Отзыв сотрудника Максим о компании Золотой Колос, Гостиница

Адрес: Москва

Автор: Максим

Нет.

Гарантированная возможность стать частью команды со своими традициями и корпоративной культурой. Атмосфера в коллективе дружная и неформальная. Всегда поддерживают друг друга и постоянно стремится к новым достижениям и высоким результатам.

26.12.2017
Золотой Колос

Raldor:

В эпоху моей школьной юности, считалось особым шиком "пойти посидеть где-нибудь в кафешке". Одна из первых кондитерских, появившихся в Ростове - Золотой Колос - была рассчитана именно на массовую доступность и готова была удовлетворить пожелания как школьников, так и контингент постарше. Сколько я себя помню, народу там было всегда много.Привлекало не только расположение кондитерской (в центре города у Городского Сада), но и широченный ассортимент блюд и кондитерских изделий.Однако, времена изменились, а Золотой Колос практически нет. Меню, если и изменилось, то незначительно, атмосфера, пожалуй, нет. Сюда можно прийти поностальгировать о юности, посидеть -посмотреть из окна на поток жизни, текущий за окном, помечтать...Цены остались невысокими, ниже средних по городу, что не может не радовать, качество хуже не стало. Обслуживание на хорошем уровне. Общее впечатление - положительное.В общем, кафе Золотой Колос - место довольно уютное, приятное, но не выдающееся. Кондитерская "держит марку" ...

344037, Ростов-на-Дону, р-н Ленинский, Большая Садовая улица, 43

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Золотой колос

Обычно я заранее планирую отдых ,но тут так случилось ,что в силу некоторых обстоятельств отменилась поездка за границу, поэтому по совету мамы (страстной поклонницы Крыма) решила посетить ,тогда еще берег заморский. Проштудировав кучу сайтов с отзывами , остановилась на Голдене (тогда он назывался Золотым Колосом) ,позвонила в отель, забронировала номер ,получила скидку 10% (т.к успела забронировать по спец. Предложению, которые в нем бывают нередки),заказала трансфер от отеля. Отдых в октябре 2012(2 недели) и на майские 2013 года Схема оплаты :.Вариант 1 звоните ,бронируете номер и вам на электронку высылают квиток, вы оплачиваете только первые сутки, остальную сумму - Подробнее>>