Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:

Нужна помощь! Всем тем кто работал в этой компании! Я собираюсь подавать в суд, нужна ваша помощь: либо письменные свидетельские показания, либо ваше личное присутствие в суде. Пишите мне на эл.почтe

02.01.2008 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

руководство - "выс

16.09.2009 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Абрам из» о работе в компании

Абрам из:
Заебали эта КАРАМЕЛИ, около 5 лет на всех сайтах объявы о вакансиях по всем должностям. По моему это о чём то говорит, РВАНЬ и ДРАНЬ...

15.10.2009 | отрицательный отзыв

Условия труда, имею в виду "офис" просто катастрофа! Бомжатник! Руководство компании абсолютно не думает о сотрудниках, мы для них БЫДЛО, в их глазах и голове только цифры - продажи, продажи и еще раз продажи. Но, господи, был бы товар хороший, а то хохлятские отстойные конфеты, жрать их просто не возможно! Кто работал в этой компании, поймет о чем я пишу. Обещается зарплата одна, но именно эту сумму получить оооооочень сложно!!!! А попробуешь просто поинтересоваться, собственно за что штраф, сразу подсидят и помашут ручкой и не посмотрят даже на то, что человек проработал не один год. Рабочий день ненормированный, ну и переработка никак не компенсируется. На должности менеджера научишься и оператором быть, и бухгалтером, и курьером. Если ты ответственный сотрудник, то сиди работай до ночи. Правда в день зарплаты это не учтется, еще и в минусе будешь. А по поводу отпуска вообще супер! Оформляют конечно по ТК РФ, но отдыхаешь максимум три недели в год, а бумажки подписываешь за 28 кален. дней. Как вам такой ход!!! И кстати, что касается жополизов, да, если будешь таковым, то добро пожаловать, таких руководство уважает, а если еще и

29.06.2010 | отрицательный отзыв

дрянная контора

12.11.2010 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Решил тоже добавить отзыв что бы хорошие люди туда не приходили. Начну по порядку. Если человек не одноногий умеет связать хоть пару слов и обладает собственным автомобилем то вы уже приняты на работу! Собеседование проводят для проформы, на самом деле в компании постоянно нехватает персонала поэтому берут почти всех! На собеседовании обещают хорошую зарплату, НО даже если вам пообещали фиксированный оклад на испытательный срок получить его не возможно! В дальнейшем будет только хуже, на этом построенна вся система компании, платят деньги только тому кто лижет зад начальству и то это не всегда помогает! Компания работает в серую, оклад будет пять тысяч рублей и числиться вы будете в какой то помойке, к которой Карамель Трейдинг не имеет никакого отношения. Работать вы будете тогда когда захочет этого руководство, выходные, праздничные дни не оплачиваются! Ну и на последок скажу об одном из руководителя, хотя остальные не намного лучше, но этот особенный. Иванов Дмитрий. Тот кто работал меня поймет. Дабы не вдаваться в кучу оскорблений и ругательств в его адрес, скажу просто что он бывший военный с отсутствием мозга напроч. Если кто то не верит всему этому, попробуйте там

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «анна» о работе в компании

анна:
полный развод сотрудников, херовое качество товара, херовое начальство с бешенными запросами и постоянно растущими планами на выполнение!звонки с назойливым угрожающим тоном.хорошо хоть в ночное время пока не трезвонят.нае..ют с зараб платой, причем тпо черному. машину убивать, нервы трепать, да на хер такое счастье!!!!!

16.01.2012 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «карамелька» о работе в компании

карамелька:
не работаю в "карамели" 2 года,очень рада этому обстоятельству

17.02.2012 | отрицательный отзыв

Компании хоть и больше 10 лет,но весь рабочий процесс находится в каменном веке.Какую должность бы не занимали в торговом отделе,будьте готовы к тому,что будете заниматься совсем не тем,что вам положено по должности. И еще одно,даже если вам уже дали положительный ответ о принятии в эту контору,и вы уже отвергли все другие предложения,будьте готовы что вас могут легко кинуть,отказав в последний момент. Руководитель отдела продаж человек мягко говоря не надежный-любитель отроков единого с ним пола.

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
полный развод! левые накладные,недостача,чюжие маршрутники... вешают деньги которых не брал. звонки ,угрозы... запугивание родственников. зарлату даже не выплачивают,а а трясут ,как будто и вправду должен... и через черную бухгалтерию все идет..где нибудь в москве водитель на своей машине может получать 11 тысячь рублей??? куда смотрит налоговая и все остальные инстанции?стыдно!!!!!!!

27.10.2012 | отрицательный отзыв

работа в этой компании-похожа на игру в русскую рулетку!!! понравился-дали зар.плату,не понравился-не дали....обещают одну з/п,по факту в 2 раза меньше(а остальное-просто тебя оштрафовали,без объяснения причин)!!! работают по черной схеме,черные накладные,черная зарплата,деньги клиентам в конвертике...УЖАС!!!

07.12.2012 | отрицательный отзыв

И так всем добрый вечер работаю в продажах более 8 лет но такого бардака я не видел.Не где как так можно у 1 тп 2 супера (1 с крафта 2 с карамели и каждый что то хочет чтоб уволится народ скажу заранее меньше 1 недели даже не думайте вас не уволят так как ты все сдаешь тебя за все дрючат а как отдать трудовую извините печати нет приходите через 3 дня. Вот и я думаю как этот дистр еще держится и его не закроют

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «бугага» о работе в компании

бугага:
ужасная контора,отношение как к скоту,начальство не в адеквате,наверное принимают что-то.планы часто не подъемные,зарплата для торговых одна из самых низких,на складе работают таджики,которые все время надгрызают товар,а и еще живут крысы,потому что печенье приезжает с калом грызунов и покусанное.

01.02.2013 | отрицательный отзыв

согласна,со всем,что написано выше. Это кошмар! зп как хотят так и платят, принцип начисления постоянно меняется. Я заработала 35000, выдали 22000, где остальное? а это я не так посчитала оказывается.... Увольнялась месяц,тоже то печати нет, то подписи какой-нибудь. При мне беременную девушку пытались выжить,ужас сколько нервов ей поматали. Официальная зп копейки

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий Алексеевич» о работе в компании

Дмитрий Алексеевич:
Ребята спасибо за столь лестные отзывы об этой конторке! Спасибо интернет прогрессу, что уже заранее можно получить информацию! Это экономит наши годы!))) Чуть не угораздило влиться в это безумие!))) Да и как то "мужичков" любящих мальчиков я не очень жалую!))) Всем спасибо!!! И сочувствую тем кто там был!

28.06.2013 | отрицательный отзыв

Очень жалею, что не почитала отзывы об этой конторе Карамель Трейдинг! я имею ввиду проэкт "МАРС".жалко потерянное время!!! отработала 1 мес., по тр. договору, территорию не передали, маршрут -..й -чего, чужие долги!(я так их и не собрала, там какие то потерянные везде документы, не выплаченные бонусы!) я первую неделю в шоке прибывала от этого всего, думала все решу, вникну- посмотрела на коллег, и решила не тратить нервы, не убивать машину- оно не стоит того! договор истек и я решила там больше не задерживаться, уволняюсь вторую неделю, обходной лист дали. то зам начальника отдела нет на месте( я же не с кем не согласовала свой приезд! этот вообще образ держит серьезный, не возмутимый, ни здрасьте, ни досвиданье, как к дерьму отношение, кто он! и кто я, да?быдлятина) то так называемая служба безопасности отсутствует(ЭТИ вообще отдельный разговор оба быдло вонючее, один сидит втирает, что нужно ехать и забирать долги(долги предыдущего торгового это уже мои долги!), другой очкарик мерский! бормочит чего-то под нос-говорит гадости всякие, все унизить всячески пытался, про то что я не образованная и как так ,мне не объяснили процедуру увольнения!ужас какой то! короче твари

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
просто дур дом фирма рога и копыта нач склада зуйков андрей явно смахивает на пидорка.желею потраченое время.зуйков петух

16.12.2013 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
все что пишут наверно не соответствует действительности во всяком случае муж работает уже второй год и все в порядке зарплату платят какую говорят маршрут ближе к дому правда разные ни копейке больше ни копейки меньше

17.12.2013 | отрицательный отзыв

Задолбали кидать с маршрута на маршрут. Часто посылают на другой конец М.О. и никаких доплат. загрузка начинается в 5:30, а при таких маршрутах заканчиваешь последнюю точку в19; 20. вечера так еще через всю Москву и обл. по нереальным пробкам до дома добраться. И вот за такой день получается 2900 р. а в 4 опять подъем и понеслось по кругу. Если после такого раб. дня не выходишь то лишают премии 3 дня не вышел, и премии вообще нет. Таким образом за 19 раб дней мне начислили 38000р и вычли из них по непонятной причине 9900р. за перерасход д.т. объяснив это тем, что у них так программа пробег посчитала. На выходе я получил 28000 с копейками и это при том что работаешь на своей машине. По складу мыши и тараканы бегают. один раз видимо с коробкой загрузили и мышь так я задолбался её из машины выкуривать. Как-то так все. ПЕЧАЛЬКА

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Инкогнит» о работе в компании

Инкогнит:
Зуйков ПИДР

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Компания отстой,логисты вымогают деньги за хорошие маршруты,водителей вообще не ценят,отвратительная компания.постоянно за что-то выщитывают деньги.один логист за бензин кладет в карман,два других за хорошие маршруты, на них нужно писать коллективную жалобу и обращаться в вышестоящие организации,чем я сейчас и займусь

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «NoName» о работе в компании

NoName:
В компании царит хаос. Начальство с ТП как с ущербными разговаривает. Один В. Федулов чего стоит, позволяет повышать голос и вообще за человека не считает. С документами тоже бардак. Накладных не дождешься, актов сверки тоже. В кассу вечная очередь, по 2-3 проекта приезжает в один день. Планы не обоснованно высоки, выполнить нереально. А все для того, чтоб торговый денег не получил. Больничный не оплачивается. А если уж и угораздило попасть на больничный, то ЗП черную вообще не получите, только официальные 15 тысяч. В общем 10 раз подумайте, стоит ли нервы тратить на этот бардак.

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Rammstein» о работе в компании

Rammstein:
Прежде, чем написать, я прочитала все недавние отзывы (все отзывы поддерживаю) и решила поделиться с вами своим опытом работы в этой компании. А со мной вот такая история случилась: устроилась на работу в конце ноября, отработала месяц и мне начальница (Левицкая Ольга) 25 декабря звонит и говорит:"Спасибо, за работу, но наша компания в ваших услугах больше не нуждается". Предложила должность мерчендайзера, либо уволиться по собственному желанию. Очень настоятельно рекомендовала уволиться по собственному!!! ТОВАРИЩИ, поймите меня правильно, СООБЩАТЬ О ТАКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ НАКАНУНЕ НОВОГО ГОДА - это ж каким бессердечным человеком надо быть!!! Причем про зарплату было сказано, что я её не получу, потому что клиент в дебиторке. При мне, на моё место пришел мальчик с 5-летним опытом, вот и решила она от меня избавиться. В общем я взяла больничный и болела по полной. А потом обратилась к юристу. С ним мы написали претензию в адрес работодателя и жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И всё это я им отвезла и вручила под подпись. Вы бы видели их лица, они же хотели всё втихаря провернуть, а тут ТАКОООЕ! Они были обязаны сообщить об этом

01.04.2014 | отрицательный отзыв

Это горе компания! При поступлении на работу обещали зарплату 57000 , премии и бонусы если пропускать не будешь.Отработал месяц как полагается и вот те на! Штраф 6 тысяч. 2.5 за пережег а остальное даже обьяснять не стали и в итоге в обще сложности заплатили 28 тысяч.Как они выщитывают зарплату одному богу известно! Потом и вовсе начали задерживать зарплату ...в бугалтерии вообще могут сказать "значит вас обделили"...Машруты не реальные! Коллектив неадекватный! Каждый валит друг на друга и разговаривают как с нелюдями! Так что если решите туда устраиватся тысячу раз подумайте!!!!

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Петрович:
Всем привет. Был на собеседовании в этой конторе, на позицию супервайзера. Два этапа прошел успешно, после чего договорились что я увольняюсь со старой работы и оформляюсь у них. Попросили приехать в офис на Войковскую, и тут для меня совсем не ожиданно организовали третий этап, типа собеседования с руководителем по МО, хотя как мне говорили что мою кондидатуру утвердили. Я был конечно в шоке, ну да ладно пообщался , договорились на дату оформления. И тут самое интнресное, когда я уже уволился с работы и вез документы к ним в офис, за пол часа до назначеной встречи мне звонит госпажа Аида и заявляет что у них временно приостановлен набор и отказывает в трудоустройстве. Гомно контора, тысячу раз подумайте стоит ли тратить время и силы на пустословов. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

26.06.2014 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Сижу в интернете и наткнулась на отзывы о компании, в которой отработала три года и вынуждена была уйти, так как вышла замуж и переехала. Хочу написать несколько теплых слов в адрес Карамели. После того как ушла, уже сменила два места работы, как то все в них было косо, неудачно... Разочарована в уровне менеджмента, профессионализма на новых местах. Теперь жалею, что была вынуждена оставить Карамель. Хочется написать теплые слова в адрес руководства Компании и в адрес руководства розничного отдела. Они отличные специалисты и профи в продажах, не трепачи, держат слово, даже помогли в трудных для меня обстоятельствах. Карамель очень динамичная, технологичная компания, iT и автоматики на высоком уровне. До сих пор дружу и переписывать с девчонками, которые там работают и радуюсь за них.

31.07.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нормальная компания в принципе есть бардак как и везде !! Если вас что то не устраивает не дело в компании а дело в вас самих! Значит не умеете работать товарищи!!

16.03.2015 | положительный отзыв
Карамель Трейдинг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Почитал отзывы, такую х...ю недовольные пишут, есливпадло работать сидите дома, молодец феофан тебе респект все правильно контора приличная работать можно бабосы платят лоботрясы продолжайте сидеть дома и ковырять в носу. Здесь все гуд

26.03.2015 | отрицательный отзыв

Добавлю насчёт "клювиков и резервов",приблежённые к логистам финансово господа водители,вечером могут позвонить ему и узнать о своём маршруте либо резерве.Далее следует "клювик". А кому не нужно водители действительно не говорят кто куда едет.

27.03.2015 | отрицательный отзыв

Да ситуация нихуя не поменялась раньше один брал за пережог, теперь другой берет. Для отмазана лишит несколько водил и все охуительно, типо без палево. Так что делайте выводы!