Отзыв о работодателе «АРТ - агентство Арлекин»

Сергей:

неорганизованость, обман в зарплате, обещают 40 000 а отдают 8 000. Сам директор в постоянном алкогольном и наркотическом опьянении, от сюда не внятный фронт работы и обман в зарплате. Выходит он её на себя тратит. Очень жалко режисёра, он делает всё для актёров, что в его силах, но тщетно. Если бы не алкаш директор, агентсво было бы на уровне.

Профессиональный режесёр Кир Грин, ну и красивые актрисы)

г. Воронеж, село Ямное

21.10.2023 | положительный отзыв
АРТ - агентство Арлекин

Случайно прочитала отзывы, не смогла не написать. Батраков взял меня и моего мужа с нуля, обучил, обул-одел, отправил в Чехов. По дороге мы попали в аварию, приехал с утра, забрал нас и машину, привез замену. Мы очень некрасиво с ним поступили- простил, как и не было, отправил на Кавказ. Пришлось параллельно работе оформлять ребенка в опеку, родственника. Батраков сделал все справки, договорился насчёт прописки, благодаря ему попала в школу приемных родителей, хотя знал, что уже не будет возможности мотаться по регионам. Так и попрощались. Огромная благодарность и чувство ...
Скорее нюансы по быту. Зоны комфорта нет. Жилье съёмное. Официантов и мамки с оладушками рядом нет. Кто так может- машин накупили себе. На блюдечке никто не принесет, работать надо, работа, кстати, не сложная. Люди- обычные люди.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АРТ - агентство Арлекин»

Непрофессионализм, некомпетентность, дилетантство так называемого директора С.Ю. Батракова. Более того, его обман актёров и администраторов, его афёры с зарплатой ни в какие вороты не влазят. Он не платит налоги! И о каких высоких зарплатах идёт речь? Друзья, бегите от туда. Если вам пообещали достойную зарплату, то вычитайте 200% от неё. Ничего вы не получите. Один геморрой. Батраков наркоман и конченый алкаш. Не верьте Арлекину! Ищите театр, где работает Грин. Хотя по последним данным он больше не связан с частными театрами. И всё же. Чем чёрт не шутит.
Режиссёр Кир Грин. Лишь только он был адекватным человеком и гениальным художником. ... Подробнее>>