерки (у меня три блокнота, где одно и то же по ...
Можно хорошо прокачать навыки ведения переговоров, какие то нормы законодательства, куча учебного материала. Хороший коллектив, Классная корпоративная жизнь и ДМС, которым не воспользовалась….

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СКБ Контур

- Объем задач высокий - Отчет за каждое движение ( тебе буквально во время звонка может написать сотрудник отдела надзирателей и начать задалбывать вопросами почему долго решаешь вопрос и т.д.) - Много ситуаций которые нельзя решить здесь и сейчас, готовьтесь слушать негатив от клиентов. - В плане карьерного роста, вас научат общаться по телефону и быстро печатать, заполнять документацию, дальше занимайтесь тем, что ищите Кентов которые вас подтянут куда либо. - Зарплата ужасно низкая по соотношению выполнимых задач - Руководство не компетентно в решении вопросов. Разговор о повышении заработной платы ...
Соц пакет, удаленнка, не дергают в выходные. Вам оплатят 40 рублей интеренета в зарплату, если вы работает удаленно. Для старта, если не поставлена деловая речь в переписке и по телефону, немного прокачаешься как домашний сис админ, не будешь бояться больших инструкций.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Работала сотрудником техподдержки. Что происходит сейчас без прикрас: Снижение затрат на содержание сотрудников низшего звена, путём увеличения норм выполнения их задач. Стимуляция к переработкам именно этих сотрудников. Это при том, что сама компания преследует баланс в соотношении работа/жизнь. Но это не относится к сотрудникам поддержки. Пожелания на график не соблюдаются. Их можно оставить, но поставят вам график так, как надо отделу "нагрузки". Забрать ребенка из садика? ваши проблемы. Есть график и вы обязаны его придерживаться. Пойти ко врачу? Подтвердите поход бумажкой, подтверждающей поход. Будь это гинеколог или проктолог. Если подтверждающий ...
Белая ЗП Возможность работы удаленно Неплохой коллектив Соцпакет Возможности для самостоятельного обучения (разные ресурсы и статьи) Корпоративные мероприятия

08.08.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

it отдел, состоящий из невероятно некомпетентных сотрудников, особенно [П.] [Д.] который совершенно не разбирается в своей работе, туп как пробка, но имеет бесконечное самомнение, при том что у него нет даже диплома о высшем образовании и его давно пора уволить за халатность и постоянное отсутствие на рабочем месте.
Белая зарплата, нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

В отделе Контур сопровождение торгов: * Совершенно тупой руководитель Горяева анастасия, человек без образования и понимания бизнес процессов. Но это всех устраивает так как её прикрывает сестра, собственно поэтому она и занимает место. Попытки что то донести сводятся к увольнению сотрудника. Развалила отдел под ноль, своё время ещё доживают старички и не более. * Компетентность сотрудников скатывается в трубу новые сотрудники долго не живут, видят нагрузку и уходят. Практикуются ночные аукционы, они не оплачиваются. Нагрузка огромная, после такой работы нервный тики и тревожность ваши друзья.
* можно работать удалённо * есть рабочее место * парковка у офиса * руководитель редко приходит на работу (чтобы её было не заметно на работе, ставит себе встречи в графике) и считает выше своего достоинства общаться подчинёнными.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании СКБ Контур

Увольняют день а день, заранее не предупреждают, могут улыбаться,а в итоге как выкинули даже не поинтересуются как дела. Новичков воспринимают как очередное на конвеере.
Компания с историей,давно на рынке услуг для бизнеса, много классных сервисов, разработанных классными людьми

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании СКБ Контур

- низкая зп - несоответствие количества требований уровню зп - недостоверные данные на собеседовании - неадекватные коллеги, клиенты Уровень зп. Просто обнять и плакать. Какой-то позор для нашего времени. Еще есть особенности, в ТП, если ты оформил обращение клиента и тебе нужно перевести его на эксперта (когда нужна доп. помощь), есть большая вероятность, что так называемый эксперт что-то не поймет и тп. Он может просто поставить тебе замечание, которое отразится на уровне твоего дохода. Теперь вопрос, почему от какого-то задрота зависит уровень моей зп, если он даже не пытается адекватно ...
Белая зп

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании СКБ Контур

Была на собеседовании в компании на должность менеджера по продажам. Весь процесс в целом был организован быстро и понятно. HR по телефону рассказала подробно о компании о о должности, а на собеседовании руководитель уже подтвердил ее и рассказал больше о том, что в целом входит в обязанности. В общем сложилось впечатление, что это хорошая компания для старта карьеры в продажах, есть обучение, руководитель сопровождает
в целом за время собеседований не выявила

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СКБ Контур

Добрый день, Кирилл. Пишу о нашем решении по вакансии Консультант технической поддержки. К сожалению, мы не готовы предложить вам эту вакансию. На сайте Контура вы сможете найти актуальные вакансии нашей компании. Нам было приятно с вами познакомиться. Желаем успехов. Пришел Отказ, первое общение было по телефону, все хорошо и прекрасно, потом нужно было пройти тест на сайте, присылали письмо где была ссылка на тест. С тестом успешно справился(на сайте где проходишь тест имеется баг вторая часть теста не завершается корректно, вылетает ошибка 404, не знаю их ли это продукт, если ...
Вежливо, корректно общались на собеседовании

25.04.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Сначала с вами проводят телефонное собеседование. Вам рассказывают все (и про зп, и про грейды и как все прекрасно). Собеседование с мной проводил другой человек, не тот кого мне написал рекрутер. Собеседование проходит в три этапа. Первое вы рассказываете о себе(опыт работы, хобби, как реагируете на отказ клиента по услуге). Второе вы должны продать ручку (да да кто то еще использует это трюк в качестве проверки как вы продаёте, ваш навык продаж). Третье вам рассказывают о компании и их условиях. Собеседование проходило интересно, с продажей я справилась и на условия ...
Очень приятное впечатление произвели на собеседование, дали надежду на трудоцстройство.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании СКБ Контур

Пришёл отказ. В отказе указана позиция, на которую я не претендовал :) Одной из 2 причин отказа стал пункт, которого мы даже не касались в собеседовании :))
Вежливо, корректно общались на собеседовании

11.04.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Зп ниже рынка, при этом, когда уже ушла из компании, узнала, что я получала квартальную премию 50% от оклада, а остальные получали 100%, связываю с тем, что когда я пришла в компанию, у меня были заниженные зп ожидания и компания решила на мне экономить Руководитель строил лучшего друга, в итоге, как я ушла, никто даже не поинтересовался, как у меня дела. В глаза говорил, что я лучший сотрудник и если позвонят с рекомендациями, то даст лучшие рецензии, в итоге, когда мой нынешний работодатель позвонил снять рекомендации, мой стары руководитель, просто ...
Белая зп, соц плюшки, на первый взгляд дружный коллектив

03.04.2023 | положительный отзыв
скб контур

Постоянно твердят, что Контур это люди. Враньё! На деле людей там единицы, в приоритете ставка делается на показатели, но при этом надо из шкуры вон вылезти, чтобы заработать даже на среднюю зп в регионе. (Зп гораздо ниже официальной средней зп в регионе) Руководителем группы/отдела быть не выгодно, как менеджер можно зарабатывать гораздо больше. Есть подразделения, где нагрузка и зп вообще

Новосибирск

13.03.2023 | положительный отзыв
СКБ Контур

Я на hh откликаюсь на вакансию данной компании и мне приходит приглашение со следующим текстом: "Ваше резюме дошло до нас в целости и сохранности, и мы ознакомимся с ним в ближайшие 2 рабочих дня. Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече. Если мы не вышли на связь в течении недели,

24.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании СКБ Контур

Работала 5 лет в компании,карьерного роста нет никакого, уволили одним днём, без каких либо письменных выговоров, вынудили написать заявление по собственному, угрожали уволить по статье.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Некомпетентная сотрудница оказалась. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Не компетентная сотрудница. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании СКБ Контур

Проходил собеседование и тестовый день в данной организации. Я выполнил все поставленные задачи, и более того, я сделал продажу после презентации продукта. На следующий день мне звонят и говорят, что они не готовы меня приянть. Я сидел рядом с другими новичками, которые в штате месяц-два. У них не было даже презентации за весь наш рабочий день. И я им не подршёл ? Слишком хорош для вас или что ? Причины не объяснили, но сказали, что по мне была положительная обратная связь от руководителей. Если положительная, то что мешает взять

Екатеринбург

11.01.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании СКБ Контур

Нижний Новгород

13.01.2023 | положительный отзыв
скб контур: Отсутствие карьерного роста

Отсутствие карьерного роста. Компания даже на руководителя группы ищет сотрудника извне! Видимо не доверяет своим сотрудникам, и не хочет растить из них профессионалов. Подробнее>>

15.12.2022
СКБ Контур

Работал в технической поддержке, как говориться: раньше было лучше. Был отличный руководитель всей тп, который ушел в другую компанию. Пришли "эффективные менеджеры" которые стали "душить" обычных консультантов. Так вот, условия работы галера (ужасные). Дается час перерыва в день и он отслеживается по секундам. Звонки летят по кд, бывает, что горло устает говорить. Понятно, что это твоя работа, но в таких Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хим.завивка о компании СКБ Контур

1. Белая зп (хотя, где она сейчас серая?!?) 2. ДМС 3. Корпоративы 4. Развитая система корпоративной жизни: игры, призы, мероприятия по праздникам. Подчеркну, все это делает сама компания, а не какой-то отдел (хотя и мероприятия отделом не редкость). 5. Компания действительно работает над внутренней атмосферой: штатный психолог, вебинары с психологами из компании Ясно (в сложные времена), тренинги для повышения качества коммуникации внутри компании (это обязательно для руководителей), регулярные запросы обратной связи (сам выбираешь кто видит твои ответы) о твоем ощущении в компании (как твое настроение, что мешает, что хочешь улучшить) и реальные действия

12.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника geway62912 о компании СКБ Контур

Белая и достойная ЗП, возможности роста, обучение и плюшки для сотрудников

Казань

17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании СКБ Контур

- все официальное - комфортные офисы, в которых приятно работать. ноут, мышки, батарейки, канцелярка, бумага для печати - все без проблем можно получить - много мероприятий для сотрудников, деловых и развлекательных

Екатеринбург

12.10.2022 | положительный отзыв
СКБ Контур

Select ratingGive СКБ Контур 1/5Give СКБ Контур 2/5Give СКБ Контур 3/5Give СКБ Контур 4/5Give СКБ Контур 5/5 Give СКБ Контур 1/5 Give СКБ Контур 2/5 Give СКБ Контур 3/5 Give СКБ Контур 4/5 Give СКБ Контур 5/5 Подробнее>>

09.08.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании СКБ Контур

Вовремя зарплата, классные ребята работают, можно к каждому обратиться за помощью, отличный руководитель - всё по делу и тактично. Подробнее>>

12.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании СКБ Контур

Недостатки при трудоустройстве данная компания кормит завтраками. Собеседование прошел, через неделю после позвонили сказали что у них "нет соотвествующей нагрузки" и трудоустройство откладывается на месяц. Через месяц перезвонили и уточнили, что опять все откладывается на месяц, а еще через месяц угадайте что? Правильно: "у них нет соотвествующей нагрузки и трудоустройство откладывается на месяц". Это как минимум издевательство, как максимум очень откровенное вредительство, вы людей таким образом оставляете без средств к существованию, и извинениями и завтраками к сожалению не возможно заплатить за комуналку и еду. Отвратительная политика, я бы Подробнее>>