Отзыв сотрудника Елена о компании Апекс Недвижимость

Адрес: Москва

Автор: Елена

Слишком приятная музыка во время рабочего дня всегда работает музыкальное радио. Пока пообещали, но еще не купили караоке в офис. Слишком близко от двух станций метро белорусской радиальной и кольцевой - за эти 10 минут пешком не успеваешь устать от дороги.

Агентство коммерческой недвижимости, все условия для работы есть. Клиентов много, есть постоянные клиенты. Один из самых высоких процентов от сделки. Расположение офиса очень удобное м. Белорусская. Есть несколько отделов - можно выбрать направление деятельности. Отношение к сотрудникам человечное /ранее работала в элитной недвижимости, есть с чем сравнить. Срм современная, удобная, без лишнего - для конструктивной работы. Есть отлаженная система работы, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, что самое важное - честным путем. Откройте ЦИАН, компания по коммерческой недвижимости на 1 месте второй год, не просто так. Пока другие говорят - мы молча делаем. В коллективе соблюдаются все этические правила, каждый сотрудник готов подстраховать/выручить коллегу если нужно. Уважение к каждому сотруднику как к полноценному партнеру организации, а не как к рабу, который обязан, как очень часто в других компаниях. В компании здоровый климат - коллеги рады успехам друг друга. Работать приятно и комфортно.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Апекс Недвижимость

В компании работаю уже более 6-ти лет. Коллектив прекрасный, душевный. руководство всегда идёт на встречу и поддержит в любой ситуации. Работа среди грамотных специалистов. Офис в центре Москвы, всё для успешной работы брокеров.
их нет

06.08.2022
Апекс Недвижимость

Неадекватное руководство. Сидят в старом засаленном офисе друг и друга на голове. Используют древнюю crm. Руководитель Сеть себя супер профессионалом, на деле не может отладить нормальную работу сотрудников. Коллектив торгаши и колхоз. Больших сделок в этой компании не делают. Зато требуют отчёты Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Остались в 90-х

Директор - человек, у которого уже давно старческий маразм. Постоянно несет какую-то ахинею. Общается с сотрудниками как с быдлом. Коллектив такой же быдло и колхоз. Оксаночка - лизоблюдка начальства, якобы начальник отдела по набору персонала, на самом деле лезет во... Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Спасибо компании Апекс Недвижимость за помощь в поиске складского помещения. Очень помогли!Приятный сервис, нормальные расценки и на удивление отличный результат.

26.02.2021
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Обратились в это компания для поиска офиса для адвокатской конторы. Помещение нашли быстро, нам все понравилось. Работу сделали быстро, менеджеры вежливые, никаких к ним вопросов не возникло.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Снова пришлось обратиться в компанию "Апекс Недвижимость".Бизнес растёт,задумался об отдельном офисном помещении.Люблю работать с фирмой, у которой хорошая репутация, прошлый опыт не подвёл.А рисков достаточно и в бизнесе.Как и ожидал оперативно подобрали помещение, оформили сделку. Не подвели.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Помогли подыскать помещение под офис. Внимательное отношение, предоставили несколько интересных вариантов, с документами полный порядок - и всё за умеренную цену. Благодарю сотрудников компании.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Хорошая компания, с возможностью покупать и снимать помещения от собственников и даже непосредственно от города. Сервис нормальный, все разумно, специалисты хорошие. В целом можно смело рекомендовать любому.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ

не найдены
Не могу сказать ничего плохого. Цена на помещение для кафе, которое мне нашли - понравилась, особенно когда сравнил, пошарил в сети. Сделку оформить помогли ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Зашел на сайт почти случайно, когда было надо найти помещение под мастерскую. Нашел сам хорошую и в удобном месте. Что еще сказать? Цены вполне и когда созвонился с риэлторами они мне разжевали вообще все нюансы, все, сделка готова. Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Мне подобрали помещение под торговлю, прямо такое как я хотел, по всем требованиям, в хорошем месте, что вообще главное в данном случае. Никакой волокиты, куча вариантов, все отлично налажено, инфы по объектам много на сайте, и есть варианты без посреднического процента. В общем, фирма надежная и услуги предоставляют качественно. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Долго искала помещение под парикмахерскую в аренду. Действительно долго, такое, чтобы соответствовало всем требованиям и при этом за разумную цену. Только когда в итоге обратилась сюда - этот вопрос разрешился, подобрали очень быстро, сотрудники вежливые и компетентные, дело знают. Так что оцениваю высоко и говорю спасибо! Подробнее>>

11.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "АПЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ"

Отлично работающий механизм эта фирма. Начиная от сайта с кучей вариантов на выбор по многим категориям помещений, и заканчивая тем как ведут себя сотрудники. Помещение под кафе нашли мне в аренду практически идеальное, разрулили сами все вопросы с договором, с арендодателем, в общем - все как должно быть, и при этом быстро и за разумные деньги. НЕ знаю, что можно еще хотеть, буду сотрудничать впредь по помещениям именно с ними, если бизнес пойдет вширь) Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Апекс Недвижимость

Дарья:

Помогли мне найти готовый салон красоты в аренду. Всю жизнь думала, что с арендой коммерческой недвижимости в Москве будет гора проблем, оказалось - ничего подобного, все довольно быстро, легко, без проволочек, и вариант предложили просто отличнейший. В общем, я очень довольна, спастбо большое, советую фирму всем! ... Подробнее>>